UDS Бизнес

UDSGame - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны и любой национальности получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.

Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

UDSGame
Сайт: uds.app
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе UDS Бизнес(134)
Ирина (Сотрудник)
13:59 28.01.2022
Подключилась к программе лояльности ещё этим летом. Сейчас, наша компания полностью перепрофилировалась на интернет. Со дня заключения договора, нашей компании предоставили готовый сайт с подключённой формой заявки. Сайт отображается корректно на телефоне, есть приложение. Готово, всё сразу. Хорошо, что разместились на юдс, спасли бизнес
Андрей (Сотрудник)
10:45 24.01.2022
Спасибо большое создателям программы лояльности за такой прекрасный инновационный и очень нужный инструмент для продвижения бизнеса. Доход от бизнеса просто растёт на глазах.
Дмитрий (Сотрудник)
16:34 19.01.2022
Люблю, когда всё чётко и конкретно. Так и с этой программой лояльности. Купила, установила и вижу итоги
Алла (Соискатель)
16:30 10.01.2022
Скоро пол года как подключила эту программу лояльности для своего магазина. С разу с этой программой стало удобнее принимать заказы, так как перевели бизнес в онлайн. Клиентам стало на много удобнее делать заказ и производить оплату прямо с нашего сайта. Данное мероприятие благодаря разработанной и внедрённой бонусной программе и push уведомлениям позволило мне в кратчайшие сроки увеличить средний чек и частоту покупок.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Илья (Сотрудник)
11:22 03.12.2021
Позволяет начислять баллы и выдавать сертификаты на новые покупки, автоматизировать расчеты c клиентом и сбор базы, управлять ценообразованием и так далее. Есть из чего выбрать.
Павел (Сотрудник)
11:09 01.12.2021
Очень нравится эта инновационная цифровая программа лояльности для бизнеса. Она не просто дает возможность пользоваться бонусами, она еще и мотивирует клиентов пользоваться моими услугами, а значит, и делает их более лояльными.
Роман (Сотрудник)
12:07 26.11.2021
Мессенджеры и их прямая связь с соцсетями в новом бизнес-приложении — это для меня довольно удобный способ регулярного общения с посетителями интернет-магазина. Делаю акцент на Рush-уведомлениями с ссылками на новости сайта и акцийные товары.
Алиса (Сотрудник)
12:51 24.11.2021
Перешла в онлайн и стало намного легче вести бизнес. Клиентам проще зайти в интернет и выбрать на сайте необходимые товары и тут же осуществить желаемые покупки. Практикую выдачу сертификатов от 300 до 500 рублей. Посетители видят свою прямую выгоду, увеличивается их средний чек и частота покупок, явно повысилась заинтересованность, а мне есть стимул работать и строить планы на будущее. Сначала использовала базовый тариф с функционалом Lite за 30 долларов в месяц, планирую расширить возможности функционала. Сам сайт имеет отличный современный интерфейс, приятно работать даже с телефона.
Станислав (Сотрудник)
14:04 22.11.2021
Данная цифровая программа отлично подходит для любого бизнеса в сегменте B2C. Я пользуюсь уже пятый месяц и отмечаю хорошую функциональность и высокую эффективность. Для предпринимателя — это готовое решение, которое закрывает сразу ряд задач, обеспечивая технически сопровождение в автоматизированном ключе и высвобождая тем самым время и внимание на решение стратегических задач. Программа предоставляет возможность принимать онлайн-заказы и онлайн-платежи, вести клиентскую базу в цифровом режиме, отслеживать статистику и много еще чего. Отдельные сегменты, на которых стоит обратить внимание — это программа лояльности (скидки, бонусы), подарочные сертификаты, а также система поощрений за рекомендации. Без перечисленных инструментов в конкурентном бизнесе практически невозможно удержать внимание клиентов.
Елена (Сотрудник)
14:46 18.11.2021
Мне нравится использовать эту цифровую программу для ведения бизнеса. Также хочу отметить новое мобильное приложение с удобным функционалом. Пока от использования сугубо положительные эмоции. Надеюсь, что в будущем будут развивать новые функции и направления, чтобы удобство использования повышалось всё больше и больше. В общем пользуюсь с удовольствием!
Михаил (Сотрудник)
12:49 16.11.2021
Я использую возможности данной модульной экосистемы для бизнеса. Начинал с базового функционала. Убедился в работоспособности и расширил функционал до полного. Прежде всего данная платформа радует тем, что облегчает и повышает эффективность взаимодействия с клиентами. Бонусная система, скидки, кэшбэк, сертификаты, прочие вознаграждения за целевые действия способствуют повторным покупками и снижают отток клиентов.
Елена (Сотрудник)
10:38 12.11.2021
С тех пор как начала использовать данную программу, вести своё дело стало значительно проще. Она даёт возможность лучше изучить собственных покупателей, узнать как часто они совершают покупки, сумму среднего заказа, и вообще понять факторы, которые влияют на результаты бизнеса. Можно давать бонусы, скидки, сертификаты и др. клиентам, чтобы простимулировать их возвращаться к вам снова и снова. Очень полезная штука.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Астрахань
00:29 15.10.2021
Прошлый год с введением карантинных ограничений стал жестким испытанием для меня и бизнеса. Получил мощный пинок, который стимулировал поиски новых подходов к клиентам. Так лазя по просторам сети наткнулся на эту цифровую программу лояльности. Потратил время на ее изучения и понял, что стоит попробовать плюс условия нормальные. Установка и настройка прошли замечательно. После чего стал получать кучу инфы и статистки, которая помогла взглянуть трезво на происходящее. Были сделаны выводы и устранены трудности. Провел акции для клиентов с конкурсами получив взамен рост среднего чека.
Все отлично
Алина (Соискатель)
09:37 18.02.2019
Я являюсь владельцем бьюти студии. 3 месяца назад внедрила систему UDS, могу вам честно сказать - Работает потому что я очень заинтересованная, в продвижении, я разобралась с нашим менеджером все очень просто, есть простые правила и их надо выполнять. Пока 3 месяца мы оцифровали 469 гостей.
Пока не заметила,
С 3.0 версией обновления долго, но с каждым днём что-то поправляют, как и на iPhone
Ирина (Сотрудник)
11:33 24.11.2016
Я в каждой компании, где работала, находила и положительные и отрицательные вещи, но честное слово, пока я не вижу ничего плохо в работе в этой компании. Ну если очень придираться, то может быть что-то и можно найти, но это будут именно что необъективные придирки
меня все устраивает
Александр (Сотрудник)
09:55 24.11.2016
Ну вполне приличное место работы. Я вообще с подозрением отношусь к стартапам, но ЮДС гейм похоже действительно очень перспективный проект и в ближайшее время его ждет большое будущее
все хорошо
Кирилл (Сотрудник)
10:59 23.11.2016
Взяли меня после окончания института, работаю вот уже почти полгода. Вроде все довольны: и я, и компания. Вообще они молодцы, что доверяют тем, у кого нет большого опыта работы, а то ведь сейчас найти хорошее место очень сложно
---
Алла Сухова (Сотрудник)
10:41 23.11.2016
Нормальная работа, бывает хуже. Не скажу, что прям в диком восторге, но руководство выполняет свои обязанности как в плане зарплаты, так и в плане самих условий работы
в целом меня устраивает все
Владимир (Сотрудник)
10:36 23.11.2016
Пользовался этим приложением где-то год, а теперь и работаю у них! Просто искал работу и подумал, а почему бы не попробовать отправить резюме? Отправил, меня пригласили на собеседование, видимо я произвел хорошее впечатление и меня взяли. Пока все нравится, приложение продолжаю пользоваться)
все ок
17:41 06.05.2016
Мы уже около полугода сотрудничаем с UDS Game. Так как у нас маленькое кафе, то нам важен буквально каждый клиент. Поэтому. когда мы стали сотрудничать с ними результат стал заметен сразу. Поток клиентов увеличился в 4 раза и прибыль соответственно тоже.