Юлмарт

Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт (144)
Игорь (Сотрудник)
2017-01-16 14:19
Работал в Юлмарте на Пискаревском. Очень доволен работой. Пришлось уволиться, когда закончил учебу в институте, нужна была работа, когда учился. Все-таки нужно работать по профессии. Продажи это хорошо, но по профессии я юрист. Многому научился за время работы, например грамотно общаться с людьми. Кто надумал устраиваться, приходите, можно многому научиться!
Из недостатков, вижу слабое развитие в карьерном плане для сотрудников без образования
Трифонов (Бывший сотрудник)
2017-01-10 19:46
Работал в рознице в зале, а затем в корп отделе и для тех, кто пришел работать-условия достойные,
кто нацелен на результат тот справится.
Юлмарт большой и постоянно растет, отсюда и шероховатости , но в основном достойная компания.
ЗП 2 раза в месяц белая , зп в 16-году повысили до рынка.
есть моменты бюрократии
долго согласование вопросов.
Довлатов (Сотрудник)
2016-12-21 22:01
Очень позитивная компания. Оформление официальное, зарплата более чем достойная. Со стороны работодателя выполняются все обязательства. Зарплата выплачивается всегда в установленные сроки.
Иногда приходится оставаться на сверхурочные
Константин (Сотрудник)
2016-12-19 17:07
Достоинств масса - среди них работа в крупной компании, которая динамично развивается, проблем с выплатами не бывает. Коллектив дружный. График удобный.
Работа тяжелая, устаю сильно, весь день на ногах
Евгений (Бывший сотрудник)
2016-12-02 11:28
НЕТ!!!
Егор (Соискатель)
2016-11-30 15:56
Сходил на собеседование в Юлмарт на позицию консультант-кассир, очен понравился hr-менеджер, приятная девушка, очень внимтельно меня выслушала, задавала правильные вопросы. Пообещали оформление по ТК, хзарплата приличная , обещают выше 35 000. Очень хочу начать работать, жду ответа.
Долго отвечают
Предложенная зарплата: белая
Яна (Сотрудник)
Город: Новороссийск
2016-11-29 11:11
Отличный дружный коллектив, работаем вместе уже год! Недавно был день рождния нашего ЦИЗа, отмечали все вместе!
Я влюблена в свою работу, поэтому недостатков не вижу!
2016-11-15 16:52
Конечно же, это белая зарплата, гибкий график, удачное месторасположение и крутой коллектив!
Когда только устроился было много вопросов, на которые не всегда можно было получить ответы от начальства.
Игорь
2016-09-23 00:21
Очень нравится атмосфера в компании , приятные коллеги
Отдельно зиму поблагодарить сотрудников отдела персонала. Настоящие профессионалы своего дела, редко таких встретишь, сразу видно, что HR в Юлмарте - на высшем уровне.
Устаёшь поначалу, а потом привыкаешь и втягиваешься в ритм
Диана
2016-08-18 17:47
Работаю кассиром. Из плюсов могу выделить доброжелательное и позитивное отношение коллег. Не смотря на наш женский коллектив, мы не шипим друг друг на друга и не строим козни. Все в рамках разумного и в рабочем процессе. Радует наш руководитель. Тяжело, когда в отделе одни женщины. Но справляется. По зарплате задержек не было. Но и повышений по ЗП не было. Хотя могли бы!
В основном это специфика работы. Вспыльчивые клиенты или просто люди, которые считают кассира тупой курицей или еще хуже. Уже не помню как там нас называли
Игорь
2016-08-03 00:53
Коллектив
Зарплата
Адекватное начальство
Атмосфера

Устроился кладовщиком на Пулково, все устраивает, и работа нравится, и атмосфера на складе, отдельное спасибо отделу персонала, очень приятные и дружелюбные девушки.
Да нет в принципе
Стас
2016-07-25 15:30
Устраивался в Юлмарт временно, думал поработаю тут немного, пока не найду себе что-то стоящее, но меня так затянула работа в этой компании, что я никуда не захотел уходить. Отличное отношение внутри коллектива, веселая и непринужденная обстановка, все помогают и выручают друг друга.
Сложно было поначалу работать весь день на ногах, но потом привык и щас все хорошо
2016-06-01 18:00
Соискатель
2016-04-27 12:26
Неизвестно
Санёк
2016-02-28 18:48
одни недостатки,начальство одни дебилы,з/п ерунда
Адам
полное говно!!!!
Вадим
2016-02-02 18:47
Нет таких
Во первых и самое главное, не платят зарплату, постоянные задержки либо невыплаты зарплат вовсе. Второе, грубят территориалы "оскорбляют". Хуже шарашкиной конторы я не встречал. У нас в городе всех "кинули" с деньгами не заплатили не за ноябрь не за декабрь, а потом я уволился, но факт того, что многие ребята, в том числе и я, остались на НГ без денег. Постоянные обещания, и переносы дат выплаты денег. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!
2016-01-30 09:55
На данный момент достоинств не так много. Работа для студентов, начало карьеры.
В компании большой упадок.Заработная плата стремиться все ниже и ниже.Видимо больше не нужны нормальные опытные сотрудники, хотят набрать абы кого и образовать огромную текучку, что сейчас и начинается. Выставляются нереальные планы, от чего собственно зависит ваша зп. В кризис стараются поднять зп, а тут наоборот вниз её.Компания приближается к Евросети, МТС и т.д.
Только они забывают,что это интернет-магазин. Как будут работать сотрудники при такой зп-спустя рукава конечно и в поисках новой работы. Так что идеально для студентов, как подработка. К сожалению Юлмарт решил относиться к сотрудникам как к расходному материалу. Причем всё это идет с самого верха, т.к. непосредственные руководители стараются выжать для сотрудников максимум, но им не дают этого сделать. Так что так вот. На данный момент зарплата менеджера 16000 р оклад + премия(очень небольшая), старший менеджер где-то от 22000, 25000 до 29000
Vita
2015-12-29 18:28
Хочу всё-таки высказаться больше в пользу Юлмарта! Я прекрасно знала эту компанию. Почти все могут сказать, что одно из достоинств Юлмарта - это коллектив и руководство. Действительно, здесь заложена модель, по которой сразу видно, подходит человек или нет. И не смотря на завал работы, тебе настолько хорошо с такой командой, что работать даже хочется! Правда так было поначалу, в дальнейшем пошел упадок настроений и утечка прекрасных кадров( Вцелом, по всей компании сотрудники молодые, все на ТЫ общаются
ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт