Такси Мартэкс

“Такси Мартэкс” приветствует Вас на страницах своего сайта! Наша компания существует на рынке более 20 лет. Нашими услугами остаются довольны более 200 крупных отечественных и зарубежных компаний.

Мы предлагаем целый спектр услуг по транспортному обслуживанию корпоративных клиентов и частных лиц в Москве и Санкт-Петербурге. В нашем автопарке есть легковые автомобили любого класса, микроавтобусы, автобусы, а также грузовые автомобили нужного вам размера с услугами грузчиков. Вы можете заказать у нас автомобиль с водителем для поездок по городу и области, для встречи на вокзале или в аэропорту, а также для оказания курьерских услуг. Для перемещения вашего личного автомобиля с одного адреса на другой мы предлагаем услугу "трезвый водитель".

Отзывы сотрудников о работодателе Такси Мартэкс(41)
Alex (Сотрудник)
14:34 30.03.2017
Работаю в этом такси уже 15 лет не на постоянной основе. Пару лет назад было нормально, но сейчас стало тяжко. Работы очень мало.Диспетчера в первую очередь отваривают своих сотрудников, а нам сливают всё г..но. Пробеги огромные. Берешь проводы, а встречу хрен дадут. Сидишь дрочишь это табло Мартекс по 4-5 часов, так и уезжаешь домой. На один бензин работаю да на налоги. Бизнес по русски. Короче МАРТЕКС это херня !!!
Сплошные недостатки!!!!
Роман
10:52 05.05.2016
В Мартэксе я оказался без опыта работы в данной сфере, а также без собственного автомобиля. Меня всему научили, посоветовали очень многое, а потом выдали автомобиль, чтобы я начал работать. Ориентирование по городу оказалось сопряжено с определенными трудностями, однако теперь все позади. Начальство не отказывает в помощи, если это необходимо.
надеюсь не будет
GErmanG
10:41 22.01.2016
Два года отработал на своей ауди на себя, но понял, что подбирать клиентов себе дороже. Теперь вот езжу на вызовы от такси Мартэкс. Спокойнее намного и загрузка постоянная. Клиентов тут много, на базе больше получаса не стоишь. Правда, за работу под прикрытием отстегиваешь фирме, но плюсов от этого больше.
Работа не из легких, все-таки усталость дикая
Олег Р
18:15 08.12.2015
В Мартэкс взяли без опыта. Стаж у меня водительский 10 лет, а в такси вот работать пошел недавно – кризис, зарабатывать надо…Вот и не ошибся – заработать в можно, тем более что здесь без дела практически не стоишь. Даже то, что ездишь на своей машине, окупается.
Хорошие условия, не к чему придраться
AndyMan
16:07 09.11.2015
Вот буквально на днях отметил год, как работаю в Мартэксе. Устраивает меня пока все: графики, процент, количество и качество заказов, адекват операторов. С организацией работы все ок. Сложности как везде есть и больше с клиентами связаны.
Мне нравится
М. Кузнецов
19:29 12.09.2015
Я с момента прихода в Мартекс расплатился по кредиту за свое авто. Так что на хлеб с маслом тут точно хватает. Конечно, до шика нам с семьей пока далековато, но работа надежная, спрос постоянный, можно особо за будущее не волноваться. Да и позволить себе кое-что типа поездок к морю. Так что меня все устраивает.
Не нашел
21:12 12.08.2015
Имею большой водительский стаж. В компании Мартекс работаю с первых дней. Мне есть с чем сравнивать. Ведь раньше много служб такси поменял, пока не нашел лучшего работодателя. Зарплата отличная. Часто получаю премии. Отношение работодателя к людям приличное. Коллектив дружный. Новичков никто не смеет обижать!
Карьеру тут не выстроишь
09:25 12.01.2015
Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.
Не нашел
21:10 05.01.2015
Не так долго работаю, чтобы писать об отрицательных сторонах, пока сказать нечего.
13:39 26.12.2014
Пока не нашел
Василий Нестеров
09:10 20.10.2014
В компании Martex работаю третий год. Никаких жалоб за все это время не возникало. Больше всего радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно, никаких накладок не возникает!
не нашел
Роман
08:22 29.09.2014
Когда шел в такси работать в такси Мартекс, то иллюзий не было насчет денег. Сначала просто калымил, теперь работаю на постоянку. С 2013 года работаю там официально, и уходить не собираюсь, по деньгам никогда не обижали, если не лениться, то за смену можно хорошо сделать.
для себя не заметил ничего отрицательного.
Максим
09:30 25.09.2014
Шофером в такси Мартекс пошёл в 2012 года и место менять не собираюсь. Бывает очень удачные денежные заказы можно получить, особенно если у клиентов на хорошем счету. Но я чаще беру заказы за город, трасса поспокойнее. По деньгам в месяц получается нормально, хватает на все, еще и накопить получается.
Была пара неудачных заказов от клиентов, когда добраться вовремя не мог, но они отнеслись с пониманием и еще дали "на чай".
Михаил Сотников
09:55 24.09.2014
Работаю в Martex уже больше года. Устраивает все от графика до оплаты. Даже клиентов тут как будто специально отбирают – большинство люди приятные, общительные. Операторы на приеме заказов нормальные, типичных косяков не делают. Не было такого, чтобы меня не по адресу или не в то время куда-то отправили. В других конторах такое сплошь и рядом бывает.
Иногда работы много, что некогда перекусить. Но это сущий пустяк!
Владимир Зарипов
09:58 03.09.2014
Решил в свободное время от работы подработать в такси, т.к. с рождением дочки потребовалось больше денег. После первого месяца я ощутил довольно приличную сумму, а сейчас, спустя 5 месяцев, я вообще всерьез подумываю об уходе с основной работы. Работая по вечерам в такси Мартекс, я получаю иногда в разы больше, к тому же ни разу еще не было конфликта с диспетчерами или начальством, поэтому и хочу к ним уходить.
---
Алексей Фетисов
06:40 27.08.2014
Работа очень нравилась,проработал почти 7лет,в январе от работав почти месяц ни чего не заработал,решил сменить сферу деятельности.
В июле 2014 решил попробовать вернутся,но Марина из отдела кадров не взяла. Жаль!
Алексей Фетисов
09:35 28.07.2014
Контора 100 балов,проработал в ней почти семь лет с2005 по 2012, в январе практически не было заказов, пришлось уйти в офисные водители. Что самое важное ни кем ни ругался,ушло сам!

Спустя 2,5 года, решил там под работать. Марина и Лена не берут, жаль!!!!!
Георгий
20:42 13.04.2014
А что говорить… Плохо и без нас узнают, а хорошее и так видно. У нас очень дружный коллектив, хороший график, достойная оплата. Со стороны начальства неуважения никогда не замечал. Всё чин чинаром. Добро пожаловать новым водителям. Всегда рады.
Все гуд!
Николай
20:29 28.03.2014
Так уж сложилось, что я – пожизненный таксист. То в одной компании, то в другой. Переходил обычно туда, где больше платили. Но вот уже более 5 лет работаю в «Мартэкс». Сам подход к работе и отношение к водителю – совершенное другие. У конкурентов что было, вези хоть пьяного, хоть ненормального, лишь бы деньги платил. Тут нет так. Если пьяный с улицы, нас его никто везти не заставляет. Само отношение другое. Более уважительно, как к людям относятся. И здравствуйте, и счастливого пути, и спасибо. А это важно! Уж поверьте, я знаю, о чём говорю.
Андрей Владимирович
18:48 19.03.2014
даже не знаю что положительного выделить
Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег. Но даже это мелочи.

Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о Виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Хамка ещё та. Операторы - девушки, но чтобы нормально общаться и работать нужно им подлизывать попы, думают что они королевы там сидят, хотя и не все ).

Что самое интересное с девушками всегда общаться в радость, а тут такое. Был разочарован самим коллективом. Хотя коллеги-водители - нормальные мужики, но опять-таки текучка большая.

Не советую идти к ним устраиваться на работу, лучше сразу подыскивать нормальную фирму с нормальным рабочим коллективом, чтобы не тратить, не терять время личное.
Мартэкс, martex
+7 (495) 660-21-55