UDS Бизнес

UDSGame - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны и любой национальности получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.

Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

UDSGame
Сайт: uds.app
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе UDS Бизнес(134)
Глеб Лазарев (Сотрудник)
10:00 26.12.2022
Раньше были карты скидочные. Это очень затратно и не удобно. Люди их теряли. Решили оцифроваться. Подключили через этот сервис программу лояльности, настроили всё. Покупатели довольны и нам проще работать стало. Сейчас ещё интернет магазин запускаем, не будет проблем со скидками, не придётся мудрить
Всё хорошо
Роман Иванов (Сотрудник)
10:32 09.01.2023
Удобная программа, разобрался быстро. Сам всё настроил. Теперь в моей кофейне есть бонусы. Можно накапливать и оплачивать до 100% чека. Народ активно пользуется, многих в лицо узнаю уже))
Нет.
Город: Астрахань
00:29 15.10.2021
Прошлый год с введением карантинных ограничений стал жестким испытанием для меня и бизнеса. Получил мощный пинок, который стимулировал поиски новых подходов к клиентам. Так лазя по просторам сети наткнулся на эту цифровую программу лояльности. Потратил время на ее изучения и понял, что стоит попробовать плюс условия нормальные. Установка и настройка прошли замечательно. После чего стал получать кучу инфы и статистки, которая помогла взглянуть трезво на происходящее. Были сделаны выводы и устранены трудности. Провел акции для клиентов с конкурсами получив взамен рост среднего чека.
Все отлично
10:51 01.03.2022
Подключил и там сразу сайт настроил. Думал что не будет толка, недорого и попробовал, но клиентов в кафе прибавилось, смотрю в нём свои отчёты, польза есть
Полина Рожко (Сотрудник)
19:12 18.10.2023
У меня свой кабинет, предоставляю услуги мастера маникюра и педикюра. Подключилась к системе лояльности ЮДС уже давно и постоянно продлеваю. Т.к. меня саму интересует всякие бонусы, баллы как обычного человека, то понимаю что эта хорошая идея для бизнеса. Стопроцентное попадание для бизнеса
Пока не попадала не негатив
Полина Абрамова (Сотрудник)
09:08 20.10.2022
Хорошая платформа для отлаженной работы бизнеса. Можно настроить одну лояльность, но в любой момента поменять на другу. Много вариантов не только для поддержания заинтересованности клиентов, но и для привлечения новых. Я не так давно решила опробовать реферальную систему. Первые пары недель спрос был маленький, а сейчас вырос. Покупатели начали понимать как это работает, тут выгода есть и для меня и для них.
Не было проблем.
Маргарита (Сотрудник)
11:26 17.02.2022
Сейчас многие переходят на удалёнку и мы не отстаём от времени. У нас языковой центр и мы всё больше проводим занятия для учеников онлайн. Для этого мы уже давно сделали программу лояльности (спасибо, юдс), недавно подключили в нее Мой клад. Теперь мы проводим разные акции, розыгрыши и за участие вознаграждение получают наши клиенты. В системе поощрения учитываются бонусы и скидки каждого клиента, и когда он у нас заказывает услугу, то может их потратить на оплату. А свою ссылку распространяем в соцсетях выходит дешевле, чем обычная реклама
Никита (Сотрудник)
11:33 04.03.2022
Торгуем сантехникой, клиентов немного, но они все с хорошими чеками. Важно получать от них повторные продажи. Для этого внедрили программу лояльности для клиентов. Клиент может скачать у нас специальное приложение по QR-коду и за это получить бонус который сразу активен. А также нас можно рекомендовать и за это получать сертификат на другую сумму. Теперь о всех наших акциях узнаёт каждый клиент, который делал у нас хоть раз покупку.
Михаил Маслов (Сотрудник)
10:12 29.12.2022
Отличный сервис, быстро разобрался, сделал сайт с интернет магазином, и все запустил. Рабоатет все отлично, клиенты все идут и идут.
Не нашел.
Мария Шарова (Сотрудник)
09:40 13.02.2023
Эта программа идеально подошла для выхода в диджитл-ространство. У нас в салоне появилась программа лояльности, чтобы люди скачивали приложение на ресепшене разместили кюар код. Записаваются снова всё больше людей и благодаря скидкам, чаще приходят обновлять стрижки и маникюр.
Матвей (Сотрудник)
11:44 07.02.2022
Не могу сказать, что были готовы к экстренным ситуациям, каковы возникли в период пандемии, но казалось, что наш бизнес уже довольно развит и постоянных клиентов никак не коснется. По факту же, вышло немного иначе и в бани перестали ходить. Вернуть клиентов обратно и быть постоянно в курсе их мнения о нашей работе помогла именно эта платформа, к подключению к которой я изначально отнесся довольно скептически. На самом же деле, предоставляя бонусы и сертификаты, не только за визиты, но и за привлечения новых гостей, мы не только не потеряли на скидках, но и приумножили выручку. Отличный сервис, который не требует привлечения дополнительных рекламных организаций либо специалистов по работе с клиентам в социальных сетях. Все делается на автомате.
София (Соискатель)
15:41 19.06.2023
Мне повезло, мой салон красоты работает по этой программе лояльности. Они мне и порекомендовали скачать приложение, чтобы я смогла получать бонусы. Недавно была на маникюре, оплатила 75 процентов от полной стоимости, остальное сняли бонусами.
16:34 19.01.2022
Люблю, когда всё чётко и конкретно. Так и с этой программой лояльности. Купила, установила и вижу итоги
Александр (Сотрудник)
10:36 15.04.2022
Очень нравится сервис. Вообще классно, когда автоматизация помогает решить ряд вопросов в бизнесе. Сейчас в приложении видно, кто что покупает. Также есть возможность оставить отзыв. Их видим, отвечаем клиентам и оперативно решаем вопросы и проблемы. Еще за отзывы начисляем бонусные баллы.
Илья (Сотрудник)
11:22 03.12.2021
Позволяет начислять баллы и выдавать сертификаты на новые покупки, автоматизировать расчеты c клиентом и сбор базы, управлять ценообразованием и так далее. Есть из чего выбрать.
Татьяна (Сотрудник)
12:04 15.12.2021
Решил попробовать внедрить эту программу лояльности для своего бизнеса. Это очень удобно. Есть личный кабинет, удобная система регистрации товаров и скидок.
Георгий (Сотрудник)
10:42 19.04.2022
В период ограничений, чтобы удержать свой бизнес решил воспользоваться этой системой лояльности. Все кстати очень легко в использовании, да и удобно перевести свой бизнес в онлайн режим. Так что теперь в основном занимаемся именно онлайн работой. Это занимает меньше времени и средств. На создание своего сайта мне потребовалось совсем немного времени. Добавил все необходимое и включился в работу. Сайтом можно пользоваться как с телефона, так и с компьютера. А для онлайн заказов все есть, выбираешь и удобную доставку, и оплату. Ещё нравится автоматическое заполнение клиентской базы.
Кристина Баженова (Сотрудник)
09:35 11.01.2023
После череды неудач ухватилась за соломинку, потому что мне посоветовали, как последний шанс, эту программу. Но она оказалась для меня новым стартом. Программа лояльности работает идеально, если нужно, можно ее совершенствовать под себя. И тарифы недорогие.
Не было.
Вадим Петров (Сотрудник)
08:45 01.02.2023
Второй год использую эту программу. Все настроил всего за несколько минут. Теперь можно клиентам заказывать товар через приложение))
Clava (Соискатель)
20:26 02.08.2023
Уже больше года пользуемся сервисом UDS. Считаю, что это самый простой, доступный способ по привлечение клиентов. Новая аудитория заинтересована в наших услугах и возвращается снова и снова, приводя с собой новых клиентов.
Не знаю пока