ТБМ

Широкая сеть продаж в России и странах СНГ. Высокий уровень сервиса. Плодотворное сотрудничество с 12 000 Клиентов.

Все для строительства и ремонта от 350 производителей из Германии, Испании, Италии, Турции, России. Высокое качество. Разные ценовые сегменты.

Т.Б.М.
+7 (495) 995-39-32
+7 (495) 974-21-90
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТБМ(70)
Мурат (Сотрудник)
18:42 14.10.2018
Работаю в компании 24 года. Коллектив дружный, атмосфера доброжелательная. Требования высокие и заставляют постоянно развиваться. Если кому-то не хочется постоянно работать над своим профессиональным и личностным уровнем, вам лучше не идти в эту компанию.
Не всем удобно территориально, но жто компенсируется корпоративным транспортом до станции метро Медведково и до желедорожной станции Мытищи.
Город: Белгород
13:09 05.10.2018
Хороший коллектив в филиале, действительно профессионалы, которые уже много лет работают, всегда помогали в любых вопросах, как по продукту так и по административным вопросам

Компенсация питания и дмс 50%

Удобный график

Продуманная система ведения склада, все быстро и оперативно

Качественная продукция, не вызывающая сомнений
Илья (Сотрудник)
15:49 03.10.2018
Мощная школа для развития. Отбирают и выращивают отличных специалистов. Вкладываются в персонал. Развитие. Карьера. Высокие требования.
Высокая интенсивность работы.
Город: Владивосток
17:03 06.09.2018
Хороший коллектив.
Впервые столкнулся с таким директором.
Владимир (Сотрудник)
Город: Владивосток
08:49 06.09.2018
Руководство постоянно следит за развитием своих сотрудников, очень внимательное. Заработная плата всегда в срок, полностью "белая", дополнительным плюсом - наличие столовой. Хороший, дружный коллектив. Когда проходил собеседование мне была дана максимально полная информация, самое лучшее собеседование из всех, что я проходил. Хороший, современный офис.
Скорее особенность, а не недостаток - программное обеспечение.
Дарья (Сотрудник)
Город: Иркутск
10:21 28.08.2018
На самом деле это классная компания! :) Здесь можно получить отличный опыт во всем. Компания вкладывает в своих сотрудников, постоянно их развивает, что очень важно. Если ты новый сотрудник, то можно быть уверенным, тут тебя точно никто не бросит. Все всё подскажут, расскажут и поделятся опытом.)
Я бы лучше сказала не недостатки, а просто нюансы в работы, которые, кстати, есть везде и без них никак. К примеру, здесь надо быть готовым к многозадачности.
Город: Оренбург
16:08 13.08.2018
Кто дружит с головой и имеет хоть какие-то личные цели - получает соответствующий оклад, хорошую и интересную работу. Переработки, задержки зарплаты, отсутствие отпусков? Это не про ТБМ, в этой Компании с большой буквы ценят и уважают труд своих сотрудников. Мой стаж в этой Компании более 14 лет.
Недостатки есть везде и у всех, но плюсы работы в ТБМ все это с лихвой перекрывает
Ульяна (Сотрудник)
21:05 27.07.2018
Работаю в Компании более 10 лет
ТБМ научил так многому, настолько поменял мое мышление и навыки, что могла бы себя разделить, как "Я" до работы в компании ТБМ, и "Я" после. И это здорово, что мне удалось получить такой опыт. Очень рада сотрудничеству с этой Компанией, и надеюсь на ее успешное развитие на рынке светопрозрачных технологий!
Иногда очень сложно справиться с многозадачностью
Наталья (Сотрудник)
23:13 15.07.2018
Я в компании работаю полгода и захотелось поделиться с теми, кто выбирает себе место работы. Мне в компании нравится коллектив, люди работают подолгу, относятся друг к другу с уважением и доброжелательно. От Москвы и от станции жд удобно возит автобус. Вкусно по домашнему кормят в собственной столовой-50% компания оплачивает, есть свой спорт зал, тренажеры.Офис современный, красивый.Белая зп., всегда в срок на карту. Проекты интересные, многие делают здесь карьеру. Компании в этом году исполнилось 25 лет, отмечали в красивом отеле! Уже рекомендую компанию своим знакомым.
Вначале думала, что будет тяжело ездить, все-таки Мытищи. Сначала ездила на машине, а потом стала на корпоративном автобусе, всего 15 минут от метро, привыкла )
Владимир (Бывший сотрудник)
08:50 22.06.2018
Белая маленькая зп
В компании просто нет карьерного роста. Первый эшелон это генеральный директор и его первый зам, которые в компании со дня основания, т.е 25 лет.
Вторым эшелоном идут заместители генерального, которые по крайней мере за 11 лет не менялся состав.
Далее директора департаментов, которые так же не меняются десятилетиями. Максимум ИО на период декрета.
Ну а далее менеджеры, которым как понимаете подниматься некуда.
Можно расти только в менеджерах, типо менеджер, старший менеджер, ведущий менеджер и изредка менеджер-эксперт, но это все менеджеры!
Могут назвать руководителем группы, но прав на принятие решений там нет, только ответственность за нишевых менеджеров и все.
Филип (Соискатель)
22:11 20.03.2018
Хорошо умеют ставить цели
А инструменты для их выполнения не дают.
Столкнулся с директором-ну полный идиот
Евгений (Сотрудник)
23:28 23.08.2017
Пока что только первое впечатление. Достойная фирма. Собеседование было по делу и вполне адекватно. Да, была небольшая анкета, но именно небольшая). Я отношусь к этому спокойно.
Не недостатки, скорее нюансы. Когда приходишь из более анархичной компании, кажутся неудобными требования дресс кода, или например строгий график (ведь вполне можно дать сотрудникам +-30 минут на прибытие, но чтобы задержались на столько же)..
Но это нюансы. Если вы хотите работать, значит соглашаетесь на предложенные условия).
Crow (Соискатель)
14:13 28.07.2017
зря на них время и деньги потрачены
ИЗВРАЩЕНЦЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ СОТРУДНИКИ
ЗАСТАВИЛИ РЕШАТЬ ПРИМЕРЫ НА ВРЕМЯ )))
15:25 03.07.2017
Белая ЗП, наличие спортзала, короткий рабочий день в пятницу.
В (Сотрудник)
23:15 10.05.2017
Белая низкая ЗП. наличие спортзала, но наверное если мне чуть больше поднять ЗП, то я зал и рядом с домом найду
Все нормальные должности заняты роднёй, братьями сватьями. Карьерного роста нет, единичные случая которые ставят в пример, но эти примеры длинною в 15-17 лет роста, как в советское время на заводе.
Низкая ЗП да еще сотрудников ежемесячно выгоняют по 2-3 дня за свой счет с целью экономии денег для компании, хотя в компании денег, как говорится хоть .... жуй. В общем что руководители что компания жмоты да и только.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:05 27.04.2017
Белый оклад(премия в конверте)
Работал водителем ричтрака около года.Бывает,что целый месяц за руль и не сядешь.То комплектуешь,то на пресс картона и мусора ставят,то с тряпкой протирать пыль отправят....Будешь отказываться премии лишат,ведь она в договоре не прописана.Такой вот инструмент у руководства.Людей увольняют направо и налево...даже кадров отработавших приличный срок там.Расписание перекуров у каждого на бумажке по пять минут ....три раза за 14 часов.
Гость (Бывший сотрудник)
19:58 20.04.2017
Их просто нет.
Ребята не советую там работать. Проработал комплектовщиком один месяц и ушел. Обещали белую зп, а платили в конвертах, и на много меньше чем обещали. С людьми обращаются как со скотами какими. Заставляют людей слушать этот дурацкий гимн, который нафиг не кому не нужен. Очень расстроен и не кому не советую туда устраиваться, людей увольняют как скотов каких. Заставляют писать заявление на отпуск за свой счет и при этом выходить на работу, вообщем я очень пожалел что пошел туда работать, теперь вспоминаю как страшный сон
Лиза (Бывший сотрудник)
20:53 17.02.2017
соцпакет, оплата столовой и спортзала, график удобный с 8-30 до 17-30 как раз между пробками. соблюдение законодательства
В нашем филиале очень интересно понимают политику помощи и наставничества. Я отработала 3 месяца и мне хватило - кто пришел со стороны - тот будет изгоем, его просто подставят и сделают идиотом. Работать сложно, потому что ассортимент огромный и программа своя, без помощи не разобраться... Выделили наставника - слезы... вообще ничего не хотела рассказывать, я бегала приставала к менеджерам с вопросами, чтобы объяснили тут, там, настройку функций не делали никто. Я один раз пришла пройти тесты с склад в выходной - там все работает быстро и удобно, у меня, как специально (а может специально) ничего не работало, не настроено было и невозможно было никуда зайти и посмотреть... короче негатив полный... Спасибо "уважаемым коллегам" за красивую обертку " взаимопомощь, заботу о сотрудниках и поддержку" все это бла-бла-бла... За такие деньги, пахать так как они хотят я не буду... пусть рабы пашут.
new (Бывший сотрудник)
22:42 10.02.2017
Белая компания, белая зарплата и платит налоги. Может за счет этого не самые лучшие предложения по зарплате. Но было интересно в ней поработать. Современный подход к обучению и развитию персонала. Есть карьерный рост даже для комплектовщиков на складе: и в руководителей на складе и в офисные сотрудники. Конечно на всех этих возможностей не хватает, но тот кто хочет "расти" поддерживают.
Развитая корпоративная культура - это немаловажно, когда есть с чем сравнить (с компаниями где все измеряется исключительно зарплатой и хамским отношением к сотрудникам). Отношение, в целом, уважительное к своим сотрудникам.
Своевременная выплата зп. Крупная компания с широкой филиальной сетью. Это тоже важно в текущей рыночной ситуации.
Ценят тех, кто давно работает и показывает результаты.
Хороший вариант для молодых специалистов и для опытных, кто хочет развить свои навыки и приобрести новые компетенции.
Людей сокращают, когда необходимо, но этого требует рынок. Кризис сказывается на многих компаниях.
Зарплаты средние иногда чуть выше чем рынок.
Кто находит зарплату выше - уходит (но у каждого свои приоритеты)
Здесь надо работать и показывать результаты - наверное не для всех.
Премия распределяется по социальному принципу. Разница для того, кто приносит деньги компании и офисного планктона - не велика, хотя есть.
Евгений (Соискатель)
10:56 06.02.2017
Достоинств нет, даже разговаривать по телефону не могут бросая трубки телефона особенно любовь семенкова.
Уважаемые соискатели, не советую даже звонить в данную контору, полный не адекват кадровых работников, просто галочки ставят для себя что у конторы есть очередь желающих там работать, затрачивая время и деньги соискателей.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТБМ