ТБМ

Широкая сеть продаж в России и странах СНГ. Высокий уровень сервиса. Плодотворное сотрудничество с 12 000 Клиентов.

Все для строительства и ремонта от 350 производителей из Германии, Испании, Италии, Турции, России. Высокое качество. Разные ценовые сегменты.

Т.Б.М.
+7 (495) 995-39-32
+7 (495) 974-21-90
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТБМ(158)
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:19 07.05.2022
Белая зп
Весь филиал построен на вранье и лицемерии руководителей. Многое делаешь за бесплатно. Карьерного роста нет, только на словах. Коллектив ужасный в основном из докладчиков.На складе работу не рекомендую
Роман (Сотрудник)
Город: Липецк
12:28 08.04.2022
Работаю в компании ТБМ уже 9 лет и на сегодняшний день это лучшее место в моем трудовом стаже. Профессиональное и индивидуальное отношение отдела персонала (кадров), выраженное в уникальном учебном сопровождении и адаптации в коллективе как в первые дни работы, так и на протяжении всей трудовой деятельности каждого сотрудника. Оплата труда достойная, прозрачная и главное всегда вовремя, что дополнено прекрасным социальным пакетом и отличными условиями страховки ДМС. Система мотивации позволяет реально хорошо зарабатывать, а также получать моральное удовольствие от достигнутых результатов. Руководство компании отлично понимает сам процесс и структуру работы каждого сотрудника и оперативно помогает с возникшими трудностями, всем без исключения. Дружный коллектив ТБМ и уважительное отношение друг к другу, позволяет успешно и своевременно решать самые не выполнимые задачи. Всем рекомендую компанию ТБМ как лучшего работодателя в России!
Пока не обнаружил
Марат (Бывший сотрудник)
14:55 13.12.2021
белая зпл
Все боятся принять решение и взять на себя ответственность, руководитель СБ - павлин с ограниченным интеллектом и манией величия. Все согласования проходят ооочень долго. Большая и неподвижная бюрократическая машина. Все друг друга боятся и врут...
Андрей (Бывший сотрудник)
09:15 08.12.2021
транспорт
отвратительно работает отдел кадров и бухгалтерия
обманывают людей. Проработал полгода, сами предложили перевести в мебельный цех, сказали, что через перевод нельзя. Уволить-уволили, месяц выписывали каждый день разовый пропуск, а в середине ноября развели руками:не получается устроить, иди гуляй. Не увидел, что договор расторгли 03.09.21, на дверь показали во 2-й половине ноября. Вопрос: где мои деньги, я же каждый день проходил в цех и работал? Все в отделе кадров и в бухгалтерии разводят руками. Сначала обещали задним числом оформить срочный договор, а теперь вообще говорят, что с 3 сентября ты здесь не работал. Пойду писать заявление в прокуратуру
13:36 14.12.2020
Соц.пакет, белая зарплата
Отношение к людям, бюрократия.
Иван (Сотрудник)
зп белая и вовремя
начальство.....
***** (Бывший сотрудник)
22:50 22.09.2020
выплата з/п во время, компенсация части обеда.
отношение руководства скотское, совдеп...старики которым сидеть бы на пенсии. Не теряйте время на эту компашку, антураж внешний впечатляет, кайдзен про который они так много говорят....по факту хрень собачья, не тратьте время, они крупные и зажравшиеся.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:59 08.06.2020
Один жирный плюс полностью белая зарплата, но тут же очень жирный минус что она ничтожно мала.
Ещё хорошо устроена система питания в столовую на 170 рублей можно ходить без денег. Потом из зарплаты 50% вычитают а 50% компания оплачивает.Коллектив на складе хороший. Заведующий складом Медведев Алексей профессионал своего дела и отличный руководитель. Из менеджеров можно отметить Николая Зимина, Плександра Трухина, Эдуарда Примерова. Остальные менеджера не понимают что делают. И все на этом плюсы заканчиваются.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:58 14.05.2020
Белая зарплата, премия на которую ты никак не можешь повлиять. Обеды 50 на 50 . Было ДМС , сейчас ведут разговор об отмене, спорт зал. Хороший офис.
Сократили, ссылаясь на кризис в течении одного дня без предупреждения, отработанную премию за первый квартал не отдали. Проработав в компании более 5 лет уволили не объяснив причин. Предварительно обязали взять отпуск и рекомендовали работать в отпуск,что все послушно и сделали. Сейчас всех перевели на 4 дневку , и также рекомендует начальство работать в свой выходной. Хотя объем работы точно такой же как и в 2019 году и не о каких 50 процентах сокращений объемов нет. Все бояться потерять работу, но сокращают простых менеджеров, а не руководителей и замов у которых зар. плата в два три раза больше. Не говоря уже о количестве директоров всяких подразделений , их в ТБМ наверное 100. Вот где экономия, но видимо сокращение просто для того что бы руководству глаза закрыть.
Петрович (Бывший сотрудник)
01:21 30.04.2020
Работал 4 года в компании. Весной 2020 года попал под сокращение. Из-за кризиса и коронавируса объемы компании упали и часть сотрудников сократили. При увольнении отнеслись по человечески. Со всеми руководителями и сотрудниками до сих пор в хороших отношениях, помогли найти работу. Очень рассчитываю вернуться в компанию снова, когда кризис пройдет.
Сократили.
Вадим (Бывший сотрудник)
23:14 10.04.2020
Раньше были, сейчас нет. Фирма под руководством -конюха Васькова идет в крутое пике.
Директор Кировского филиала- пи****с конченый, издевается над сотрудниками, разругался со всеми клиентами, получает откаты от перевозчиков, раздает кредиты фирмам своих друзей.
Лили (Бывший сотрудник)
18:02 01.03.2020
Зп почти белая (премия черная)
Люди на рук.должностях возомнили из себя невесть кого, включают гимн по утрам всем в кабинетах (хорошо хоть петь в унисон не заставляют), но заставляют читать книги про вкусвилл (хотя причем бы тут они), на работу не дай бог опоздаешь на 5 минут - сразу объяснительная (хотя сами расположены в жопе и хер доедешь и уедешь оттуда), кидают на премию (даже если вина не твоя, на тебя придумают как ее повесить), заставляют увольняться по собственному. В столовой тараканы, за еду платишь сам, т.е. вычитают из зп (хотя во многих компаниях столовая бесплатная, но эти жопятся на всем). ДМС оплачивать не хотят, только часть. Никаких льгот абсолютно. Не советую никому.
Никита (Бывший сотрудник)
11:54 10.02.2020
Выплаты з/п без задержек, есть возможность ппреработок с хорошей оплатой. Дружный молодой коллектив. Руководство адекватное, строгое в дисциплине, но всегда помогут, когда обращаещься. Работал на комплектации, есть нормативы, но они выполнимы. Не ушел бы, если бы не сменил место жительства.
Рабочий день с восьми, было непривычно так рано вставать на работу, до этого работал с десяти.
Михаил (Сотрудник)
11:08 09.02.2020
Нет, недостатков. Теперь сам точно знаю что говорю, научен.
Сложности в работе везде встречаются, но всё решаемо. Такие же парни работают как я.
Конечно зарплату хочется всегда побольше.
Но тут я знаю что повышают, и зависит это и от меня, от того что я умею.
Кто ленится, лиш бы день прошел, и не хотят развиваться научиться ещё чему нибудь, сами и перегорают, и недостатки надумают во всём.
Алексей (Сотрудник)
23:06 05.02.2020
Компания официально оформляет, для меня это плюс, потому что до этого работал в серой компании и обманули с з/п. Автобус есть на развозке работников до работы и обратно. Выдают спецодежду, что удобно и не надо таскать с собой сменную одежду.
График перерывов, надо привыкнуть.
Саша (Сотрудник)
19:15 05.02.2020
Есть столовая где вкусно кормят.Питание частично оплачивается , и получается бюджетно. Ребята на складе хорошие ,со всеми сдружились. Склад чистый. Руководители все нормальные ,общаются вежливо, если есть вопросы всегда ответят-есть собрания общие. Есть возможность перехода в офис , когда открываются вакансии в компании , но нужно образование.
Минусы в работе:
Далековато от станции Мытищи,но автобус доезжает за 10 минут,если пробки ,то приходится постоять подольше.
14:05 05.02.2020
Зарплата белая, выплаты без задержек, работают по стандартам которым обучают. Когда требуется помощь выслушают и помогут, если не переезд увольняться не стал.
Сменный график, далеко от метро.
16:57 03.02.2020
Белая зп и стабильность в приципе!
Не работодатель, а полковник(и склад и офис) то есть, есть свободная минутка, сразу найдут тебе работу вплоть до уборщика и поломойщика, раньше повышали зп раз в год, теперь раз в два и то за тебя должны проголосовать мастера (нужно лизать им жопы) сегодня работаешь на одном участке, завтра на другом, через месяц на третьем, если вы идёте работать, допустим водителем штабелера, не найтесь, что вы им будете, первые месяцы да, а потом куда глаза глядят, вы разнорабочий! На сотрудников всем плевать, козлы компании это (Шемонаев, Гордюшин, Некрасов) услышите эти фомилии сразу бегите!
Рустам (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:33 24.01.2020
Отличный коллектив! Все профессионалы и знатоки своего дела! Заработная плата всегда вовремя!
Не нашел!