UDS Бизнес

UDSGame - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны и любой национальности получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.

Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

UDSGame
Сайт: uds.app
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе UDS Бизнес(132)
Женя (Сотрудник)
08:45 23.08.2023
Через приложение UDS активно работаем с обратной связью от клиентов. Можем анализировать, какие товары активно пользуются спросом, а какие можно снять. Также узнаем о качестве обслуживания на наших точках и потом прорабатываем с сотрудниками. Для нас приложение - это точка входа для общения с клиентами.
В целом очень даже не плохо
Юрий Иванович (Сотрудник)
14:13 05.01.2024
Не скажу, чтобы я надеялся на большой и быстрый успех, но т.к это одна из современных программ для продвижения, решил, что стоит попробовать. По итогу получил больше, чем ожидал, в среднем поднял чек более чем на 30 %. Специалисты приложения UDS отработали добросовестно. Смело могу рекомендовать ее для бизнеса
Норм.
Игнат (Сотрудник)
14:03 16.12.2023
Доверили внедрение системы специалистам uds и за небольшой промежуток времени оборот продаж стал расти. Клиенты стали больше интересоваться, предложенные сертификаты и разные фишки сработали эффективно.
Нет, наоборот очень удобная штука для продвижения
Величко М. (Соискатель)
20:37 05.12.2023
Приложение мне нравится тем, что возвращаются очень приятные суммы баллами с покупок, само приложение бесплатное для скачивания. Многие компании за подключение в USD дают приветственные бонусы. Выбор предложений огромный. Полезное приложение, зачет.
Все ок.
Valera V. (Соискатель)
19:07 15.11.2023
У нас средний чек вырос после того, как мы внедрили UDS. Могу сказать, что это правильный и профессиональный маркетинговый ход. Начинали мы с самого простого тарифа, а сейчас работаем с расширенными рекламными возможностями, доходность не падает больше двух лет, а это стоящий результат
Полина Рожко (Сотрудник)
19:12 18.10.2023
У меня свой кабинет, предоставляю услуги мастера маникюра и педикюра. Подключилась к системе лояльности ЮДС уже давно и постоянно продлеваю. Т.к. меня саму интересует всякие бонусы, баллы как обычного человека, то понимаю что эта хорошая идея для бизнеса. Стопроцентное попадание для бизнеса
Пока не попадала не негатив
Clava (Соискатель)
20:26 02.08.2023
Уже больше года пользуемся сервисом UDS. Считаю, что это самый простой, доступный способ по привлечение клиентов. Новая аудитория заинтересована в наших услугах и возвращается снова и снова, приводя с собой новых клиентов.
Не знаю пока
Женя (Соискатель)
18:35 23.04.2023
Запустили push-уведомления, они, кстати, бесплатны, подумали над тем, как максимально задействовать бонусы и участие клиентов стало больше. Процент прибыли выше, надеюсь это не предел.
Пока все идет как надо
Андрей Краев (Соискатель)
17:08 28.03.2023
Внедрил работу приложения еще в прошлом году, система работает и результативность высокая. Если бы раньше подключили, то постоянных клиентов было бы намного больше. Спасибо за разработку, эффективность которая, высокая. Более того, продолжаем улучшать свой сервис.
Мария Пескова (Соискатель)
15:59 21.03.2023
удобно что все в одном приложение, можно баллы накопить, отследить скидки в магазинах и отзывы оставить
лена (Соискатель)
15:27 16.03.2023
Классная программа лояльности, помогает экономить и зарабатывать бонусы. Если есть магазины или прочее, услугами, которых пользуешься, то это выгодно.
Катя (Соискатель)
15:23 16.03.2023
Не так давно установила приложение. Есть мой любимый салон красоты, где мне и подсказали как можно пользоваться программой лояльности.
Тимур Наумов (Сотрудник)
08:57 14.02.2023
Сообщения о проводимых акциях и бонусных программах теперь транслируем через программу лояльности. Все наши постоянные клиенты теперь получают оперативную информацию сразу после ее появления в системе.
Не было.
Мария Шарова (Сотрудник)
09:40 13.02.2023
Эта программа идеально подошла для выхода в диджитл-ространство. У нас в салоне появилась программа лояльности, чтобы люди скачивали приложение на ресепшене разместили кюар код. Записаваются снова всё больше людей и благодаря скидкам, чаще приходят обновлять стрижки и маникюр.
Максим (Сотрудник)
14:21 06.02.2023
В условиях жесткой конкуренции эта программа подходит, как нельзя лучше. Она дает возможность быстр освещать клиентов о проводимых акциях, давать сертификаты, которые клиенты любят, когда ходят в магазины. Гениально и просто.
Не нашел
Вадим Петров (Сотрудник)
08:45 01.02.2023
Второй год использую эту программу. Все настроил всего за несколько минут. Теперь можно клиентам заказывать товар через приложение))
Роман Макаров (Сотрудник)
09:20 26.01.2023
Удобная программа с множеством полезных функций. Мне нравится, что можно анализировать каждого клиента и понимать, когда его можно "доставать", а когда лучше не трогать пока.
Вера Соколова (Сотрудник)
10:20 16.01.2023
Решила перевести свой бьюти салон также и в онлайн. Знакомая-маркетолог посоветовала подключить эту программу. Все очень просто, сама разобралась. Собираю с помощью приложения отзывы, рассказываю об акциях. Сделала программу семейный тариф, даю скидку на весь чек, если всей семьёй приходят) Частенько теперь девчонки мужей записывают вместе с собой))
Не было.
Николай Калугин (Сотрудник)
10:46 13.01.2023
С внедрением системы лояльности был смещен акцент на бонусную программу. Это себя оправдало практически сразу. 80% клиентов приходят к нам во второй раз.
Роман Иванов (Сотрудник)
10:32 09.01.2023
Удобная программа, разобрался быстро. Сам всё настроил. Теперь в моей кофейне есть бонусы. Можно накапливать и оплачивать до 100% чека. Народ активно пользуется, многих в лицо узнаю уже))