ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника Таня о компании Магазины Монетка

Таня
09:21 01.07.2016
Зарплату вовремя платят. Есть авансы. Магазин в 15 метрах от метро.
Устроилась на работу, было всё хорошо. Но потом всё ухудшилось. К универсаму прикрепили двух старших СБшника. Один по имени Рамал или Рамил, какой то злой и жадный, помешался на деньгах. Всех начали штрафовать буквально за всё. Наш инспектор Вася, говорит, что он не причём. А его так руководство просит, так как в универсаме много воруют покупатели, вот его и заставляют штрафовать по любой мелочи. И тем самым перекрывать недостачу. Штрафанули кассиров и грузчиков, а пробивают колбасу, спиртное или рыбу.
Устраиваются новые люди, а им еще толком отдел не дали, берут проверяют на полках просрочку и штрафуют. Делают провозы тележек с товаром, если не увидела, то штраф. А штрафы не маленькие, аж до 10 тыс доходят. Вы посмотрите сами, в универсаме осталась только Ольга работать, а все остальные новенькие. И они скоро уйдут, уже на них штрафы накатали. Текучка нереальная. Я живу рядом и после увольнения захожу пообщаться.
Еще в магазин приходят устраиваться, а им говорят два дня бесплатно стажироваться. У нас по несколько человек в день стажируются. Кто поумнее, тот сразу уходит.
Люди приехали работать, а их дурят и только штрафуют. Ни в одно сети такого нет. Надеюсь нет такого в других универсамах Монетка. Идти работать в Новокосино я ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Андрей
2016-07-23 00:58:28
Если я не ошибаюсь, речь идёт про Рамиля Ахтамовича по фамилии Садриев? Татьяна, так сколько всего про энтого "товарища" написано в отзывах. У меня слов нет, одни выражения остались. К сожалению, в эпоху капитализма, такие "рвачи" буржуям нужны.