Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ЧОО Авангард
Город: Тольятти
11:55 28.04.2018
их нет судя по всему
О компании МаслоМаркет
Анон (Бывший сотрудник)
16:37 26.04.2018
коллектив хороший
Мутная контора в Самаре, поехал устроиться на работу, провели собеседование, ну ясное дело спросили есть ли личная машина, что заливаешь, тут же удивились и посоветовали какое-то г которое я потом спросил у знакомого слесаря который лет 30 масло меняет, сказал что такая марка ему не попадалась, видать уже готовили к трудным дням менеджера по продажам втюхать г людям. Проработал 3 дня, ничего нового не узнал т.к. кто понимает не приезжал, и мы работали вдвоём с таким же зелёненьким как я менеджером. На 4 день приехал типа начальник ( я так понял какой-то родственник директора), сказал вот ты (показал на меня) больше не работаешь здесь. Я пытался выяснить причину, но он видать сам не знает. Второму повезло или нет не знаю т.к. я уехал. Расчёт не получил кстати, сказал что заплатите хотя бы тысячу на бензин, на что он сказал "ты с нами заключал договор? нет? ну вот и давай иди отсюда".
Вот такое отношение, судите сами. 1000 рублей и 4 дня коту под хвост.
О компании Холдинг КДВ Групп
Добрый аноним (Бывший сотрудник)
15:58 07.03.2018
Есть столовка, раздевалка, туалет. Хороший коллектив трудяг, начальство туда не входит.
О компании Юлмарт
17:07 04.10.2017
Не знаю, не работал. Но судя по отзывам, их нет.
16:43 04.10.2017
Не знаю, т.к. не работал, но судя по тому что имеется раздевкалка, можно спокойно переодеться, что не было не предыдущей работе.