ТБМ

Широкая сеть продаж в России и странах СНГ. Высокий уровень сервиса. Плодотворное сотрудничество с 12 000 Клиентов.

Все для строительства и ремонта от 350 производителей из Германии, Испании, Италии, Турции, России. Высокое качество. Разные ценовые сегменты.

Т.Б.М.
+7 (495) 995-39-32
+7 (495) 974-21-90
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТБМ(120)
Эльвира (Сотрудник)
19:21 15.09.2019
Возможность обучения и профессионального развития,отличный коллектив,корпоративная культура,интересные задачи,белая заработная плата,комфортные условия труда.
Месторасположение
Оксана А. (Сотрудник)
16:04 07.09.2019
ТБМ – сильная школа для развития профессионалов, динамично развивающаяся компания.
Коллектив очень дружный, для меня лично это очень важно. Люди просто замечательные, как у нас в филиале, так и в дивизионе, всегда помогут и придут на выручку. Огромное спасибо им! Чувствуется командный дух. Так держать, ребята!
С первых дней задан интенсивный ритм работы. Многозадачность в пределах разумного. Скучать не приходится, и мне это нравится, интересно работать. Очень лояльное руководство по отношению к сотрудникам, все вопросы решаются оперативно.
В такой компании и с такими коллегами хочется работать, развиваться и выкладываться на все 100%.
+ Удобный график работы
+ Приемлемые условия труда
+ Компенсация питания 50%
+ Ежемесячные премии
+ Белая заработная плата

Если Вы человек с головой, хотите развиваться и работать в стабильной компании, Вас будут ценить как сотрудника и эта компания станет для Вас вторым домом. Однозначно всем рекомендую ТБМ :)
Рутина по документообороту, много бумажной работы
Город: Иркутск
13:39 06.09.2019
Серьёзная и надёжная компания. Работаю уже год и интерес нисколько не иссяк, постоянно чему-то учишься, находишь новые решения. Белая зарплата, удобный график, хороший коллектив! Есть компенсация обеда, хороший комфортабельный офис.
Присутствует небольшой бюрократизм в работе, но для компании такого масштаба думаю это необходимость.
12:29 06.09.2019
Белая з/плата, корпоративный транспорт, собственный тренажёрный зал, замечательный коллектив и есть возможность развития как личностного так и профессионального
Месторасположение
09:04 23.08.2019
Прекрасное руководство, зарплата всегда во время, достойная оплата труда, развитие как личности, обучения, карьерный рост, отличный коллектив.
Дмитрий (Сотрудник)
18:22 14.08.2019
Работаю в Компании уже 10 лет! ТБМ это не для слабаков. Если готов много работать и постоянно учиться то тебе сюда! Отбывать "роль" здесь не получиться. Но работать очень интересно.
Напряженность, многозадачность.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Киров
00:37 08.08.2019
Отличное место для прохождения "школы жизни". Позволит раскрыть все твои скрытые резервы. Полное соответствие принципам "хочешь заработать - больше работай!", на то она и коммерческая организация. Тренинги, обучения, семинары, вебинары, знаний для использования в работе куча, изучай и применяй. У кого как, а мне с коллективом повезло в свое время, хорошие люди, большие профессионалы. Очень многому научили. При активной жизненной позиции и частично бюрократию можно проскочить. Соц пакет достойный, такой редко где можно встретить.
Зп меньше чем вложенные силы.
Алексей (Сотрудник)
15:05 05.08.2019
Работаю здесь уже 5 лет и в целом всем доволен. По факту это самое длительное время работы, где я когда либо задерживался.
Компания сильная, стабильная. Но это не достигается просто так. Чтобы быть сильным - нужно развиваться, чего соответственно и требует руководство от своих сотрудников.
Эти требования небезосновательны - труд здесь оплачивается, без задержек и достойно.
Также есть возможность реализовать себя, ко всем предложениям сотрудников руководство прислушивается, так как Вы являетесь частью Компании, а не просто исполнитель.
Есть обучение - за 5 лет я стал специалистом во многих сферах, чему очень благодарен.
Коллектив классный, особенно в моем отделе!)
Бюрократия
13:14 01.08.2019
Достойная Компания. Предоставляет работникам не только "белую" зарплату и интересную работу, а также возможности для обучения и развития. Молодым, активным и готовым обучаться и находить решения - welcome! Если вы пассивны, не готовы к росту и выполнению задач, то скорее всего, вам работа не понравится. Отличный коллектив, грамотные руководители, атмосфера рабочая и доброжелательная. В Компании осуществляется подбор на работу по ценностям - скандальные и ленивые, даже если просачиваются иногда. то не задерживаются. За все годы работы - исключительно вежливые и корректные отношения как со стороны руководителя, так и в коллективе. Для меня это важно.
Для меня их нет.
Мария (Сотрудник)
09:56 25.07.2019
Работаю в Компании ТБМ с 2014 года. Компания крупная, стабильная с хорошим социальным пакетом. Зарплата белая и выплачивается без задержек. В Компании проводятся интересные и разнообразные корпоративные мероприятия. Коллеги дружелюбны, всегда готовы помочь. Также Компания заботится о профессиональном развитии работников и постоянно проводит обучение.
Территориально не очень удобное расположение офиса, но это компенсируется корпоративным транспортом.
Агаев Муса (Сотрудник)
Город: Махачкала
11:52 02.07.2019
1. отличная компания по всем параметрам
2. Отлично подобранное руководство и коллектив
3. Своевременная оплата труда
4. Огромный вклад в развитие своих сотрудников
5. Масса интересных проектов , получение колоссального опыта
6. Качественное и своевременное обеспечение клиентов товаром не на словах , а на деле
они не критичные
Юля (Сотрудник)
19:29 26.06.2019
Работаю в компании с 2013 года, достоинств вижу достаточно много.Белая и своевременная заработная плата+ соц.пакет + удобный график. Очень продвинутая и прогрессивная компания, в которой есть возможность самообучения и повышения, как личных качеств так и профессиональных. Столько информации,опыта, знаний я не получала нигде ранее, хотя опыт продаж в оконной сфере более 12 лет. Из комментариев клиентов: "Таких заинтересованных менеджеров как у нас, они не видели"- что очень приятно и важно. Много задач и совмещение двух-трех функций - тоже проверка на прочность и когда достигаешь успеха, повышается уверенность в своих возможностях и кажется что можешь еще больше, что тоже окрыляет. Не маловажен в работе и коллективный фактор, могу сказать за своих коллег- приятно работать и могу положится, всем респект!!!
Многозадачность, с которой не каждый справится.
Николай (Сотрудник)
Город: Киров
22:48 18.06.2019
Директор Кировского филиала с 2015 года,редкостное г....
Народ кошмарит, работы наваливает, зарплату снижает, на работу принимает полных идиотов.
Весь коллекти врастерял.
А недостатки это его преимущества-хорошо ж,,,,, Московскому руководсту лижет
Ильдар Кагиров (Бывший сотрудник)
23:01 13.06.2019
Отличный коллектив.
сотрудники отзывчивые и ответственные.
Соц. пакет
Марина (Сотрудник)
22:22 17.05.2019
Компания развивается сама и предоставляет возможность развиваться сотрудникам, если Вы показываете результат и обладаете потенциалом, возможность релокации в рамках Компании. Достойный дополнительный социальный пакет.
Из-за своей масштабности есть бюрократические нюансы
19:59 13.05.2019
Очень дружный коллектив в ДИТ.
Не самый удобный кабинет.
Владимир Ф (Бывший сотрудник)
23:43 12.04.2019
Карьерный рост номедленный.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
14:54 05.04.2019
Белая ЗП, соцпакет
Атмосфера в коллективе ужасная, каждый сам за себя и готов подставить другого, хотя в лицо мило улыбаются друг другу со словами "мы-команда". В сотруднике видят только раба, не уважают и не ценят абсолютно никого!!! везде какието интриги
Руководство неадекватное, некоторые даже без мата общаться не умеют..
неудевительно, что и сотрудники и клиенты разбегаются.
Ольга (Соискатель)
10:39 01.03.2019
развозка от метро.
Мужик (Бывший сотрудник)
01:46 26.02.2019
Белая зарплата, хороший график, если хочешь бесплатно подкачаться - то это сюда.
Самый большой недостаток - это начальник склада. Деспотичный офигевший наглый, с полным отсутствием чувства юмора тиран. Человек-Настроение. Чувство юмора на уровне быдла. По руководству - шаг влево в право - штраф, чтобы тебе не дали моральных люлячек - тебе надо быть постоянно в движении, что-то делать. Подметать полы за деньги? вы точно на комплектовщика устраиваетесь???в трудовой у вас будет записано как "Комплектовщик", а по сути "Комплектовщик-уборщик". В не зависимости от того, в какой склад попадешь, придется помогать другим, хочешь ли ты этого, или нет, придется. Если ты не понравился начальнику склада, а именно Белову С.В., то жди травли, подстав, выживания, и ежедневной гнобения, а соответственно, либо сам уйдешь, либо уволят. Кстати теперь комплектовщик в их понятии это разнорабочий.