Такси Мартэкс

“Такси Мартэкс” приветствует Вас на страницах своего сайта! Наша компания существует на рынке более 20 лет. Нашими услугами остаются довольны более 200 крупных отечественных и зарубежных компаний.

Мы предлагаем целый спектр услуг по транспортному обслуживанию корпоративных клиентов и частных лиц в Москве и Санкт-Петербурге. В нашем автопарке есть легковые автомобили любого класса, микроавтобусы, автобусы, а также грузовые автомобили нужного вам размера с услугами грузчиков. Вы можете заказать у нас автомобиль с водителем для поездок по городу и области, для встречи на вокзале или в аэропорту, а также для оказания курьерских услуг. Для перемещения вашего личного автомобиля с одного адреса на другой мы предлагаем услугу "трезвый водитель".

Отзывы сотрудников о работодателе Такси Мартэкс (40)
Михаил (Сотрудник)
14:15 22.03.2017
Работаю в Мартэкс уже больше года. Нравится, как все организовано. Тут нет каких-то привилегий, как в других службах, подарки диспетчерам носить не нужно, чтоб заказы направляли мне. Вообще компания давно на рынке, клиентов всем хватает, поэтому и работа стабильная у меня.
Валерий (Сотрудник)
16:09 09.03.2017
Я не знаю, как вообще раньше работал. В Мартекс все реально справедливо, никого не напрягают лишней работой, постоянно есть клиенты, а диспетчера взятки с водил не берут за заказы. Это мне понравилось. Если надо выходной, то дают без проблем.
Колян (Сотрудник)
13:44 10.02.2017
Мне в Мартэкс изначально понравилось то, как тут все устроено. Слыхал от товарища, что тут не нужно носить диспетчерам всякие подарки, типа все само разруливается так, что всем работы хватает. Не верил, но теперь сам вижу. У них есть программа, которая видит, где какая машина, и направляет ближайшую свободную по вызову. И это видно всем, поэтому вопросов не возникает.
не вижу, все хорошо
Вячеслав (Сотрудник)
22:04 11.12.2016
В Мартекс я попал после скитаний от одной службы к другой, я даже успел побыть бомбилой, но ничего хорошего в этом нет. Тут мне все нравится, персонал нормальный в общении, машины исправные, всегда проводят техосмотр, начальство в любой ситуации тщательно разбирается, а потом принимает решение, диспетчерам не нужно носить подарки за заказы.
всё устраивает
11:21 12.08.2016
Попал я в Мартэкс после долгих непродуктивных скитаний, сотрудничества с разными службами такси, а также частного извоза. Последний вариант не только не выгодный, но и очень опасный. В результате всего этого я оказался здесь, где созданы все условия для продуктивной совместной работы. Зарплата нормальная, рабочий график сам себе назначишь. Я не только познакомился с множеством достопримечательностей, но и узнал город немного лучше.
Мне очень удобно в мартэкс
20:42 02.08.2016
Я в такси не первый год, опыт матерого волка позволяет мне делать все именно так, как это необходимо для четкой и корректной работы. В Мартэкс у меня нет сложностей с начальством. Все продумано, путаницы и прочие неприятности исключены. Отработал свое время и спокойно можешь отправиться домой. Я могу сам определить свой график, назначить себе выходные. Для увеличения заработка бывает по неделям не беру дни отдыха.
Мне нравится
Михаил
00:12 14.07.2016
Жаль, что в начале моего пути таксиста я не знал, что можно работать в Мартэкс, может это сэкономило бы мне время и нервы. Сначала я «бомбил» сам, но это было опасно и слишком малоприбыльно. Далее я присоединился к службе такси, но не сразу нашел хороший вариант. В итоге оказался в Мартэкс, где все устроило: нормальный уровень зарплаты, возможность для выбора графика работы. Я смог не только хорошо узнать город, но и завести целую кучу знакомств.
Только плюсы
10:47 06.07.2016
Я, как таксист, очень хорошо себя чувствую, сотрудничая именно с Мартэкс. При возникновении каких-то вопросов, сложностей или непонятных ситуаций начальство всегда помогает решить вопрос. Если возникает необходимость быстро уда-то отъехать, отпускают без всяких фокусов. Количество клиентов у меня нормальное, поэтому я беру только 1 выходной в неделю.
Отлично мне работается
Ярослав
11:01 23.06.2016
В Мартэкс я пришел совсем «никаким». У меня не было ни собственного автомобиля, ни опыта работы в такси. Тут провели мое полномасштабное обучение. Теперь и я работаю. Проблемы с ориентированием в городе решились довольно быстро. В Мартэкс работает очень хорошее начальство, которое всегда готово помочь и войти в затруднительное положение.
Все хорошо)
16:50 16.06.2016
Сотрудничество с компанией Мартэкс – это лучшее, что случилось со мной, как с таксистом. Если возникают проблемы или сложности, все легко решается с помощью начальства. Отпускают, если есть необходимость в неожиданном отлучении. Конечно, количество клиентов – это наиболее влияющий фактор, однако мне хватает. В неделю у меня всего один выходной.
Классно все
Роман
10:52 05.05.2016
В Мартэксе я оказался без опыта работы в данной сфере, а также без собственного автомобиля. Меня всему научили, посоветовали очень многое, а потом выдали автомобиль, чтобы я начал работать. Ориентирование по городу оказалось сопряжено с определенными трудностями, однако теперь все позади. Начальство не отказывает в помощи, если это необходимо.
надеюсь не будет
13:01 01.05.2016
Мартэкс – это источник положительных эмоций у меня. Тут хорошее начальство, которое всегда входит в положение при возникновении определенных проблем. Иногда возникает необходимость срочно отпроситься, отпускают без проблем. Естественно, количество клиентов напрямую влияет на зарплату, мне хватает, так как я работаю с 1 выходным в неделю.
Все отлично
Роман
14:23 05.04.2016
Я пришел в Мартэкс без опыта работы и без собственного автомобиля. Меня всему здесь обучили, выдали автомобиль, дают много советов. Вот и работаю. Поначалу было сложно ориентироваться в городе, но теперь я уже и этот вопрос решил. Начальство в Мартэкс очень достойное, в помощи не отказывает, входит в сложное положение.
с проблемами пока не встретился
Валерий
10:37 01.04.2016
Сотрудничаю с Мартэкс уже давно на собственной машине. Этот автомобиль у меня не первый, так как необходимо соответствовать высоким стандартам фирмы. Это не стало проблемой для меня. Мой график работы составлен так, что для отдыха времени достаточно. Я уже успел много наездить, поэтому город знаю довольно хорошо.
машинка изнашивается
22:56 12.03.2016
Устроился в Мартэкс без своего автомобиля и без опыта работы в такси. Постепенно меня всему научили, помогли советами, выдали авто и я стал работать. Трудности возникали с ориентированием по городу, но теперь это в прошлом, так как за время работы я стал намного лучше ориентироваться. Тут понимающее начальство, никогда не отказывают в помощи.
помогают очень
15:11 09.03.2016
От работы с Мартэксом у меня только положительные эмоции. Начальство всегда входит в положение, если возникают какие-то проблемы. Бывало и такое, что требовалось неожиданно отпроситься, отпускали. Конечно, зарплата зависит от количества клиентов, но я работаю всего с 1 выходным в неделю, поэтому всего хватает.
Пока нравится
Валерий Гашин
10:50 16.02.2016
Я бывший сотрудник транспортного предприятия МАРТЭКС и не могу не внести свою лепту в обсуждение этой компании. А дело в том, что немного жалею, что поменял место работы. Так сказать, ушел на лучшие условия. Не буду вдаваться в подробности, в какой организации сейчас работаю, чтобы мой отзыв не показался рекламой. Но с уверенностью могу сказать, что здесь не выполняются обещанные условия. Кроме того, что работаю на дядю, так еще и горючее сам закупаю, да и оклад оказался меньше. В МАРТЭКС такого не было. Вот честно, что обещали, то и делали: своевременно платили зарплату, полностью обеспечивали ГСМ, Интернет связью и т. д. Да и клиентов было побольше. Хочу вернуться!
Если хочется вернуться значит все нормально
GErmanG
10:41 22.01.2016
Два года отработал на своей ауди на себя, но понял, что подбирать клиентов себе дороже. Теперь вот езжу на вызовы от такси Мартэкс. Спокойнее намного и загрузка постоянная. Клиентов тут много, на базе больше получаса не стоишь. Правда, за работу под прикрытием отстегиваешь фирме, но плюсов от этого больше.
Работа не из легких, все-таки усталость дикая
Олег Р
18:15 08.12.2015
В Мартэкс взяли без опыта. Стаж у меня водительский 10 лет, а в такси вот работать пошел недавно – кризис, зарабатывать надо…Вот и не ошибся – заработать в можно, тем более что здесь без дела практически не стоишь. Даже то, что ездишь на своей машине, окупается.
Хорошие условия, не к чему придраться
AvtoHunter
15:39 01.12.2015
Да нормально в Мартэксе работать, не хуже, а в чем-то и лучше, чем везде. График сам себе выстраиваешь, работаешь под настроение, заказы есть постоянно. Чуть больше двух лет уже тут и не жалуюсь.
Не жалуюсь
Мартэкс, martex