ООО «ВАЛЬТЕР Констракшн», Walter

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вальтер Констракшн

Анастасия
17:56 17.04.2020
Город: Краснодар
Компания старается везде предоставить себя в выгодном свете.
Стараются работать с имиджем.
На первый взгляд вполне приличная компания, но если взглянуть глубже - полный бардак.
Их очень много.
На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое.
Могут сказать, что будешь получать зарплату 60 тыс, а через месяц-два передумают и заплатят 45 (пАтАмуштА -пАтАму). Если не понравился кадровичке, но по какому-то "счастливому" стечению обстоятельств тебя трудоустроили-долго там не проработаешь, так как она сделает всё что бы тебя уволили. В первую очередь подсядет на уши начальнику, а те в свою очередь слепо ей доверяют и даже разбираться и слушать не станут.
Работы столько, что сотрудники элементарно не справляются, и не успевают всё сделать в рамках рабочего дня, по-этому задерживаются все без исключения.
Компания настолько повернута на "обучении", что "учиться" заставляют каждого, пусть даже в жизни никогда не пригодятся навыки главное "обучился".
Написание заказных отзывов положительных на различных сайтах это тоже про них.
они всегда за то, что бы давать "обратную связь" -по факту, просто ищут где найти недостатки у сотрудника и убеждают в том, что ты "ничто" и надо работать больше, задерживаться допоздна, подделывая документы для очередного конкурса(или как там они называются), выходить работать в выходные и никто за это не доплатит, максимум скажут спасибо (и на этом спасибо).
Болеть или брать больничный не приветствуется.
Помешаны на регламентах, у них на каждый шаг-регламент размером на 20 страниц, ощущение, что ты в Армии "Работаешь".
Вальтер Констракшн
2020-04-21 10:56:08
Добрый день! Мы изучили ваше послание. Мы вводим премиальную систему оплаты труда, для того чтобы не возникало вопросов и несогласия из-за переработки, а так же постоянно работаем над повышением уровня профессионализма нашего HR, так как считаем правильных сотрудников самым ценным ресурсом нашей компании. Наши сотрудники действительно постоянно обучаются, для того чтобы их профессиональный уровень соответствовал реалиям жизни. Мы постоянно работаем над тем, чтобы условия работы сотрудников становились лучше, хотя понимаем, что абсолюты не достижимы.
Павел
2020-06-18 13:29:56
Полностью согласен с отзывом. А ответ поражает своей некампетентностью, просто нпбор заученых, некчемных фраз. Лапша на ушах. Откуда у вас там профисианалы? Вы выезжаете на наемном персонале. Кучка высокомерных нехороших людей. Не все конечно! Но к сожалению.. Большенство.. Всего Вам того, что вы заслуживаете.