Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Юлмарт", ulmart
Телефоны:
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Роман о компании Юлмарт

Роман
12:36 25.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Белая зп, что хорошо влияет на размер отпускных.
Отрицательные стороны
Главные недостаток - руководство, от линейных менеджеров, до самой верхушки. Хамство, угрозы, постоянная ложь и неуместный пафос. Всячески пытаются указать тебе на твоё место, при этом сами ничего из себя не представляют. Либо чьи-то родственники, либо сказочные подлизы. Директоров я повидал 6, первые трое были профессионалами, приятными в общении и действительно интересными людьми, к сожалению до 2016 года никто из них не доработал. Последние трое - это кошмар, одному просто на всё было плевать, он закрывался у себя в кабинете и не хотел решать никакие вопросы, другой постоянно грозился всех уволить. но дистанционно, так как на объекте если и бывал, то раз в месяц. Ну а третий - это просто песня, угрозами сыпал по 5 раз на дню, иногда предъявлял не просто необоснованные, а совершенно нелепые претензии (из разряда: "что работаешь? иди работай") нетактичный, невоспитанный и откровенно мерзкий персонаж, мог за смену нахамить сразу нескольким сотрудникам и весёлой походкой удалиться домой, делая вид что так и должно быть. Проблемы с недоимками по ЗП никто никогда решать не брался начиная с четвертого директора. Смотришь на свой мотивационный лист, видишь что недоплатили и нормально так недоплатили, подходишь к руководителю, "разберемся", подходишь спустя время к директору, "разберемся", проходит месяц и уже поздно разбираться. Шутка ли, один раз мне не заплатили за треть смен, так как их неправилоно протабелировали и знаете что!? "разберемся". Короче убежал сверкая пятками и никому в жизни не пожелаю такой участи. Это кромешный ад.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гена
2017-12-25 14:06:23
поддержал(-а) отзыв
Скоро весь этот цирк рухнет, занятно будет посмотреть на новое начальство Григория Мессойлиди. Насколько быстро им надоест его безграничное хамство и пафос, речь же идёт о нём.
Николай
2018-01-07 12:55:34
поддержал(-а) отзыв
Руководители в юлмарте , скорее всего проходят некие быдло курсы, так как от самых маленьких замзамычей исходит порой хамства столько-же, сколько, например от мастера сантехника из села или вышеупомянутого гопника по имени Григорий. Печальная контора во всём, зарплата мизер, причем даже по меркам 2013 года, график не удобный, ващи 11-13 смен будут размазаны с максимальным ценизмом, могут даже 20 смен по 4 часа поставить.условия труда тоже оставляют желать лучшего. На всех объектах откровенно воняет, иногда фекалиями, иногда в комнате приема пищи. К сотрудникам низшего звена здесь отношение как к дерьму. После 15 воон выдавливаний и увольнений в компании остались только отчаянные мазохисты, либо жополизы. Желаю юлмарту скорейшего закрытия, а его многочисленному руководству побывать линейными сотрудниками в такой-же зловонной клоаке без перспектив. Одни обещания, контора пuздаболов.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск
Похожие компании