О компании ТБМ
Олег Ларьков (Сотрудник)
10:57 29.04.2023
Стабильность надёжность, коллектив !
Всё - ок !
Helen (Сотрудник)
12:13 14.08.2019
Отличный молодой коллектив, интересная работа и достойная оплата, а еще, что важно для меня - удобное расположение бесплатной парковки рядом с кафешкой Хинкали -Гали) Работаю почти год - ни разу не пожалела об устройстве сюда.
Нет никаких серьезных.
Чел (Бывший сотрудник)
11:47 12.07.2019
З/п без задержек, но не адекватная. И какой никакой урок по выживанию!
ВСЕМ БОЛЬШОЙ СОВЕТ - ИДИТЕ МИМО ЭТОЙ ПИК ИНДУСТРИИ!!! Никогда раньше не вёлся сам и не оставлял отзывы, но тут нужно что то менять!!!перед устройством видел про эту компанию только отрицательные отзывы и на себе испытал....Но это меня не сломало! Работы не боюсь и то что пришлось уволиться нисколечко не расстроило , а огорчило (за ребят которых по пальцам можно пересчитать работяги и деваться некуда вкалывают по совести и получают копейки!)и отношение скотское от начальства - которое тоже часто меняется и с каждым разом суют всё неадекватнее от предыдущих! Понятно в начальство пихают своячников! Проработав в этом заведении с удовольствием сказал ГудБАЙ!!!! Слава богу- руки , ноги на месте, здоровье позволяет , да и возможность есть работать в более приличных местах! Обещанных 50.000 рублей при устройстве увидеть в этой компании вы и не мечтайте! Тут найдут за что хитро- мудро вычесть!!!!это я и в прошлых отзывах видел , но и испытал на себе!