UDS Бизнес

UDSGame - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны и любой национальности получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.

Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

UDSGame
Сайт: uds.app
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе UDS Бизнес(134)
Олеся С (Сотрудник)
16:09 01.06.2022
Недавно, подключилась к ним. Не думала, что так быстро можно сделать сайт и улучшить продажи с него. Класс.
Анна (Сотрудник)
17:02 27.05.2022
После некоторых блокировок, я вообще основную часть заказов получаю через эту программу лояльности. Многие мои клиенты уже знают и подписаны на меня. А при желании можно и бонусную систему за рекомендации настроить. Тогда новых клиентов смогу привлечь.
Илья (Сотрудник)
12:01 23.05.2022
Благодаря этой программе лояльности мы фактически имеем полноценный, работающий сайт (если совсем грубо говорить), где расписаны все наши товары. Также есть данные о наших социальных сетях, возможность связаться со старшим менеджером через популярные мессенджеры. При этом у нас не было лишних трат на создание сайта. В программе достаточно просто зарегистрироваться, а ссылку можно распространять через социальные сети, с помощью рассылки или распространять QR-код (мы его в магазине на кассе поставили). И все. Никаких трат на программистов, дизайнеров, пиарщиков и аренду сервера. Хорошая экономия в это плане вышла. А у покупателя есть возможно онлайн ознакомиться с продукцией, обратиться к представителю компании, оформить заказ и доставку.
Егор (Сотрудник)
16:03 18.05.2022
Поюзали лайтовый вариант программы лояльности для нашего кафе. Хочу сказать, что работает всё эффективно и на посещаемость влияет заметно. Мы расположены в одном из спальных районов, а поэтому очень важны отзывы наших посетителей. По отчётам посмотрел эффективность и вижу увеличение прибыли - это радует. Программа более чем окупается сейчас
Егор (Сотрудник)
11:07 06.05.2022
Для своих заправок решил проблему оттока покупателей через это приложение лояльности для клиентов. Подключился, сайт настроил, теперь там акции размещаю и их сразу много кто видит. Убрал половину неэффективной рекламы и этим сократил расходы средств и времени. Здесь есть удобная аналитика по ней смотрю что выгодно запускать по рекламе, а что нет. Стало больше клиентов.
Денис (Сотрудник)
12:53 04.05.2022
Прошлый год, был очень сложным для бизнеса. Много ограничений появилось, плюс переход на эквайринг в расчётах. Ну, это не так страшно. Люди стали меньше тратить денег. Поэтому, пришлось искать новые каналы сбыта.. Большой удачей, стало нахождение этого сервиса и подключение к программе лояльности. В октябре прошлого года полность перешли в онлайн. В рамках программы лояльности, был создан профессиональный сайт, там уже можно оставить заявку на выполнение услуги, перейти на форму оплаты. К тому же, сайт адекватно отображается на телефоне, все заявки приходят в интерактивном режиме через оператора. Это очень удобно.
Валерия (Сотрудник)
11:15 29.04.2022
Программа лояльности от этого сервиса помогла развитию нашего бизнеса, появилось больше возможностей для наших клиентов!
Артём А (Сотрудник)
12:15 27.04.2022
Мы долго сомневались насчет использования программы лояльности и сотрудничества с этим сервисом. Но в итоге она оказалась эффективная, сейчас число наших клиентов выросло в разы, так как не нужно постоянно работать с уже пришедшими покупателями и можно сосредоточиться на продвижении. Причем значительная часть из пришедших к нам клиентов стала постоянными покупателями, что не только увеличило прибыльность бизнеса, но и позволило улучшить репутацию компании. Клиенты берут и сопутствующие товары, что еще большое увеличивает средний чек.
Георгий (Сотрудник)
10:42 19.04.2022
В период ограничений, чтобы удержать свой бизнес решил воспользоваться этой системой лояльности. Все кстати очень легко в использовании, да и удобно перевести свой бизнес в онлайн режим. Так что теперь в основном занимаемся именно онлайн работой. Это занимает меньше времени и средств. На создание своего сайта мне потребовалось совсем немного времени. Добавил все необходимое и включился в работу. Сайтом можно пользоваться как с телефона, так и с компьютера. А для онлайн заказов все есть, выбираешь и удобную доставку, и оплату. Ещё нравится автоматическое заполнение клиентской базы.
Александр (Сотрудник)
10:36 15.04.2022
Очень нравится сервис. Вообще классно, когда автоматизация помогает решить ряд вопросов в бизнесе. Сейчас в приложении видно, кто что покупает. Также есть возможность оставить отзыв. Их видим, отвечаем клиентам и оперативно решаем вопросы и проблемы. Еще за отзывы начисляем бонусные баллы.
Игорь (Сотрудник)
10:38 13.04.2022
Преимущества у программы лояльности огромные, а из минусов только оплата труда операторов. Но разве это минус?
Вероника (Сотрудник)
10:24 11.04.2022
На новом сайте очень удобно заказывать. Клиент выбирает из всего списка товаров, который я оформила, а дальше выбирает способ доставки. Операторы связываются самостоятельно, без моей помощи.
Анастасия (Сотрудник)
10:27 07.04.2022
У сервиса адекватная поддержка. Несмотря на всю простоту, были проблемы. Мне помогли, все объяснили.
Таня (Сотрудник)
11:34 04.04.2022
Когда появилась эта система у нас, первое время заказов не было. Поделилась ею в своем инстаграме, попросила репостов. И посетители стали прибавляться сами. Уже к утру сделала первые три отправки товара.
Марк (Сотрудник)
11:35 18.03.2022
Мы дарим клиентам сертификаты в своём тату салоне за рекомендацию нас своим знакомым через приложение лояльности для клиентов. Система работает, в феврале много клиентов, особенно после 23 числа
Дмитрий (Сотрудник)
10:32 15.03.2022
Для кафе нашли эту программу лояльности, теперь клиенты сами нас рекомендуют друзьям за бонусы. Все устраивает, не жалуемся) Аналитика там хорошая, интерфейс приятный
Павел (Сотрудник)
09:46 11.03.2022
Подключились к программе перед новым годом. Было много покупок, потом повторных покупок на 14 февраля. Клиенты его скачивают забирают бонус и можно его использовать при оплате. Работаем чисто на дому, людям возим доставку.
Виктор (Сотрудник)
11:53 09.03.2022
Клиентам очень понравилось общаться с нами через приложение лояльности. Почти у каждого постоянного клиента бесплатный обед получается в раз неделю за счёт купонов. А у нас - больше клиентов, больше заказов + рост среднего чека
Никита (Сотрудник)
11:33 04.03.2022
Торгуем сантехникой, клиентов немного, но они все с хорошими чеками. Важно получать от них повторные продажи. Для этого внедрили программу лояльности для клиентов. Клиент может скачать у нас специальное приложение по QR-коду и за это получить бонус который сразу активен. А также нас можно рекомендовать и за это получать сертификат на другую сумму. Теперь о всех наших акциях узнаёт каждый клиент, который делал у нас хоть раз покупку.
Дмитрий (Сотрудник)
10:51 01.03.2022
Подключил и там сразу сайт настроил. Думал что не будет толка, недорого и попробовал, но клиентов в кафе прибавилось, смотрю в нём свои отчёты, польза есть