UDS Бизнес

UDSGame - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны и любой национальности получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.

Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

UDSGame
Сайт: uds.app
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе UDS Бизнес(134)
Виктор (Сотрудник)
10:45 10.02.2022
По понятным всем причинам были вынуждены перейти на торговлю с доставкой. Да, пришлось продумать курьерскую службу, но благодаря программе лояльности,мы смогли организовать акции и бонусы и удержаться на плаву. Работаем с онлайн-заказами уже 4 месяца.
Денис (Сотрудник)
13:00 31.01.2022
По совету разработчиков внедрили программу лояльности. С Постером она работает замечательно. Все для людей сделали. Теперь не только чеки стали красивые печататься, с нашим логотипом (это отличает от конкурентов), сделали раздельную оплату, а то клиенты очень жаловались, а еще стали снимать бонусы через кассу, так гораздо удобнее.
Андрей (Сотрудник)
14:26 14.01.2022
Мне очень нравится, что мои клиенты, благодаря программе лояльности не уходят после одной покупки, а становятся постоянными, многоразово совершая покупки. И от этого я только выигрываю! Спасибо за сертификаты, это отличная идея
Не увидел
Татьяна (Сотрудник)
12:04 15.12.2021
Решил попробовать внедрить эту программу лояльности для своего бизнеса. Это очень удобно. Есть личный кабинет, удобная система регистрации товаров и скидок.
Николай (Сотрудник)
12:42 10.12.2021
Программа дала мне возможность увеличить выручку и количество продаж на 1 клиента, при этом сократить расходы на рекламу и маркетинг. Хорошо, что вовремя нашёл это приложение.
Александр (Сотрудник)
11:04 07.12.2021
Хорошее впечатление произвело это предложение для перевода бизнеса в онлайн. Особенно, если вы работаете дома или в офисе с гибким графиком. Мне понравился подход к оформлению онлайн-заявок. Все заказы обрабатываются через операторов системы, все это можно отследить в приложении. Я добавил ссылку на свои мессенджеры, поэтому покупатели могут со мной оперативно связаться, это очень удобно, если вдруг у покупателей возникают вопросы по товарам или наличию. Ну и конечно же обратная связь. Благодаря ей я могу отследить, какие моменты проседают в организации и в качестве и оперативно их скорректировать.
Валерия (Сотрудник)
11:53 29.11.2021
Перешла в онлайн торговлю, подключила программу лояльности для моих покупателей. Сразу понравился сайт, пользоваться удобно и с компьютера и с телефона, т.е я могу из любого места вести бизнес, а не только с пк.
Дмитрий (Сотрудник)
12:45 10.11.2021
Данная программа представляет собой бизнес-экосистему с широким функционалом. По сути заменяет как таковой интернет-магазин в привычном понимании. Через данную цифровую плтаформу клиенты оставляют онлайн-заказы, производят онлайн-оплату, пользуются всеми привилегиями (бонусная система, кэшбэк, сертификаты, реферальная система и прочие инструменты). Покупателям доступны сайт и мобильное приложение. Мои ожидания оправдались.
Игорь (Сотрудник)
00:11 18.10.2021
Когда я впервые услышал о вашей программе лояльности, то мне это сразу стало интересно, так как давно уже планировал перевести свой бизнес онлайн. Сейчас прошло уже около года нашего с вами сотрудничества, и я только рад тому, что принял правильное решение. Подключиться было легко, много времени этим не заняло. У сайта отличный функционал, особенно что касается непосредственно самой программы лояльности для действующих и потенциальных покупателей. Но для себя я отметил огромный плюс в наличии аналитики. Для бизнеса это действительно важно, теперь делаю упор на более востребованные товары, не забывая при этом продвигать и новую продукцию.
Нет.
Виктор (Сотрудник)
11:34 22.11.2016
Я на этой работе постоянно в разъездах, так как встречаюсь с нашими клиентами-бизнесменами по всей стране и это очень круто, потому что я бы вряд ли сумела посмотреть страну сама! А тут и путешествия, и деньги зарабатываю)
меня все устраивает
Олег (Сотрудник)
12:57 21.11.2016
Раньше постоянно какая-то фигня на работе происходила, но с тех пор, как устроился в ЮДС, никаких проблем нет. Загруз терпимый, начальство адекватнее, платят прилично.
---
Николай (Сотрудник)
12:21 26.10.2016
Я в этой компании можно сказать с первых дней, и для меня ЮДС гейм – это продукт, в который я вложил кучу усилий и времени. Поэтому я не просто получаю зарплату, но и действительно хочу, чтобы наше приложение было популярным и пока это единственное мое место работы, которое вызывает такую заинтересованность)
все ок
Сергей (Сотрудник)
13:04 13.10.2016
Я развиваю парк научных развлечений - уникальный в своем формате и клиенты узнают о нас в основном по рекомендациям. Именно поэтому приложение USD Game стало отличным решением для усиления «сарафанного радио» и увеличения потока клиентов из обратной рекламы. В USD Game есть функция социальной сети, и отзыв довольного клиента видят все его друзья в приложении, оставляя свои комментарии и лайки, что очень удобно и для нас, руководителей.
не увидел
Марат
Город: Омск
13:52 12.07.2016
Качественное приложение с которым посещать места отдыха намного эффективнее.
я не заметил