ЗАО "Юлмарт", ulmart
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Юлмарт

Марина
19:53 09.02.2018
Юлмарт-это лучшее место, где я только работала! Зарплата полностью БЕЛАЯ, все больничные, отпуска, декретные оплачиваются! Коллектив прекрасный! Очень жалею, что ушла, думая, что в другом месте будет лучше. Сейчас уже не вернуться...всё занято(((.
Зп была 35.000, в то время, как в М.Видео, Эльдорадо и Медиа Маркт предлагают за те же самые обязанности 20.000-25.000 !!!! Ну это уже слишком!!!!
Недостатки? Лучше подбирать сотрудников!!!
Чтобы они не пивали всякую ересь про штрафы, угрозы и тд!!!!

Это ленивые, безолаберные и немощные личности!!! Сама с парочкой таких распрощалась!
2018-02-11 12:54:50
Да вы походу доже до 2016 года не доработали.
Марина
2018-03-12 19:40:16
Александр, доработала до сентября 2017 !
Виталий
2018-03-17 17:47:03
А, так вы похожу офисная мрaзь, тогда всё понятно. На решетникова с iq выше 50 не брали. А у вас, судя по отзыву, ещё и дополнительная хромосома в запасе имеется.
Маша
2018-06-13 20:41:12
Там на Решетникова, таких вот начальничков целый рассадник!
Одна пучеглазая мадам в отделе расчетов, чего стоит, у нее не IQ, а "эй Q"!
Алексей
2018-09-26 11:50:41
Марина, по поводу "Чтобы они не пивали всякую ересь про штрафы, угрозы и тд!!!! " хотел бы вам напомнить, что с заработной платы сотрудников торгового зала в 2016 году было удержано в среднем 10000 рублей в месяц. Насчет угроз тоже вопрос хороший, так как в письменном виде они не поступают. Если вы не в курсе штрафов, то вам грош цена как кадровику.
Если сотруднику урезать зарплату и удвоить нагрузку, то его недовольство будет вполне оправдано, назвать таких людей "ленивые, безолаберные и немощные личности!!!" - по меньшей мере не этично.

Очень надеюсь, что и вас когда-нибудь карма настигнет.
2018-10-30 12:33:38
Я лично много где работал, во многие офисы был вхож, но...
... но такого рассадника неграмотного деревенского быдла на понтах никогда раньше не видел.
В гульмарте адекватных людей, за исключением кассиров, складских рабочих и консультантов нет.
Да и в адекватности многих консультантов я сомневаюсь. Эти "замечательные" люди, с заботливым выражением лица продают бабушке услугу по закачке мусора в её дешевый планшет, выставляя на это ценник сопоставимый со стоимостью самого планшета. Многие ругались на плохое начальство, которое их постоянно обманывает, а сами обманывали коллег и клиентов в угоду этому самому начальству. Позорники. А кто после "новогоднего увольнения" приполз обратно устраиваться - вдвойне позорники. Имейте хоть каплю гордости, работу подобного плана можно найти всегда и везде, а учитывая корпоративные традиции (кидать сотрудников на премию под новый год и передёргивать премиальные условия задним числом)... Так что, товарищи, вы сами творцы своей судьбы, того и гляди сможете попить кофе с директором своей точки.
Ильч
2018-12-15 11:55:40
Вау, эта паскуда отредактировала отзыв. Зарплата в полтора раза выше мвмдео и эльдорадо, в юлмарте? Да если такое и было, то году в 2011. В 2015-2017 зп консультанта и зп кассира были знпчительно ниже этих торговых сетей, а условия труда хуже.
Марина-Марина, если сократили, задницы можнт не лизать, а своей ложью вы можете сформировать ошибочное мнение об этой шарашке.
Елена
2019-06-10 18:05:49
Не работала в этой компании, просто уровень развития автора отзыва поразил. Глубина мысли прям зашкаливает)) И профессионализм сразу виден - надо обозвать людей посильнее, унизить в ответ на конкретные факты. И причина проблемы сразу станет ясна. Вот это уровень!))) Блин, откуда такие самоуверенные тупицы берутся?
2019-09-01 10:44:11
В мвидосе и эльдорадо хорошие продажники получали и получают выше 40т.р.! Где 20ку то увидела))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск