ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Монетка

Анастасия
16:46 02.03.2016
Работала в сети "Монетка" 1 год.Заведующий был душа,а не человек!!!Зато МП и ТУ не люди,а звери!!!!!Другими словами я их назвать просто не могу!!!!Меня оставили без работы буквально за один вечер,даже не дали время найти другую работу!!!!За что?!Только за то,что я в этот (УЖАСНЫЙ)день работала в универсаие совсем одна.У заведующего был выходной.Я выполняла работу МТЗ и так же работу Заведующего,при этом подсаживалась на кассу,так как было 2 кассира.При этом же старалась успеть принять паллеты,подготовить к фотоотчетам паллетные выкладки,сделать ценники,ежедневные фотоотчеты и т.д.Ближе к закрытию магазина к часам 22/00,в это время я занималась подготовкой акции,по которой нужно было отправить с утра фотоотчет.В нашем магазине появился ДП.Погонин и позвал меня пройти с ним.Я пошла и он мне показал 2 позиции вина на которых не было ценников и сказал чтоб весь отдел вино-водочного отдела переделали и отправили с утра фотоотчет.На что я ответила"хорошо".Сразу же после этого мне позвпнила заведующая и сказала,что я уволена.Так ей позвонил и сказал ТУ!!!!Как потом я выяснила что просто у Погонина не было настроения.И что ТУ и МП убрали меня только потому,что им надо было пристроить на мое место бывшего заведующего.Который 3месяца бегал к нам и просился на работу,но вакансий не было!!!!!Так где правда?За что меня за один час уволили с работы?????За то что на 2х позициях не было ценников?(это моразм)или за то что просто кому то так захотелось?Я конечно уволилась без всяких проблем!Пусть это будет всё на ихней совести!!!Здоровья вам Алиев и Мещеряков!!!!!!!!