Т.Б.М.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТБМ

Дмитрий
18:59 08.06.2020
Город: Киров
Один жирный плюс полностью белая зарплата, но тут же очень жирный минус что она ничтожно мала.
Ещё хорошо устроена система питания в столовую на 170 рублей можно ходить без денег. Потом из зарплаты 50% вычитают а 50% компания оплачивает.Коллектив на складе хороший. Заведующий складом Медведев Алексей профессионал своего дела и отличный руководитель. Из менеджеров можно отметить Николая Зимина, Плександра Трухина, Эдуарда Примерова. Остальные менеджера не понимают что делают. И все на этом плюсы заканчиваются.
Теперь, что касается минусов... не подумайте, что я обижен на компанию. Самый огромный минус в филиале Кирова - это Васьков Илья Викторович. Вытворяет, что ему придёт в голову и вопреки здравому смыслу. Идёт большое привлечение наемных водителей на выгодные направления. Тем временем, свои машины простаивают у забора. Предполагаю, что Васьков получает откат. Есть ещё один персонаж: Кокорин А.М. Он является шестеркой директора и по совместительству «механик по транспорту» без соответствующего образования и без удостоверения допуска транспорта на линию. Всю работу механика пытаются переложить на водителя. А если говоришь ему, что это его обязанность - воспринимает в штыки. Последней каплей было то, что перевели всех на четырехдневную рабочую неделю. Обрезав и так мизерную зарплату на пять тысяч.
За две недели до увольнения мне должна была придти премия, но так и не поступила. На мой вопрос к руководству в чем дело ответили, что ты не хочешь работать как все пятый день (за спасибо).
Если вы хотите работать за 23.000, то welcome to ТБМ.
Aндрей Кузнецов
2020-06-09 22:05:00
Чтоб ты сдох Васьков.Диман молодец-правду пишет.Долой эту гниду с руководства филиала.За что Вы его держите-с ним филиал каждый год все глубже и глубже погружается в жопу.