ТБМ

Широкая сеть продаж в России и странах СНГ. Высокий уровень сервиса. Плодотворное сотрудничество с 12 000 Клиентов.

Все для строительства и ремонта от 350 производителей из Германии, Испании, Италии, Турции, России. Высокое качество. Разные ценовые сегменты.

Т.Б.М.
+7 (495) 995-39-32
+7 (495) 974-21-90
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТБМ(178)
Екатерина (Сотрудник)
08:35 25.07.2019
Приходила на работу в ТБМ на должность секретаря в службу персонала. Сейчас работаю руководителем группы в финансовом отделе. Кто хочет развиваться - всегда найдется возможность для роста. В компании приветствуются люди, которые постоянно работают над собой, узнают новое.
Есть определенные требования, которые компания предъявляет к сотрудникам - дисциплина (нельзя опаздывать), четкое соблюдей инструкций и стандартов. Ну а как по-другому, тем более если ты работаешь в финансовом отделе.
Оксана А. (Сотрудник)
Город: Уфа
09:35 20.06.2019
ТБМ – сильная школа для развития профессионалов, динамично развивающаяся компания.
Коллектив очень дружный, для меня лично это очень важно. Люди просто замечательные, как у нас в филиале, так и в дивизионе, всегда помогут и придут на выручку. Огромное спасибо им! Чувствуется командный дух. Так держать, ребята!
С первых дней задан интенсивный ритм работы. Многозадачность в пределах разумного. Скучать не приходится, и мне это нравится, интересно работать. Очень лояльное руководство по отношению к сотрудникам, все вопросы решаются оперативно.
В такой компании и с такими коллегами хочется работать, развиваться и выкладываться на все 100%.

+ Удобный график работы
+ Приемлемые условия труда
+ Компенсация питания 50%
+ Ежемесячные премии
+ Белая заработная плата

Если Вы человек с головой, хотите развиваться и работать в стабильной компании, Вас будут ценить как сотрудника и эта компания станет для Вас вторым домом. Однозначно всем рекомендую ТБМ :)
Рутина по документообороту, много бумажной работы
Мария (Сотрудник)
09:56 25.07.2019
Работаю в Компании ТБМ с 2014 года. Компания крупная, стабильная с хорошим социальным пакетом. Зарплата белая и выплачивается без задержек. В Компании проводятся интересные и разнообразные корпоративные мероприятия. Коллеги дружелюбны, всегда готовы помочь. Также Компания заботится о профессиональном развитии работников и постоянно проводит обучение.
Территориально не очень удобное расположение офиса, но это компенсируется корпоративным транспортом.
Ольга (Сотрудник)
22:15 20.11.2018
Дружный коллектив, сильные профессионалы, которые всегда готовы делиться с тобой опытом и знаниями. Постоянное развитие: профессиональные семинары, дистанционные курсы, новые задачи, которые позволяют расширить свой функционал и изучить новое. Есть возможность карьерного роста, при этом необходимо быть мобильным и готовым переехать в другой город на управленческую позицию, но это практика почти всех крупных компаний. Хороший социальный пакет: своя столовая, доставка до офиса корпоративным транспортом, комфортные и удобные рабочие места, ДМС, спортивный зал, официальная заработная плата, которая два раза в месяц перечисляется на банковскую карту.
Интенсивность в работе и режим многозадачности, но это уже выбор каждого человека, готов ли он к этому и интересно ли ему свое профессиональное и личностное развитие.
Екатерина
13:25 20.07.2016
Недавно проходила собеседование. Мне все понравилось. Престижная компания, отличный офис, квалифицированные сотрудники, возможность развиваться, достойные условия.
Саша (Сотрудник)
19:15 05.02.2020
Есть столовая где вкусно кормят.Питание частично оплачивается , и получается бюджетно. Ребята на складе хорошие ,со всеми сдружились. Склад чистый. Руководители все нормальные ,общаются вежливо, если есть вопросы всегда ответят-есть собрания общие. Есть возможность перехода в офис , когда открываются вакансии в компании , но нужно образование.
Минусы в работе:
Далековато от станции Мытищи,но автобус доезжает за 10 минут,если пробки ,то приходится постоять подольше.
Виктория (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:34 22.04.2020
Надежная, стабильная компания. Считаю, что для комфортной работы предоставляются все необходимые условия.
Недостатков нет
Сергей (Соискатель)
14:52 27.01.2017
Недостатки проявляются в процессе работы. Поэтому на этот счёт ничего сказать не могу.
Иван (Бывший сотрудник)
11:40 11.04.2023
Самый комфортный график 1/1 (3 дня в неделю), хоть и смена по 14 часов, но с перерывами. Есть другие графики. Зарплата очень хорошая в соотношении с проделывпемой работой. Реально хотелось ходить на работу, когда был в ТБМе. Очень сложно найти аналоги. Скидки на питание. Бесплатный тренажёрный зал. Бесплатное проживание. Пришлось уволиться просто по семейным обстоятельствам...
Некоторые люди в руководстве. Но единицы. Также в коллективе.
Алексей (Сотрудник)
23:06 05.02.2020
Компания официально оформляет, для меня это плюс, потому что до этого работал в серой компании и обманули с з/п. Автобус есть на развозке работников до работы и обратно. Выдают спецодежду, что удобно и не надо таскать с собой сменную одежду.
График перерывов, надо привыкнуть.
Роман (Сотрудник)
Город: Липецк
11:18 08.04.2024
В ТБМ приятная атмосфера, отличный коллектив и удобные, современные рабочие места. Зарплата всегда приходит вовремя, нет никаких задержек и индексируется систематически. Мотивация совершенствуется ежегодно, поэтому радуемся стабильному росту премии за качественно выполненную работу. Руководство компании всегда готово выслушать предложения работников и помочь в решении различных жизненных вопросов. Хочется поблагодарить университет ТБМ и службу персонала за современные обучающие программы и консультации. ТБМ – это настоящий друг, он Вас поймет и поможет развиваться!
Не обнаружил
Ирина (Сотрудник)
19:57 07.10.2019
Все супер
Нет таких
Елена (Сотрудник)
10:19 22.11.2019
Достойная Компания. Приятная атмосфера в коллективе. Полное соблюдение ТК РФ. Хороший корпоративный пакет. Есть примеры карьерного роста.
Сложно сказать, пока не поняла.
Анна (Сотрудник)
Город: Иркутск
13:39 06.09.2019
Серьёзная и надёжная компания. Работаю уже год и интерес нисколько не иссяк, постоянно чему-то учишься, находишь новые решения. Белая зарплата, удобный график, хороший коллектив! Есть компенсация обеда, хороший комфортабельный офис.
Присутствует небольшой бюрократизм в работе, но для компании такого масштаба думаю это необходимость.
Мурат (Сотрудник)
18:42 14.10.2018
Работаю в компании 24 года. Коллектив дружный, атмосфера доброжелательная. Требования высокие и заставляют постоянно развиваться. Если кому-то не хочется постоянно работать над своим профессиональным и личностным уровнем, вам лучше не идти в эту компанию.
Не всем удобно территориально, но жто компенсируется корпоративным транспортом до станции метро Медведково и до желедорожной станции Мытищи.
Екатерина (Соискатель)
15:09 11.07.2018
Я проживаю в г. Мытищи и при выборе нового места работы искала Компанию, которая находится в моем же городе.
Обратила внимание на Компанию ТБМ. Прошла собеседование. Меня привлекло то, что в ТБМ официальная заработная плата, к тому же гораздо больше, чем в других Компаниях, находящихся в Мытищах (а сейчас это большая редкость среди работодателей).
Понравился офис, нет проблем с парковкой. После работы можно сходить в собственный тренажерный зал. От станции Мытищи (что очень удобно для меня), утром и вечером ходит корпоративный транспорт для сотрудников. В Компании есть собственная столовая и оплачиваемые обеды, что тоже немаловажно.
В целом впечатление сложилось хорошее.
Пока сложно сказать
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алексей (Бывший сотрудник)
09:02 19.10.2023
Белая зп, понятные задачи и планы, отличное руководство, широкий соц. пакет - частичная оплата тренажерного зала, ДМС, подарки к значимым датам сотрудников. Рекомендую Компанию. Сам ушел, т.к. переехал в другой регион.
как во многих крупных фирмах конечно много всяких правил, положений и стандартов. Но как показал опыт, это лучше, чем их полное отсутствие.
Роман (Сотрудник)
Город: Липецк
12:28 08.04.2022
Работаю в компании ТБМ уже 9 лет и на сегодняшний день это лучшее место в моем трудовом стаже. Профессиональное и индивидуальное отношение отдела персонала (кадров), выраженное в уникальном учебном сопровождении и адаптации в коллективе как в первые дни работы, так и на протяжении всей трудовой деятельности каждого сотрудника. Оплата труда достойная, прозрачная и главное всегда вовремя, что дополнено прекрасным социальным пакетом и отличными условиями страховки ДМС. Система мотивации позволяет реально хорошо зарабатывать, а также получать моральное удовольствие от достигнутых результатов. Руководство компании отлично понимает сам процесс и структуру работы каждого сотрудника и оперативно помогает с возникшими трудностями, всем без исключения. Дружный коллектив ТБМ и уважительное отношение друг к другу, позволяет успешно и своевременно решать самые не выполнимые задачи. Всем рекомендую компанию ТБМ как лучшего работодателя в России!
Пока не обнаружил
Александр Анатольевич (Сотрудник)
Город: Пятигорск
11:34 07.03.2024
Достойная социально ориентированная Компания, достойный Коллектив, уважение к сотрудникам и Клиентам.
Есть бюрократические моменты, но важно, что Компания над этим работает и совершенствует процессы.
Владимир (Сотрудник)
Город: Владивосток
08:49 06.09.2018
Руководство постоянно следит за развитием своих сотрудников, очень внимательное. Заработная плата всегда в срок, полностью "белая", дополнительным плюсом - наличие столовой. Хороший, дружный коллектив. Когда проходил собеседование мне была дана максимально полная информация, самое лучшее собеседование из всех, что я проходил. Хороший, современный офис.
Скорее особенность, а не недостаток - программное обеспечение.