UDS Бизнес

UDSGame - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны и любой национальности получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.

Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

UDSGame
Сайт: uds.app
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе UDS Бизнес(132)
Максим Беспалов (Сотрудник)
14:22 14.09.2022
Подключился к программе лояльности в начале 21 года. Хорошие условия, плюс разные плюшки в виде бонусов и скидок для клиентов, самим ничего высчитывать и сложно настриаивать не надо.
Никита Жданов (Сотрудник)
11:45 12.09.2022
Остался доволен сотрудничеством с данной программой лояльности. Сделали работу лучше некуда. У меня бизнес, в 20 году здорово тряхнуло со всей этой пандемией. Правда, подключение в ноябре 2020, прям сразу не дало результатов, но уже к концу месяца многие старые клиенты начали возвращаться. Ну, что мне понравилось у них, так это скорость предоставления услуг. Да и поддержка всегда на связи. Класс!
Александр (Сотрудник)
10:30 09.09.2022
Построить бизнес в онлайн, не так уж просто. У меня небольшая мастерская по ремонту ювелирных изделий. Решил продвинуться в онлайн. Первым шагом стало подключение к программе лояльности. Здесь, все очень быстро произошло. Подготовили сайт, подключили платёжную систему. Теперь работаю в этой системе. Завки поступают, дело идет.
Кирилл (Сотрудник)
11:56 07.09.2022
В самом начале пандемии подключился к программе лояльности. Помогли, удержать бизнес на плаву и не растерять клиентов.
Анастасия (Сотрудник)
11:07 06.09.2022
В условиях повышенной конкуренции и кризиса, бизнесу можно выжить только с учетом клиентоориентированности. Что же более всего приветствуют клиенты - это накопительные бонусы, скидки и акции. Вот их мы и подключили через данную платформу. При этом теперь клиенты самостоятельно выстраивают реферальную систему и рекламируют наше заведение отправляя рекомендации друзьям и получая за это бонусы на свой счет. Таким образом, у нас становится больше клиентов, соответственно и выручка растет. 06.09.
Михаил Чижов (Сотрудник)
17:16 18.08.2022
Клиентская база дополняется автоматически в данной программе лояльности, а так же ведётся аналитика что очень важно для нашей компании. На мой взгляд неплохое решение для бизнеса
Приложение не работает без интернета
Лера (Сотрудник)
12:01 12.08.2022
Отличная программа лояльности, работает лучше прежних скидок, заметно возросла активность покупателей. Среди плюсов также хочу отметить формирование клиентской базы, аналитику, статистику и возможность новых рекомендаций.
Баллы можно потратить только там, где их начислили
Роман (Сотрудник)
15:28 08.08.2022
Для нашей компании это приложение стало новым витком в развитии бизнеса. Бонусная система заметно повышает лояльность клиентов, и это на самом деле работает на нас.
Вадим (Сотрудник)
11:39 02.08.2022
После внедрения этой платформы стало намного проще взаимодействовать с заказчиками. К тому же, в рамках платформы есть отчеты, которые позволяют лучше узнать запросы своей целевой аудитории, выявить непоплуярыне и популярные товары.
Баллы сгорают со временем
Вадим (Сотрудник)
11:37 02.08.2022
Баллы сгорают со временем
Сергей (Сотрудник)
11:12 18.07.2022
Остался доволен сотрудничеством с этой компанией. Подключился к их программе лояльности, ещё в далеком 2020, до сих пор, плодотворно сотрудничаем. У меня установлен пакет услуг - Базовый. Уже сразу, со жня заключения договора, уже мог всецело пользоваться услугами по программе лояльности. Просто решил перевести бизнес на онлайн рельсы. В наше время, грех не использовать возможности интернета. Сам в этом не сильно понимаю, а здесь, у меня почти сразу готовый сайт, который может принимать заявки, приложения от поставщика, мессенджеры. Всё для продуктивной работы. Заявки поступают реальные, И это мне нравится!
Виталий (Сотрудник)
14:11 14.07.2022
Вовремя перейдя на информирование своих клиентов любым удобным для них способом и отслеживание работы своего же сервиса, нам удалось не просто остаться на плаву, но и достойно выйти из кризиса. Именно с подключением бизнеса к данной системе, удалось решить несколько задач одновременно и полноценно перейти работать в онлайн.
12:26 11.07.2022
Преимуществ при работе с данной программой достаточно много, но основные - это связь с клиентом, информирование и удержание клиентов, улучшение качества сервиса, ну и работа с аналитикой и статистикой, которую здесь получаешь в лучшем виде.
Irina (Сотрудник)
15:28 29.06.2022
Удобная обратная связь с клиентами, предоставление приветственного бонуса и других предложений от нашего салона тайского массажа - это то, что нравится нашим клиентам, и то что мы делаем с помощью данной платформы, таким образом одновременно удерживая клиента и привлекая его к приглашению друзей.
Igor (Сотрудник)
10:50 24.06.2022
Только недавно познакомились с этой программой лояльности и ввели самую простую систему купонов за первый заказ и за повторный. Даже вручную выпустить их достаточно просто. И уже это немного увеличило продажи.
Филипп (Сотрудник)
11:32 16.06.2022
Начал работать с программой лояльности в прошлом году. В тот у меня, были проблемы в бизнесе. Готов был, землю грызть, чтобы выбраться из той ситуации. Повезло мне, что товарищ подсказал об этой программе лояльности. Я не сильно понимаю, как можно вести бизнес в онлайн. А тути в принципе этого и не надо. Начальный этап немного затратен, потому что идет расход на создание оболочки сайта, нам подключают мессенджеры, помогают оформить социальные сети. Готовим оболочку, вносим информацию. А дальше идет работа по обработке заявок от потенциальных клиентов. Конечно, это больше, чем СRM система, хотя включает все это. У меня базовый тариф, всё что надо, там есть.
Город: Новосибирск
15:03 14.06.2022
Разнообразие лояльности. У нас в компании не смогли сразу определиться какую систему оставить. На выбор были кешбек, реальная скидка, многоуровневая система скидок. Выбрали кешбек. А баллами потом клиент можно оплатить любые услуги. До 50% от стоимости.
Viktor (Сотрудник)
15:19 07.06.2022
До конца оценил пользу этой программы спустя несколько месяцев, когда увидел отчеты. Увеличились повторные покупки, средний чек вырос на 7-10%. В нашем случае это не мало. 90% покупателей возвращаются к нам снова. А ведь мы всего лишь ввели систему скидок в несколько ступеней, а также систему статусов покупателей. Это дало свои плоды. И стоимость абонемента в месяц окупается легко.
Олеся С (Сотрудник)
16:09 01.06.2022
Недавно, подключилась к ним. Не думала, что так быстро можно сделать сайт и улучшить продажи с него. Класс.
17:02 27.05.2022
После некоторых блокировок, я вообще основную часть заказов получаю через эту программу лояльности. Многие мои клиенты уже знают и подписаны на меня. А при желании можно и бонусную систему за рекомендации настроить. Тогда новых клиентов смогу привлечь.