Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(215)
кристина (Соискатель)
Город: Новокузнецк
11:23 28.01.2017
татьяна (Бывший сотрудник)
02:49 27.11.2016
Для этого магазина
Я отработала в магазине монетка г.Ноябрьск мкрн.Вынгапуровский 1 год,просто ужастное отношение к сотрудникам и покупателям со стороны директора магазина Дорофеевой.О.В.,очень жаль,присутствует только видеозапись,а аудиозаписи нет,т.к.директор в ницензурной форме общается с сорудниками хотя сама не особо знает свою работу,принципиально не хочет брать человека на должность грузщика,а он у нас один,не закрывает накладные (я уже сама это умею делать!)поменяйте пожалуйста руководство и все будет в порядке с магазином
кирилл (Бывший сотрудник)
04:20 22.11.2016
У вас хорошая управляющяя ее бы директором и все было бы отлично.
В вашем магазине появился новый директор по адресу г. Н-Серги ул. Титова 41. Речь о том что директор она не какой только может пугать своим мужем либо ходить орать на сотрудников если у нее нету настроения. На днях у меня знакомая увидела обьявление что в магазин монетка требуется продавец-уневерсал она пришла попросить анкету через пять минут вышла девушка (если правильно она запомнила ее звали Надежда) она так посмотрела на нее развернулась и ушла. Потом буквально через минуту снова она выходит и говорит нам ненужны сотрудники. У Надежды написано на бейджике продавец универсал. ваш новый директор развалит монетку. Она итак некчемная.(монетка)
Марина (Сотрудник)
21:46 06.10.2016
Только устроилась и пожалела об этом. Больше отдаш чем заработаешь. Создаётся такое впечатление что руководство специально забирают деньги из кассы. Это капец. На мои просьбы просмотреть видео что бы доказать что сдачу даю правильно были ответы что некогда либо только через дпп. О том что с самой кассой проблемы даже слышать не хотят. Три кассы, стою за первой все в порядке, заставляют вставать за вторую и там обязательно недостача. В общем кашмар полный.
Аноним (Сотрудник)
Город: Уфа
23:28 04.10.2016
хороший коллектив, белая за, обещанные отпуска в срок
Если пришел на работу за кассу сесть нельзя, ты должен весь день стоять. на весь магазин 2 продавца которые должны весь день следить за магазином( не дай бог что не так лежит и это увидит упф нужно бежать иначе влетит по самые не хочу ) на магазинах бывает нет продавцов парней, и машины приходится разгружать девушкам, никто не посмотрит что ты маленькая и худенькая и не в силах тягаться с этим роликом. Каждый приезд упф это страх что сейчас начется ор ( может начать орать на сотрудников особенно директора прям в зале, что не красиво перед покупателями) если приезжает начальство и снимает просрок не важно какая сумма это вешается на продавцов. 5 минут нет что бы присесть. идешь на обед даже поесть спокойно поесть нельзя постоянно дергают. Обычно получается только пообедатьесли удастся поесть вечером это большая радость
Игорь
22:05 17.09.2016
Прд керамический 51/2 г.Москва находится самое дибильное монетка директор необразованная Глушина привела свою родную сестру Салькову Галину замом.а инспектор Глушина корчит из себя черт знает кого тупая вечно грубит покупателям.монетка грязная воняет тухлятиной.
Галина
Город: Челябинск
14:01 15.09.2016
ytn
Здравствуйте, 14.09.16 в Челябинске на улице Артиллерийская, 100в вечером зашли в ваш магазин за продуктами, где ваш продавец вел себя не подобающе и не адекватно !!! Девушка отказалась убирать один продукт (по просьбе) из чека, так как не хватало 2 р. на что она она сказала (что у вас 2 р. нет!? мне сейчас идти и звать человека!!! а она не скоро придет!!! а тут толпа стоит очередь только накопится!! в разговоре постоянно употребляла (Вы что вообще?!), (что вы делаете? Вы не понимаете?),(да меня за это оштрафуют ) так же отбегала от кассы постоянно. Очень нервная и не приятная особа ! думали что она только с нами так, но нет она нападала так на каждого. Люди просто смотрели на неё и не могли поверить, что так можно говорить с клиентом!!! настроение было испорчено, и все впечатление о вашем магазине!!!
Павел
10:58 13.09.2016
Не знаю
Приезжал на собеседование в этот магазин в начале лета, (2016г.)в Москве на Таганской,улица Гвоздева .
Есть там такой Евгений старший инспектор по безопасности,ни привет ,ни здравствуйте,пошли со мной
.первым делом спросил переконтаваться пришёл , трудовую книжку минут пять в руке держал . По диалогу с ним понял , что к образованным слоям населения он не относится,культуры речи никакой. Сказал в Балашихе пару дней стажируешься , потом ближе к дому отправлю . Стажировка не оплачивается, как он сказал , потом говорит , ладно сюда на Таганку приезжай и не захвати флешку , потом кого то из подчиненных он отчитывал , через слово мат , ему не в магазине работать , а в колхозе на тракторе ,и с доярками на сеновале самогон пить
Слава
00:57 16.08.2016
Нет монетке керамический проезд дом 51/2 город Москва ..
ДИРЕКТОР МАГАЗИНА Глушина Елена и испектор Ляховкина Валентина тварят безпредел сейчас Глушина устроила свою сестру зам директором Салькову Галю просто они не одно фамльцы а так родные сестра а испектор чекнутая перегаром приходит на аботу увозит мешками продукты и спиртные напитки колбасу.Монетка находится Керамический проезд дом 51/2 город Москва номер моетки 262,не устраивайтесь в эту монетку!
Мария
Город: Уфа
18:32 12.08.2016
Белая зарплата, соц. пакет.
Карьерный рост отсутствует полностью, график работы директора ненормированный работает за всех( грузчик,
техслужащая, кассир )выходных нет, проверяющие пять раз в неделю, корпоративная этика отсутствует напрочь, в итоге директор выполняет функцию продавца-универсала .
Марина
Город: Новый Уренгой
22:41 09.08.2016
Не увидела
На второй день стажировки сказали принести доки для оформления.на третий день пришла с документами.инн на старой фамилии.из-за этого не приняли на работу.директор истеричка.дает указания,и сразу же орет что копаешься там,быстро иди сюда.очень много порчи в овощах и фруктах.от морозильников идет жар в сторону овощей.те в свою очередь портятся.потом все это на продавцов.
Ольга
11:45 22.07.2016
Когда то были теперь их нет.
Проработав в компании монетка г.Ноябрьск мкрн.Вынгапуровский почти с открытия я не думала что все так печально закончится.Мы повидали разное руководство но такого человека как Дорофеев а О.В.мы ещё не встречали с приходом ее на должность директора уволилось 6 человек в августе собираются ещё трое.лживая хитрая женщина ,которая любым путем скидывает свои глупые поступки на ЗДМ и остальных сотрудников,каким образом она смогла сдать экзамен на директора и куда смотрит УПФ мы не знаем.Этот человек элементарно не читает даже свою почту.Каждое утро она загружает продавцов кучей работы не смотря что дэбр забит палетами,а в зале пусто.Говорит сотрудникам выходить в свои выходные дни,хотя сама пример им не подает и не задерживается на рабочем месте.Уважаемый Евгений Просфиров не закрывайте на это глаза,магазин разваливается!!
Екатерина
23:27 10.07.2016
Проработав в магазине Монетка,осталась довольно только коллективом
Условий для работы нет,работаешь по 15 часов оплачивают только12,ночной час так же не оплачивают,праздники не оплачивают,в большинстве магазинов нет охраны,ужасно много воруют,нет обсалютно не какого питания,работаешь за троих ,зарплаты очень маленькие,премий тоже нет.За такую зарплату без условий не советую.
Таня
09:21 01.07.2016
Зарплату вовремя платят. Есть авансы. Магазин в 15 метрах от метро.
Радима А.
11:51 08.06.2016
Новые черемушки. Ул гарибальди 24 . Инспектор Виталий заставляет всех кассиров писать обьяснительное за просроки и забирает с каждого то по 5000 то по 3600. А бедные кассиры работают почти за бесплатно. Нельзя этого допустить больше. Надо что то предпринять. И из за таких инспекторов скоро магазин всего лишитьться. Даже без рабочих. А меня занесли в ЧС не заслуженно. И в этом деле тоже прошу помочь.
Анастасия
13:25 29.05.2016
Шевцова Альбина понравилась как начальник. Молодая, но амбициозная. В моей смене была хорошая МТЗ, трудолюбивая и честная, а вот в другой смене МТЗ постоянно выявляла недостачи и воровала. Девчонки-кассиры постоянно вкладывали свои деньги.
Не выплатили зарплату за последний отработанный месяц. Администрация ворует, даже не стесняясь. После инвентаризации правда коллектив сменился, но это меня уже не касается.
Елена
Город: Челябинск
18:45 24.05.2016
Хороший коллектив!
Г. Челябинск ул.Зальцмона16, монетка, директор Людовик Артурович Аракелян обманывает всех кассиров не дописывает часы ,не дает премию и кассиры весь рабочий день стоят на ногах с 8:00 до 22:00, увольняет людей без причины, постоянная недостача.
Настенька
23:35 30.03.2016
1. Белая зарплата, платят вовремя, прекрасные декретные)))
2. Хорошая команда, по истине профессионалы
3. Отличный шанс проверить свою физическую и моральную выносливость. Запомни, ты пришел работать. Поэтому каждую минуту ты должен пахать. Не надейся на то, что будешь таскаться по столовым и дымить в курилке. Сначала покажи, что умеешь пахать, как конь.
4. Если ты молод и энергичен, у тебя нет детей, умеешь себя вести по-человечески и тебе повезло с директором магазина, в котором ты работаешь - время, которое ты отработаешь в Монетке, ты будешь вспоминать как лучшие студенческие годы.
5. Мне повезло. Монетка - крутая сеть, коллектив стал второй семьей. Спасибо Е.А.Саванниковой
Сеть неплохая, портили настроение только разного рода нововведения, типа утреннего фотоотчета, постоянные аттестации заместителей, коим я являлась тогда, всякие заморочки по теме внутренних правил поведения, внешнего вида, короче драные некоторые стандарты компании. Ни тебе шлепок летом, ни шорт, ни джинсов. Еще отдел персонала при приеме на работу очень медленно шевелится и обижают в Учебном Центре. В целом работать очень интересно, за год из кассира я перешла на должность зама. Ушла в декрет, через полтора года с великим удовольствие вышла снова замом, только в другой магазин и случайно снова через 7 месяцев улетела в декрет.
Анастасия
16:46 02.03.2016