ТБМ

Широкая сеть продаж в России и странах СНГ. Высокий уровень сервиса. Плодотворное сотрудничество с 12 000 Клиентов.

Все для строительства и ремонта от 350 производителей из Германии, Испании, Италии, Турции, России. Высокое качество. Разные ценовые сегменты.

Т.Б.М.
+7 (495) 995-39-32
+7 (495) 974-21-90
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТБМ(95)
Владимир Ф (Бывший сотрудник)
23:43 12.04.2019
Карьерный рост номедленный.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
14:54 05.04.2019
Белая ЗП, соцпакет
Атмосфера в коллективе ужасная, каждый сам за себя и готов подставить другого, хотя в лицо мило улыбаются друг другу со словами "мы-команда". В сотруднике видят только раба, не уважают и не ценят абсолютно никого!!! везде какието интриги
Руководство неадекватное, некоторые даже без мата общаться не умеют..
неудевительно, что и сотрудники и клиенты разбегаются.
Ольга (Соискатель)
10:39 01.03.2019
развозка от метро.
Мужик (Бывший сотрудник)
01:46 26.02.2019
Белая зарплата, хороший график, если хочешь бесплатно подкачаться - то это сюда.
Самый большой недостаток - это начальник склада. Деспотичный офигевший наглый, с полным отсутствием чувства юмора тиран. Человек-Настроение. Чувство юмора на уровне быдла. По руководству - шаг влево в право - штраф, чтобы тебе не дали моральных люлячек - тебе надо быть постоянно в движении, что-то делать. Подметать полы за деньги? вы точно на комплектовщика устраиваетесь???в трудовой у вас будет записано как "Комплектовщик", а по сути "Комплектовщик-уборщик". В не зависимости от того, в какой склад попадешь, придется помогать другим, хочешь ли ты этого, или нет, придется. Если ты не понравился начальнику склада, а именно Белову С.В., то жди травли, подстав, выживания, и ежедневной гнобения, а соответственно, либо сам уйдешь, либо уволят. Кстати теперь комплектовщик в их понятии это разнорабочий.
Попов Олег Николаевич (Сотрудник)
Город: Иркутск
05:38 27.01.2019
Много возможностей для профессионального и карьерного роста. Очень интересно работать. Справедливая оценка результатов работы.
Для меня их нет
Асия (Бывший сотрудник)
16:25 24.01.2019
1. Замечательный коллектив. В ТБМ принимают на работу, учитывая не только критерий профессионализма, но и личностные качества, поэтому в большинстве своем все добрые и отзывчивые люди.
2. Возможность развиваться.
3. Очень комфортные условия труда и хороший социальный пакет.
4. В компании регулярно проводятся опросы для обратной связи с работниками и при возможности исправляют недостатки.
5. Руководство очень хорошее. Каждый руководитель заслуженно занимает свою должность.
Прошу заметить, что я уволенный работник (ушла по семейным обстоятельствам) и незаинтересованное лицо. Уважаемые соискатели и работники - ищите плюсы во всем. Стакан всегда наполовину полон!
14:21 20.01.2019
Все классно
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
03:20 25.12.2018
Сколько же тут левых отзывов что бы возвысить хоть как то эту компанию. P. S. Флажков для самоуверенности уже не хватает=) В наше время не удивить белой зп когда она 28тыс оклад на 3 месяца испытательного срока p.s. Вы что думаете ваши отчисления вас дождутся на пенсии, ага ага
Тут такое впечатление что за вами следят как за мышкой в клетке, как что ты делаешь и как ты будешь вести если оторвать лапы. Короче если по сути, ты пытаешься что то понять разобраться в ассортименте на просьбы помочь коллеги надменно смотрят на тебя, как на холопа, который не имеет права что то спрашивать, короче наставничества и помощи о котором кричал(директор) самого начала НЕТ. Тут каждый сам за себя никакой команды.(это не относится к другим отделам это исключительно про ИМ) Ставят идиотские задачи написать статью, сделать то что нафиг некому не надо... Короче чтоб ты на месте не сидел. Наваливают на тебя тесты, отправляют к тебе всех покупателей и в сторонке угарают сможет или нет. Понятия коллектива и помощи отсутствует. Я был только рад уйти из этой конторы смешно смотреть на тех людей которые сидят и рвут жо%#у остаются после работы. Зачем вы это делаете вы получаете 30 тыс и это того стоит? Ну если это максимум что вы можете то добро пожаловать в ТБМ
moscow man (Сотрудник)
22:56 17.12.2018
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:58 13.12.2018
Работала в компании с 2011 года. Рекомендую для активных стремящихся к развитию людей.
Очень хорошие условия труда, рабочий график 5/2 со всеми официальными праздничными днями, достойная «белая» зарплата, организация корпоративного обучения (вебинары, тренинги и т.д.), грамотный и профессиональный персонал, интенсивная работа в режиме многозадачности – скучать не придется.
Возможны задержки после работы, особенно первое время, т.к. не все могут сразу влиться в заданный ритм работы. Но это, опять же, может являться стимулом для дополнительного освоения тайм-менеджмента и самоорганизации.
Надежда (Сотрудник)
14:21 25.11.2018
Когда пришла на собеседование в тбм, сразу поняла, что хотела бы работать в такой компании. Благоустроенный офис, доброжелательные сотрудники , интересное прохождение собеседования. И не ошиблась. Поработав в компании год , смело могу сказать, что Компания замечательная! ценит и дорожит своими сотрудниками , помогает им расти и развиваться , как в профессиональном,так и личностном плане. Надеюсь, что я смогу достичь высоких результатов, работая в тбм. Стабильность,Питание, спорт зал,фитнес, доставка до места работы и многое другое представляется для сотрудников.
Небольшой минус - работа с 8.00, приходится рано просыпаться, но зато полезно для здоровья)
Олеся (Сотрудник)
12:00 22.11.2018
Работаю в Компании ТБМ более 9 лет. Всегда мечтала работать в крупной компании и ни разу не пожалела о своем выборе.

Компания стабильная и я могу с уверенностью строить свои планы на ближайшую перспективу.

Руководство Компании и своих коллег считаю профессионалами, у которых всегда есть чему учиться.

Участие в новых проектах стимулирует к постоянному саморазвитию и получению дополнительных знаний и навыков.

Работа в режиме многозадачности для кого-то минус, а для меня возможность максимально сконцентрироваться и систематизировать свою работу таким образом, чтобы в конце рабочего дня получить удовлетворение от увиденных результатов.

Атмосфера в коллективе доброжелательная, что несомненно способствует позитивному рабочему настрою.

Конечно же, как и в любой компании в ТБМ есть и недочеты, но, на мой взгляд, достоинства их с лихвой перекрывают.
Из минусов: присутствует излишняя бюрократия и большой документооборот, жесткая регламентация по графику работы (но по договоренности с руководителем график можно сдвинуть), наличие дресс-кода.

У каждого своя мотивация. Лично меня все устраивает, всегда рекомендую работу в Компании ТБМ своим знакомым.
Лариса (Сотрудник)
08:19 22.11.2018
Работаю в ТБМ давно. Компания на рынке уже 25 лет, является лидером в отрасли, крупная, надежная, "белая", клиентоориентированная, постоянно совершенствуется. Поэтому интересные задачи, есть возможность развиваться, комфортные условия труда, уверенность в завтрашнем дне.
Иногда напрягает отчётность, в которой форма, порой, важнее содержания. Подготовка к отчетам и сами отчеты занимают время, которое можно было бы потратить на более важные задачи.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
09:43 21.11.2018
К самой компании абсолютно никаких претензий нет. Белая зарплата, организация труда, очень хороший коллектив, различные льготы, стабильность.
Все достоинства компании полностью перекрываются руководством (относится только к руководству филиала; руководители дивизиона - очень хорошие люди и специалисты). Постоянный перенос своей ответственности на других сотрудников, задачи типа "пойди туда, не знаю куда", директор переходит на личности очень часто незаслужено оскорбляет сотрудников (как за глаза, так и в глаза). Ни в коем случае нельзя иметь свое мнение, иначе на работе можно ставить крест. Общий вывод такой: если не хочешь преклоняться (именно преклоняться) перед директором - работать на Пермском филиале не стоит, несмотря на желание и стремление работать и профессиональные качества.
22:15 20.11.2018
Дружный коллектив, сильные профессионалы, которые всегда готовы делиться с тобой опытом и знаниями. Постоянное развитие: профессиональные семинары, дистанционные курсы, новые задачи, которые позволяют расширить свой функционал и изучить новое. Есть возможность карьерного роста, при этом необходимо быть мобильным и готовым переехать в другой город на управленческую позицию, но это практика почти всех крупных компаний. Хороший социальный пакет: своя столовая, доставка до офиса корпоративным транспортом, комфортные и удобные рабочие места, ДМС, спортивный зал, официальная заработная плата, которая два раза в месяц перечисляется на банковскую карту.
Интенсивность в работе и режим многозадачности, но это уже выбор каждого человека, готов ли он к этому и интересно ли ему свое профессиональное и личностное развитие.
18:50 20.11.2018
Работаю в ТБМ более 15 лет. Начинал с должности - региональный представтель в одном из южных филиалов. В настоящий момент занимаю руковдящую должность в одном из депатаментов штаб-квартиры компании. За период работы довелось поработать в разных регионах России: на Юге, на Урале и теперь в Центральном регионе. Основное достоинство компании - это ее сотрудники. Везде, где побывал, могу отметить присутствие командного духа и взаимовыручки.
Руководство компании постоянно занимается саморазвитием и этим вдохновляет своих сотрудников также не стоять на месте: изучать современные тенденции в развитии продаж и применять их на практике.
Высокий уровень многозадачности. Необходимо вести отдельно статистику по не завершенным планам мероприятий и поставленным задачам для того, чтобы не пропустить что-либо. Иногда случаются "проколы" - одна задача отодвинула на задний план другую и о первой забыл... Возможно, что это мой личный недостаток... Но он проявляется только в этих условиях работы.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:46 25.10.2018
Белая зп, неплохой коллектив, адекватные коллеги в головном офисе. Новых сотрудников вводят в курс дела, многие работают в ТБМ не один год, есть возможность роста.
1. Высокая интенсивность и многозадачность это скорее не недостатки, но это надо иметь в виду.
2. Большие проблемы с программным обеспечением, много рабочего времени тратится на бессмысленную работу из-за крайне непродуманной автоматизации, что раздражает в совокупности с п.1.
Мурат (Сотрудник)
18:42 14.10.2018
Работаю в компании 24 года. Коллектив дружный, атмосфера доброжелательная. Требования высокие и заставляют постоянно развиваться. Если кому-то не хочется постоянно работать над своим профессиональным и личностным уровнем, вам лучше не идти в эту компанию.
Не всем удобно территориально, но жто компенсируется корпоративным транспортом до станции метро Медведково и до желедорожной станции Мытищи.
Город: Белгород
13:09 05.10.2018
Хороший коллектив в филиале, действительно профессионалы, которые уже много лет работают, всегда помогали в любых вопросах, как по продукту так и по административным вопросам

Компенсация питания и дмс 50%

Удобный график

Продуманная система ведения склада, все быстро и оперативно

Качественная продукция, не вызывающая сомнений
Илья (Сотрудник)
Город: Киров
15:49 03.10.2018
Мощная школа для развития. Отбирают и выращивают отличных специалистов. Вкладываются в персонал. Развитие. Карьера. Высокие требования.
Высокая интенсивность работы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТБМ