ТБМ

Широкая сеть продаж в России и странах СНГ. Высокий уровень сервиса. Плодотворное сотрудничество с 12 000 Клиентов.

Все для строительства и ремонта от 350 производителей из Германии, Испании, Италии, Турции, России. Высокое качество. Разные ценовые сегменты.

Т.Б.М.
+7 (495) 995-39-32
+7 (495) 974-21-90
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТБМ(178)
Ольга (Сотрудник)
02:17 04.10.2018
Крупная, стабильная компания, полностью белая зарплата, официальное оформление, соцпакет, есть премии. Есть место для парковки и рядом остановка общественного транспорта. Хороший, позитивный коллектив. Серьёзный подход к обучению и подготовке новых сотрудников. Адекватные задачи и стратегии компании.
пока не выявлены
Артём (Сотрудник)
Город: Омск
15:30 27.09.2018
Уверенность в завтрашнем дне
Их просто нет
Ольга (Сотрудник)
05:51 25.09.2018
Компания серьезно занимается обучением сотрудников на испытательном сроке и не только. Хороший коллектив и условия
Олеся (Сотрудник)
04:37 20.09.2018
Хороший коллектив, белая зарплата, интересная работа. Много интересной и новой информации. Компенсация питания. Удобный график работы. Постоянное обучение персонала и забота о сотрудниках. Всегда есть к кому обратиться за помощью. Комфортно работать.
не нашла.
Сергей (Сотрудник)
Город: Оренбург
16:08 13.08.2018
Кто дружит с головой и имеет хоть какие-то личные цели - получает соответствующий оклад, хорошую и интересную работу. Переработки, задержки зарплаты, отсутствие отпусков? Это не про ТБМ, в этой Компании с большой буквы ценят и уважают труд своих сотрудников. Мой стаж в этой Компании более 14 лет.
Недостатки есть везде и у всех, но плюсы работы в ТБМ все это с лихвой перекрывает
Валерий (Сотрудник)
21:11 26.07.2018
- Белая з.п. и квартальная премия на карту
- Пятница сокращена на 1 час
- Чистое рабочее место, есть все, что нужно для выполнения своих обязанностей
- Бесплатный корпоративный автобус от метро Медведково и станции Мытищи
- Своя столовая: вкусная и разнообразная еда, 50% оплачивает компания, бывают дни народных кухонь, чистое помещение.
- Бесплатный оборудованный тренажерный зал. Есть спортзал для волейбола, футбола, тенниса - бесплатно. Можно заниматься йогой за деньги. Иногда компания устраивает внутренние сорт. соревнования.
- Участвовал в проведении корпоратива к 25-летию компании. Компания наняла проф. event-агенство. Все прошло на высшем уровне. Ночевал в отеле.
- Для некоторых отделов проводят различные конкурсы. Один мой коллега выиграл iPhone X.
- Есть свой учебный центр: продажи, англ. яз, как проводится монтаж фурнитуры и мн. др.
- Если не сидеть на попе ровно, то можно сделать карьеру. Переход из отдела в отдел тоже практикуется.
- Поначалу работать с 08:00 было трудно, но потом привык (работаю 8 мес).
- Иногда из-за пробок корп. автобус едет долго, можно опоздать на электричку.
- Анг. яз могут учить только те, кому нужно по работе
Егор (Соискатель)
14:06 12.07.2018
хорошая, стабильная Компания. Белая зп.
Екатерина (Соискатель)
15:09 11.07.2018
Я проживаю в г. Мытищи и при выборе нового места работы искала Компанию, которая находится в моем же городе.
Обратила внимание на Компанию ТБМ. Прошла собеседование. Меня привлекло то, что в ТБМ официальная заработная плата, к тому же гораздо больше, чем в других Компаниях, находящихся в Мытищах (а сейчас это большая редкость среди работодателей).
Понравился офис, нет проблем с парковкой. После работы можно сходить в собственный тренажерный зал. От станции Мытищи (что очень удобно для меня), утром и вечером ходит корпоративный транспорт для сотрудников. В Компании есть собственная столовая и оплачиваемые обеды, что тоже немаловажно.
В целом впечатление сложилось хорошее.
Пока сложно сказать
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сотрудник бывший (Сотрудник)
19:32 03.07.2018
белая зпл
одна показуха. "приближенные" к руководству-учредителям "вешают им лапшу на уши". все боятся рассказать истинное положение дел - организция катастрофически проигрывает на рынке. высокие цены, неинтересный ассортимент. зато корчат из себя лидера рынка. начальник ОК Елена - истеричка, орет на людей, отстойная и визгливая.
Катя (Бывший сотрудник)
19:37 26.06.2018
Уверенная белая компания с большой филиальной сетью. Компания как прочный фундамент, но из-за этого и очень бюрократическая.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:34 11.06.2018
Белая ЗП, коллектив (но это достоинство именно конкретного коллектива, а не руководство создало такой коллектив) спортзал, столовая.
Шемонаев К.М. истерическая личность. устраиваясь водителем погрузчика или комплектовщиком, знай, что на склад постоянно прибегает злой генеральный директор Шемонаев, который тебя смешает с грязью, докажет, что он директор а ты *мо подколодное и должен его слушаться неприкословно или иди на... за ворота я других найду без проблем. зато во время аудитов склада владельцами компании, он перед ними такой покладный и лояльный сотрудник, как только владельцы за дверь, на складе начинается торжественная казнь сотрудников за небольшие огрехи. в общем тип не уровновешанный. без него наверное минусов бы и не было в компании.
Елена (Сотрудник)
Город: Астана
10:41 07.05.2017
Достоинств масса! Я счастлива, что работаю в ТБМ. График удобный с 08.00 до 17.00. Нет необходимости работать сверхурочно. Все официально согласно законодательства. Заработную плату выплачивают всегда день в день, плюс премии. Руководитель хороший, с которым хочется работать. Существует возможность получения обучения, повышения своей квалификации. Помимо вышеперечисленного предусмотрена компенсация 50 % от стоимости обеда за счет компании, есть собственная столовая. Плюс материальная помощь к дню рожденья сотрудника, в случае бракосочетания, рождения ребенка или смерти родного.
Руслан (Бывший сотрудник)
19:46 20.04.2017
Рыба гниет с головы.
Рыба гниет с головы. С таким руководителем - это не работа, а ад! Быстрее бы его убрали, и все бы вздохнули полной грудью и атмосфера внутри бы улучшилась. Петруковская стерва еще та. Не рекомендую там работать, там все Мытищи переработали, вас уволят в любой момент когда им это надо будет, или подставят специально, нет никакой человечности, это ад полный.
Григорий (Сотрудник)
16:48 11.04.2017
Работал в ТБМ около 2,5 лет и ушёл оттуда только по тому, что предложили интересный проект, который находился только на старте – были хорошие перспективы. Забавно то, что через полтора месяца, вернулся обратно в родные стены т.к. стартап не оправдал ожиданий (как это часто бывает). Связался со своим руководителем, обговорили условия возвращения, пришли к общему решению, и я вновь работаю в ТБМ )))
Если по существу, то из плюсов этой компании могу с уверенностью выделить стабильностью, полную чистоту взаимоотношений работник/работодатель, хорошие социальные преимущества (ДМС, дешёвое и качественное питание, корпоративной транспорт и т.д.). Отличный коллектив.

В общем я себя в этой компании ощущаю комфортно и уверенно, чувствую некую гарантию и защищённость. Моё мнение таково, то если ты нормальный адекватный человек, квалификация которого соотве6твует занимаемой должности, то сможешь проработать здесь очень долгое время, и рассчитывать на рост.
Возможно, размеры компенсаций в ТБМ ниже средних по рынку, но я, четно говоря, этот момент не особо мониторил. Присутствует некая бюрократия, но для такой крупной компании в России это вполне нормально, опять же на мой взгляд.
Игорь (Бывший сотрудник)
22:29 06.04.2017
Дыра галимая
Хотел уволиться уже после 1 недели работы.

Текучка менеджеров по продажам страшнейшая. Каждую неделю кто-то увольняется, приходят новые и так по кругу. Полный обман с зарплатой. Отел кадров это просто ужас какой то. А самое страшное это руководитель. Хорошо что я больше не работаю в этом аде
Мария (Бывший сотрудник)
17:25 14.03.2017
Очень разочарована в данной компании.
Работала 3 года программистом, сократили без объяснения причины. В IT творится непонятно что, людей вышвыривают как собак на улицу. Очень раазочарована в этой компании, зарплата серая. Работала долгое время почти три года, и меня уволили без объяснения причины, и даже не выплатили три оклада. Вообщем могу только пожелать этой чудесной троице Треневу, Бакушину и Макарову, получить и испытать того же самого, что испытывают люди к которым они так относятся, как к животным каким.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:15 14.03.2017
Достоинств нет, одни недостатки. Контора Гнилая !!!
Мария (Соискатель)
15:11 17.02.2017
Была на собеседовании в ТБМ на вакансию бухгалтера.
Очень крупная и стабильная компания, оформление официальное, соцпакет, есть премии.
Мне все понравилось, но к сожалению не взяли, большой конкурс. Буду отслеживать вакансии в компании и дальше, т.к. недалеко от дома.
В целом достойная компания.
Из минусов наверное только если опоздаешь, то добираться самой достаточно долго. График с 8.00, не очень удобно у кого дети младшего школьного возраста.