Тамерлан (Покупочка)

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Тамерлан (Покупочка)
Отзывы сотрудников о работодателе Тамерлан (Покупочка)(68)
ПНВ (Бывший сотрудник)
03:25 17.08.2017
Зарплата вовремя, хотя этим сейчас не кого не удивиш.
Хамское отношение руководства к подчинененам. Нет уважения и субординации. При увольнение депримируют на всю примиальную часть. После того как отработала 6лет без больничных,прогулов,выходя на все подработке при увольнение была в шоке от расчетных. Всех знакомых которым нужна работа буду отговаривать идти работать в ,,Покупочку"
яна (Бывший сотрудник)
23:31 18.07.2017
Их огромное кол-во. Начиная от нехватки персонала, полной их безграмотности, начиная с руководства. Если уж в СБ работают бывшие зеки и менты, которых выгнали за утрату доверенности и им некуда идти. Пальцы гнут, что тошно от такого. Зарплата в 8000 тысяч рублей за месяц работы. Вся просрочка, если она не возвратная ложится на сотрудников. Гниль а не компания. Люди бегут сменами.Проработала год, ушла в другую сеть и не жалею. От силы год будет дышать тамерлан и загнется с таким отношением к своим сотрудникам.
сергей (Сотрудник)
Город: Камышин
08:00 17.07.2017
платят вовремя
Не оплачивают все 16 часов работы, еще и упущенную выгоду вешают на сотрудников, тем самым занижая размер з/п,а она и так ниже плинтуса 15 уже не где не платят, а тут еще и за ревизию тыс. 5 отдай в лучшем случае, больничный не оплачивается, в отпуск вообще не выгодно ходить сидишь потом мес без зарплаты, тебе же отпускные дали, в итоге что дали, что не дали, короче бежать надо от туда без оглядки
Марина (Соискатель)
18:29 14.06.2017
Цены приемлемые!
Рабочий день у сотрудников до 23:00 ,жалко девчат это безпредел куда такой рабочий день не имеют право по закону .Продавец- кассир обязан стоять на кассе успеть просрочку посмотреть, разложить товар, помыть полки за уборщицу ,разгрузить товар ,безобразия издевательство над коссирами по этому всегда одна касса и работает и народу много скапливается. Одним словом издевательство!!!
аноним (Сотрудник)
04:21 03.05.2017
Во время платят .много чему научилась и получила благодаря Аллаху и Тамелану.все было бы лучше ;но не которые люди не дают продвижений!!!Злые очень злые!нельзя злится это плохо!нужно понимать и уважать всех людей!Снять корону!!!!!!Во благо людям!!!!и тогда все будет хорошоооо .Тамерлан будет богат!!!!И люди будут сыты!Добры!!!Нельзя злится и завидовать .это плохо.войны больше не будет!!!!!!!!!Будет Миррррр
ТЕРПЕНИЯ НЕТ У РУКОВОДСТВА.ЗЛООО
Юлия (Сотрудник)
15:33 18.04.2017
Магазин Покупочка , Ростовская область, слобода Кашары, ул. Ленина 51
Здравствуйте! Прошу Вас очень обратить внимание на наш магазин в Ростовской области слобода Кашары, это какой то кошмар, наша управляющая Светлана не платит за продукцию, сумками выносит товар из магазина каждый день и не платит, потом недостачи и платим за нее мы, проверки приезжали и бесполезно она как то умудряется откупиться, и снова тоже самое!!! Я работаю в этом магазине и все это вижу каждый день, как и другие работники.
Оля (Бывший сотрудник)
13:59 24.03.2017
Хороший магазин персонал отличный магазин г Волгоград 333
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:52 17.03.2017
Не нашла ни одного
Руководство чувствует безнаказанность и пользуясь этим нарушает ВСЕ ПРАВА человека. Побойтесь Бога,у вас у вех есть дети и внуки,а закон бумеранга никто не отменял.
Оля (Бывший сотрудник)
16:32 16.03.2017
Нету
Очень много магазин 333беспредел полный
Дмитрий (Соискатель)
10:56 13.03.2017
Платят вовремя, хотя в по России ни у кого данных проблем нет.
Зульфия (Бывший сотрудник)
20:47 20.02.2017
Никаких
Не оплачивают труд работника прикрываясь недостачами . Может это конечно не во всех магазинах на что твориться по адресу г. Астрахань ул. Савушкина Призыв. Ужасный магазин вечная текучка люди не задерживаются потому что с зарплаты 15000 руб получают 5-6 т.р
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:11 29.01.2017
В общем проработав около двух лет о компании могу смело сказать,что Своевременная з/п. в полном объеме!!! Руководство компании и отделов достойные люди и грамотные специалисты!!! Относятся к своим сотрудникам с уважением! Коллектив дружный!!! В целом работой, з/п, руководством доволен! Компания ТАМЕРЛАН достойна уважения!!!
мною не выявлены! прочитав все предыдущие отзывы прошел к выводу, что написаны людьми которые сами способствовали такому. Люди пишущие про какие то штрафы или про отношения- Это следствие таких не добросовестных работников которые не хотят работать а премию ДАЙТЕ. Люди пишущие про плохое отношение с начало на себя посмотрите чем виновата компания если сами не хотите и не умеете работать!
ира (Бывший сотрудник)
20:25 11.01.2017
по опыту работы в "Покупочке" скажу,что достоинств 0(ноль)!!!
при всём желании работать,мне пришлось уволиться потому,что:отношение руководства просто не человеческое; идёт большое удержание с зарплаты за ревизию,вплоть до того,что на руки получаешь 25% от зарплаты(это 3-4т.р)живи не хочу,вследствии этого массовые увольнения персонала,штат не полный,работать не кому,а требуют выполнение обязанностей как за полный штат.В выходные дни тоже требуют работать,опять таки из за не хватки штата,представьте себе одну,две три недели без выходных с 7 утра до 10 вечера.... и получить 3тыс!!!!
Всё это на мой взгляд из за "профессионализма" регионального директора Костровской Н.В,методы управления которой отрицательно влияют на работу магазина в целом;оскорбления в адрес коллектива магазина,хамство,абсолютное игнорирование пожеланий,идей,рац.предложений;
В общем и целом считаю,что РД Костровская Н.В не соответствует занимаемой ею должности,в следствии не понимания принципов управления в торговой сфере!!!
Tatiana (Соискатель)
23:01 13.12.2016
Не заметила
Дали направление из центра занятости, на должность бухгалтера, работа в Волжском, на собеседовании с работодателем дали заполнить анкету, где необходимо было заполнить, помимо обычных вопросов анкеты, паспортные данные, фио ближайших родственников их должности, места их работы и зпр плату. Я эти пункты заполнять не стала, на сто мне ответили либо я заполняю анкету полностью, либо мне пишут в направлении отказ. По поводу должностных обязанностей мне ничего не рассказали, только после заполнения анкеты все расскажут.
Ирина Ивановна
21:32 26.09.2016
В покупочке 269 г.Ахтубинска Астраханская область, управляющая магазином кричит матом на своих сотрудников при покупателях, приходит на работу в нетрезвом состоянии, заставляет покупать просрочку и продавать её. Продавцы-консультанты залезают на полку холодильника и поправляют товар,разве так можно? Текучка постоянная.и постоянно работает одна касса.
Игорь
14:50 30.08.2016
Своевременно зарплата
Олеся
Город: Село Дубовское (Ростовская область)
15:27 29.08.2016
Цены на некоторые товары ниже, поэтому брала именно их
Город: Элиста
22:49 15.08.2016
практически ни каких.
огромные штрафы. зарплата по 4600 а то бывает и 7000. на сотрудников вешают всё. ЗУМЫ в отсутствии управляющего сидят спят что угодно но не работают. о не проделанной работе вешают все на персонал. за 1 год работы сменилось 4 управляющих. и лучше не стало. либо платите больше либо закрывайтесь.
Анастасия
18:47 31.07.2016
Я работаю в магазине почти год, все хорошо ,начальство супер.Хотела бы развиваться с компанией .Как и где можно выучится на Зума.
Минус в том что ,уже давно надо обновить форму. Так как она старая и обносилась.
119
16:26 07.06.2016
Не берите женщин на управляющие должности
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Тамерлан (Покупочка)