Такси Мартэкс

93 место среди компаний, которые могут обмануть
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Мартэкс(48)
Жорж (Бывший сотрудник)
11:17 07.06.2017
Отзывы заказные!!! Когда заказы есть, вас просят, когда заказов мало,сначала обеспечивают своих. Неправильная политика руководства привела к тому,что сейчас Мартекс оказался за бортом. Когда нужно было развивать, они работали по старинке. Лет 5 назад там можно было достойно заработать,сейчас только перебиться.
Очень много
Евгений (Сотрудник)
16:01 08.05.2017
Хорошо усвоил в Мартэкс одно – чтобы нормально зарабатывать, нужно качественно работать, заботиться о машине, а также стремиться к лучшему внешнему виду. Есть стимул бороться за положительные отзывы клиентов, ведь чем больше обо мне будут писать и говорить, тем больше людей будет ждать именно мою машину.
При усердной работе минусов не будет
Alex (Сотрудник)
14:34 30.03.2017
Работаю в этом такси уже 15 лет не на постоянной основе. Пару лет назад было нормально, но сейчас стало тяжко. Работы очень мало.Диспетчера в первую очередь отваривают своих сотрудников, а нам сливают всё г..но. Пробеги огромные. Берешь проводы, а встречу хрен дадут. Сидишь дрочишь это табло Мартекс по 4-5 часов, так и уезжаешь домой. На один бензин работаю да на налоги. Бизнес по русски. Короче МАРТЕКС это херня !!!
Сплошные недостатки!!!!
Михаил (Сотрудник)
14:15 22.03.2017
Работаю в Мартэкс уже больше года. Нравится, как все организовано. Тут нет каких-то привилегий, как в других службах, подарки диспетчерам носить не нужно, чтоб заказы направляли мне. Вообще компания давно на рынке, клиентов всем хватает, поэтому и работа стабильная у меня.
Роман
10:52 05.05.2016
В Мартэксе я оказался без опыта работы в данной сфере, а также без собственного автомобиля. Меня всему научили, посоветовали очень многое, а потом выдали автомобиль, чтобы я начал работать. Ориентирование по городу оказалось сопряжено с определенными трудностями, однако теперь все позади. Начальство не отказывает в помощи, если это необходимо.
надеюсь не будет
13:01 01.05.2016
Мартэкс – это источник положительных эмоций у меня. Тут хорошее начальство, которое всегда входит в положение при возникновении определенных проблем. Иногда возникает необходимость срочно отпроситься, отпускают без проблем. Естественно, количество клиентов напрямую влияет на зарплату, мне хватает, так как я работаю с 1 выходным в неделю.
Все отлично
Валерий
10:37 01.04.2016
Сотрудничаю с Мартэкс уже давно на собственной машине. Этот автомобиль у меня не первый, так как необходимо соответствовать высоким стандартам фирмы. Это не стало проблемой для меня. Мой график работы составлен так, что для отдыха времени достаточно. Я уже успел много наездить, поэтому город знаю довольно хорошо.
машинка изнашивается
15:11 09.03.2016
От работы с Мартэксом у меня только положительные эмоции. Начальство всегда входит в положение, если возникают какие-то проблемы. Бывало и такое, что требовалось неожиданно отпроситься, отпускали. Конечно, зарплата зависит от количества клиентов, но я работаю всего с 1 выходным в неделю, поэтому всего хватает.
Пока нравится
GErmanG
10:41 22.01.2016
Два года отработал на своей ауди на себя, но понял, что подбирать клиентов себе дороже. Теперь вот езжу на вызовы от такси Мартэкс. Спокойнее намного и загрузка постоянная. Клиентов тут много, на базе больше получаса не стоишь. Правда, за работу под прикрытием отстегиваешь фирме, но плюсов от этого больше.
Работа не из легких, все-таки усталость дикая
Олег Р
18:15 08.12.2015
В Мартэкс взяли без опыта. Стаж у меня водительский 10 лет, а в такси вот работать пошел недавно – кризис, зарабатывать надо…Вот и не ошибся – заработать в можно, тем более что здесь без дела практически не стоишь. Даже то, что ездишь на своей машине, окупается.
Хорошие условия, не к чему придраться
AvtoHunter
15:39 01.12.2015
Да нормально в Мартэксе работать, не хуже, а в чем-то и лучше, чем везде. График сам себе выстраиваешь, работаешь под настроение, заказы есть постоянно. Чуть больше двух лет уже тут и не жалуюсь.
Не жалуюсь
Кардинал Ришелье
12:24 14.11.2015
Тружусь в Мартэксе тритий год, и это о чем то говорит. Уходить отсюда не планирую. Нас и здесь неплохо кормят) Главное, уже со своей базой я нормально зарабатываю Поначалу, пока только появлялись постоянные заказы, было сложновато, зато сейчас я в основном на корпоративных вызовах, там уже всех знаешь, так спокойнее.
нравится
AndyMan
16:07 09.11.2015
Вот буквально на днях отметил год, как работаю в Мартэксе. Устраивает меня пока все: графики, процент, количество и качество заказов, адекват операторов. С организацией работы все ок. Сложности как везде есть и больше с клиентами связаны.
Мне нравится
17:06 07.10.2015
Мне в такси Мартекс нравится то, что день проходит на заказах. Клиентов у них много, поэтому есть вполне реальная возможность заработать. Поездил – получил нормальные деньги. Лучше по условиям я больше нигде не встречал, хоть это служба такси у меня не первая.
Лучше многих
М. Кузнецов
19:29 12.09.2015
Я с момента прихода в Мартекс расплатился по кредиту за свое авто. Так что на хлеб с маслом тут точно хватает. Конечно, до шика нам с семьей пока далековато, но работа надежная, спрос постоянный, можно особо за будущее не волноваться. Да и позволить себе кое-что типа поездок к морю. Так что меня все устраивает.
Не нашел
21:12 12.08.2015
Имею большой водительский стаж. В компании Мартекс работаю с первых дней. Мне есть с чем сравнивать. Ведь раньше много служб такси поменял, пока не нашел лучшего работодателя. Зарплата отличная. Часто получаю премии. Отношение работодателя к людям приличное. Коллектив дружный. Новичков никто не смеет обижать!
Карьеру тут не выстроишь
09:25 12.01.2015
Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.
Не нашел
21:10 05.01.2015
Не так долго работаю, чтобы писать об отрицательных сторонах, пока сказать нечего.
13:39 26.12.2014
Пока не нашел
Василий Нестеров
09:10 20.10.2014
В компании Martex работаю третий год. Никаких жалоб за все это время не возникало. Больше всего радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно, никаких накладок не возникает!
не нашел
Мартэкс, martex