ТБМ

Широкая сеть продаж в России и странах СНГ. Высокий уровень сервиса. Плодотворное сотрудничество с 12 000 Клиентов.

Все для строительства и ремонта от 350 производителей из Германии, Испании, Италии, Турции, России. Высокое качество. Разные ценовые сегменты.

Т.Б.М.
+7 (495) 995-39-32
+7 (495) 974-21-90
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТБМ(90)
Светлана (Сотрудник)
Город: Саратов
09:08 19.02.2019
Рабочее место и красиво созданная атмосфера. На этом всё.
Директор совершенно не уважает своих сотрудников, присваивает себе все без исключения заслуги сотрудников, никогда не будет отстаивать ваши права перед руководителями дивизиона или УК, повышает в должности только своих.
Попов Олег Николаевич (Сотрудник)
Город: Иркутск
05:38 27.01.2019
Много возможностей для профессионального и карьерного роста. Очень интересно работать. Справедливая оценка результатов работы.
Для меня их нет
Асия (Бывший сотрудник)
16:25 24.01.2019
1. Замечательный коллектив. В ТБМ принимают на работу, учитывая не только критерий профессионализма, но и личностные качества, поэтому в большинстве своем все добрые и отзывчивые люди.
2. Возможность развиваться.
3. Очень комфортные условия труда и хороший социальный пакет.
4. В компании регулярно проводятся опросы для обратной связи с работниками и при возможности исправляют недостатки.
5. Руководство очень хорошее. Каждый руководитель заслуженно занимает свою должность.
Прошу заметить, что я уволенный работник (ушла по семейным обстоятельствам) и незаинтересованное лицо. Уважаемые соискатели и работники - ищите плюсы во всем. Стакан всегда наполовину полон!
14:21 20.01.2019
Все классно
Алексей (Бывший сотрудник)
03:20 25.12.2018
Сколько же тут левых отзывов что бы возвысить хоть как то эту компанию. P. S. Флажков для самоуверенности уже не хватает=) В наше время не удивить белой зп когда она 28тыс оклад на 3 месяца испытательного срока p.s. Вы что думаете ваши отчисления вас дождутся на пенсии, ага ага
Тут такое впечатление что за вами следят как за мышкой в клетке, как что ты делаешь и как ты будешь вести если оторвать лапы. Короче если по сути, ты пытаешься что то понять разобраться в ассортименте на просьбы помочь коллеги надменно смотрят на тебя, как на холопа, который не имеет права что то спрашивать, короче наставничества и помощи о котором кричал(директор) самого начала НЕТ. Тут каждый сам за себя никакой команды.(это не относится к другим отделам это исключительно про ИМ) Ставят идиотские задачи написать статью, сделать то что нафиг некому не надо... Короче чтоб ты на месте не сидел. Наваливают на тебя тесты, отправляют к тебе всех покупателей и в сторонке угарают сможет или нет. Понятия коллектива и помощи отсутствует. Я был только рад уйти из этой конторы смешно смотреть на тех людей которые сидят и рвут жо%#у остаются после работы. Зачем вы это делаете вы получаете 30 тыс и это того стоит? Ну если это максимум что вы можете то добро пожаловать в ТБМ
moscow man (Сотрудник)
22:56 17.12.2018
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:58 13.12.2018
Работала в компании с 2011 года. Рекомендую для активных стремящихся к развитию людей.
Очень хорошие условия труда, рабочий график 5/2 со всеми официальными праздничными днями, достойная «белая» зарплата, организация корпоративного обучения (вебинары, тренинги и т.д.), грамотный и профессиональный персонал, интенсивная работа в режиме многозадачности – скучать не придется.
Возможны задержки после работы, особенно первое время, т.к. не все могут сразу влиться в заданный ритм работы. Но это, опять же, может являться стимулом для дополнительного освоения тайм-менеджмента и самоорганизации.
Надежда (Сотрудник)
14:21 25.11.2018
Когда пришла на собеседование в тбм, сразу поняла, что хотела бы работать в такой компании. Благоустроенный офис, доброжелательные сотрудники , интересное прохождение собеседования. И не ошиблась. Поработав в компании год , смело могу сказать, что Компания замечательная! ценит и дорожит своими сотрудниками , помогает им расти и развиваться , как в профессиональном,так и личностном плане. Надеюсь, что я смогу достичь высоких результатов, работая в тбм. Стабильность,Питание, спорт зал,фитнес, доставка до места работы и многое другое представляется для сотрудников.
Небольшой минус - работа с 8.00, приходится рано просыпаться, но зато полезно для здоровья)
Олеся (Сотрудник)
12:00 22.11.2018
Работаю в Компании ТБМ более 9 лет. Всегда мечтала работать в крупной компании и ни разу не пожалела о своем выборе.

Компания стабильная и я могу с уверенностью строить свои планы на ближайшую перспективу.

Руководство Компании и своих коллег считаю профессионалами, у которых всегда есть чему учиться.

Участие в новых проектах стимулирует к постоянному саморазвитию и получению дополнительных знаний и навыков.

Работа в режиме многозадачности для кого-то минус, а для меня возможность максимально сконцентрироваться и систематизировать свою работу таким образом, чтобы в конце рабочего дня получить удовлетворение от увиденных результатов.

Атмосфера в коллективе доброжелательная, что несомненно способствует позитивному рабочему настрою.

Конечно же, как и в любой компании в ТБМ есть и недочеты, но, на мой взгляд, достоинства их с лихвой перекрывают.
Из минусов: присутствует излишняя бюрократия и большой документооборот, жесткая регламентация по графику работы (но по договоренности с руководителем график можно сдвинуть), наличие дресс-кода.

У каждого своя мотивация. Лично меня все устраивает, всегда рекомендую работу в Компании ТБМ своим знакомым.
Лариса (Сотрудник)
08:19 22.11.2018
Работаю в ТБМ давно. Компания на рынке уже 25 лет, является лидером в отрасли, крупная, надежная, "белая", клиентоориентированная, постоянно совершенствуется. Поэтому интересные задачи, есть возможность развиваться, комфортные условия труда, уверенность в завтрашнем дне.
Иногда напрягает отчётность, в которой форма, порой, важнее содержания. Подготовка к отчетам и сами отчеты занимают время, которое можно было бы потратить на более важные задачи.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
09:43 21.11.2018
К самой компании абсолютно никаких претензий нет. Белая зарплата, организация труда, очень хороший коллектив, различные льготы, стабильность.
Все достоинства компании полностью перекрываются руководством (относится только к руководству филиала; руководители дивизиона - очень хорошие люди и специалисты). Постоянный перенос своей ответственности на других сотрудников, задачи типа "пойди туда, не знаю куда", директор переходит на личности очень часто незаслужено оскорбляет сотрудников (как за глаза, так и в глаза). Ни в коем случае нельзя иметь свое мнение, иначе на работе можно ставить крест. Общий вывод такой: если не хочешь преклоняться (именно преклоняться) перед директором - работать на Пермском филиале не стоит, несмотря на желание и стремление работать и профессиональные качества.
22:15 20.11.2018
Дружный коллектив, сильные профессионалы, которые всегда готовы делиться с тобой опытом и знаниями. Постоянное развитие: профессиональные семинары, дистанционные курсы, новые задачи, которые позволяют расширить свой функционал и изучить новое. Есть возможность карьерного роста, при этом необходимо быть мобильным и готовым переехать в другой город на управленческую позицию, но это практика почти всех крупных компаний. Хороший социальный пакет: своя столовая, доставка до офиса корпоративным транспортом, комфортные и удобные рабочие места, ДМС, спортивный зал, официальная заработная плата, которая два раза в месяц перечисляется на банковскую карту.
Интенсивность в работе и режим многозадачности, но это уже выбор каждого человека, готов ли он к этому и интересно ли ему свое профессиональное и личностное развитие.
18:50 20.11.2018
Работаю в ТБМ более 15 лет. Начинал с должности - региональный представтель в одном из южных филиалов. В настоящий момент занимаю руковдящую должность в одном из депатаментов штаб-квартиры компании. За период работы довелось поработать в разных регионах России: на Юге, на Урале и теперь в Центральном регионе. Основное достоинство компании - это ее сотрудники. Везде, где побывал, могу отметить присутствие командного духа и взаимовыручки.
Руководство компании постоянно занимается саморазвитием и этим вдохновляет своих сотрудников также не стоять на месте: изучать современные тенденции в развитии продаж и применять их на практике.
Высокий уровень многозадачности. Необходимо вести отдельно статистику по не завершенным планам мероприятий и поставленным задачам для того, чтобы не пропустить что-либо. Иногда случаются "проколы" - одна задача отодвинула на задний план другую и о первой забыл... Возможно, что это мой личный недостаток... Но он проявляется только в этих условиях работы.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:46 25.10.2018
Белая зп, неплохой коллектив, адекватные коллеги в головном офисе. Новых сотрудников вводят в курс дела, многие работают в ТБМ не один год, есть возможность роста.
1. Высокая интенсивность и многозадачность это скорее не недостатки, но это надо иметь в виду.
2. Большие проблемы с программным обеспечением, много рабочего времени тратится на бессмысленную работу из-за крайне непродуманной автоматизации, что раздражает в совокупности с п.1.
Мурат (Сотрудник)
18:42 14.10.2018
Работаю в компании 24 года. Коллектив дружный, атмосфера доброжелательная. Требования высокие и заставляют постоянно развиваться. Если кому-то не хочется постоянно работать над своим профессиональным и личностным уровнем, вам лучше не идти в эту компанию.
Не всем удобно территориально, но жто компенсируется корпоративным транспортом до станции метро Медведково и до желедорожной станции Мытищи.
Город: Белгород
13:09 05.10.2018
Хороший коллектив в филиале, действительно профессионалы, которые уже много лет работают, всегда помогали в любых вопросах, как по продукту так и по административным вопросам

Компенсация питания и дмс 50%

Удобный график

Продуманная система ведения склада, все быстро и оперативно

Качественная продукция, не вызывающая сомнений
Илья (Сотрудник)
Город: Киров
15:49 03.10.2018
Мощная школа для развития. Отбирают и выращивают отличных специалистов. Вкладываются в персонал. Развитие. Карьера. Высокие требования.
Высокая интенсивность работы.
17:03 06.09.2018
Хороший коллектив.
Впервые столкнулся с таким директором.
Владимир (Сотрудник)
08:49 06.09.2018
Руководство постоянно следит за развитием своих сотрудников, очень внимательное. Заработная плата всегда в срок, полностью "белая", дополнительным плюсом - наличие столовой. Хороший, дружный коллектив. Когда проходил собеседование мне была дана максимально полная информация, самое лучшее собеседование из всех, что я проходил. Хороший, современный офис.
Скорее особенность, а не недостаток - программное обеспечение.
Дарья (Сотрудник)
Город: Иркутск
10:21 28.08.2018
На самом деле это классная компания! :) Здесь можно получить отличный опыт во всем. Компания вкладывает в своих сотрудников, постоянно их развивает, что очень важно. Если ты новый сотрудник, то можно быть уверенным, тут тебя точно никто не бросит. Все всё подскажут, расскажут и поделятся опытом.)
Я бы лучше сказала не недостатки, а просто нюансы в работы, которые, кстати, есть везде и без них никак. К примеру, здесь надо быть готовым к многозадачности.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТБМ