UDS Бизнес

UDSGame - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны и любой национальности получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.

Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

UDSGame
Сайт: uds.app
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе UDS Бизнес(134)
Игнат (Сотрудник)
14:03 16.12.2023
Доверили внедрение системы специалистам uds и за небольшой промежуток времени оборот продаж стал расти. Клиенты стали больше интересоваться, предложенные сертификаты и разные фишки сработали эффективно.
Нет, наоборот очень удобная штука для продвижения
Полина Рожко (Сотрудник)
19:12 18.10.2023
У меня свой кабинет, предоставляю услуги мастера маникюра и педикюра. Подключилась к системе лояльности ЮДС уже давно и постоянно продлеваю. Т.к. меня саму интересует всякие бонусы, баллы как обычного человека, то понимаю что эта хорошая идея для бизнеса. Стопроцентное попадание для бизнеса
Пока не попадала не негатив
Владимир (Соискатель)
11:54 17.09.2023
Одна виртуальная карточка для всех компаний, так что приложуха удобная. При оплате на кассе QR дать кассиру сосканировать
Анна (Соискатель)
10:36 03.07.2023
Клиенты стали повторно возвращаться благодаря бонусам и акциям, которые мы проводим через приложение. Затраты, потраченные на скидки, оправдываются и и самое главное - растет посещаемость. Стали замечать, что клиенты виртуальной бонусной картой пользуются чаще, чем пластиковой, что логично, ведь так удобней.
Не нашла.
София (Соискатель)
15:41 19.06.2023
Мне повезло, мой салон красоты работает по этой программе лояльности. Они мне и порекомендовали скачать приложение, чтобы я смогла получать бонусы. Недавно была на маникюре, оплатила 75 процентов от полной стоимости, остальное сняли бонусами.
Минько В. (Соискатель)
17:32 23.05.2023
Я уже давно им пользуюсь, хотя некоторые друзья только щас о нем узнали. В последнее время добавилось много компаний, что круто, надеюсь база магазинов будет пополняться и дальше, т.к. приложение удобное
Все ок.
Дина (Соискатель)
08:54 12.05.2023
Мне нравится приложение, есть возможность следить за интересными предложениями в моем городе. В последнее время стараюсь ходить во всякие кафешки, где есть выгодные предложения со скидками, чтобы хотя бы немного сэкономить. Так что ЮДС рекомендую
владимир (Соискатель)
17:12 28.03.2023
очень крутое приложение, намного удобнее чем другие аналоги. Вообщем все остальное удалила, теперь только юдс пользуюсь
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ксения Соколова (Сотрудник)
10:26 20.02.2023
Интернет-магазин мягких игрушек у меня, мягко говоря, не процветал. И в этом и моя вина была. Решила, что пора это прекратить. Узнала в интернете о программе, в которй можно делать разные скидки для клиентов. Переориентировала свой магазин на этот сайт, провела анализ и стала распродавать товар, который был неходовой. Но не только это. Специально придумала рубрику отзывов, чтобы оставляли без стеснения. Клиенты начали активно покупать товары, распродажа так вообще прошла на ура, все смели, не оставили и мизера. А система статистики помогает мне проанализировать потребности клиентов и закупаться нужными товарами.
Марина Аникина (Сотрудник)
09:09 09.02.2023
Приятно, что теперь могу конкурировать с более именитыми парикмахерскими, приложением пользуется много постоянных клиентов, делятся в соц сетях. Мы ха это даём доп. скидки. Постоянным - 10 %, пришедшим по реферальной программе - 5% на первое посещение.
Дарья Моисеева (Сотрудник)
10:05 18.01.2023
Это удобство прежде всего и комфорт для наших клиентов, чтобы не скакать по сайту, а сделать заказ прямо в приложении и там же его оплатить. Там же можно сразу просмотреть акционные предложения
Кристина Баженова (Сотрудник)
09:35 11.01.2023
После череды неудач ухватилась за соломинку, потому что мне посоветовали, как последний шанс, эту программу. Но она оказалась для меня новым стартом. Программа лояльности работает идеально, если нужно, можно ее совершенствовать под себя. И тарифы недорогие.
Не было.
Михаил Маслов (Сотрудник)
10:12 29.12.2022
Отличный сервис, быстро разобрался, сделал сайт с интернет магазином, и все запустил. Рабоатет все отлично, клиенты все идут и идут.
Не нашел.
Мария Смирнова (Сотрудник)
10:50 21.12.2022
Всегда искала, куда перевести свой магазин, чтобы клиент был доволен. Данная платформа это именно, то что нужно. У каждого клиента есть свой личный кабинет, за ними закрепляются все скидки и туда же направляются сертификаты. ОЧень удобно, что не нужны бумажные.
Андрей Кузьмин (Сотрудник)
11:06 19.12.2022
Остался доволен сотрудничеством с программой лояльности целиком и полностью. Подключилась в июне 2020, было сложное время. Очень подержали, восполнив брешь отсутствия потенциальных клиентов в оффлайн. Настроилась на развитие бизнеса в сети интернет И это сработало. Первое время было туго. Здесь, у меня установлен базовый пакет услуг. Всё, что надо-есть. Понравилось, что движение пошло с первого дня заключения договора. Там, все хорошо объяснили. Принимать заявки можно как на телефоне в приложении так и на компьютере в веб-версии. В тот же день, получила первый заказ. Прям довольна!
Не нашел.
Павел Дмитриев (Сотрудник)
11:25 16.11.2022
Платформа помогла мне наладить общение с клиентами через приложение и работать с негативом, отрабатывать его и улучшать качество обслуживания. Широкие настройки программы лояльности помогают привлекать клиентов разными способами, и все абсолютно автоматизированно. Спасибо за такую важную разработку.
Даниил Соболев (Сотрудник)
11:35 14.11.2022
Программа лояльности очень действенная, помогает удержать внимание клиента и довести его до повторных покупок.
Данила Сидоров (Сотрудник)
11:40 07.11.2022
Вместе с этим сервисом переходили на онлайн торговлю. За месяц у нас заметно возросли случаи повторных продаж, клиенты получают скидки, чаще возвращаются, чтобы их использовать.
Даниил Горбачев (Сотрудник)
12:23 18.10.2022
Наиболее подходящая система для развития бизнеса. Затраты минимальные, а отдача реальная. Люди возвращаются, чтобы потратить баллы и использовать сертификаты.
Sergey (Сотрудник)
11:23 07.10.2022
Отметил для себя простоту настройки и внедрения программы лояльности в бизнес. Удобная платформа, есть мобильное приложение, все скидки, акции, купоны, бонусы настраиваются через него, ест ьвозможность отслеживать натсроение клиентов, определять товары, делать подарки, функционал очень широкий.