Такси Мартэкс

“Такси Мартэкс” приветствует Вас на страницах своего сайта! Наша компания существует на рынке более 20 лет. Нашими услугами остаются довольны более 200 крупных отечественных и зарубежных компаний.

Мы предлагаем целый спектр услуг по транспортному обслуживанию корпоративных клиентов и частных лиц в Москве и Санкт-Петербурге. В нашем автопарке есть легковые автомобили любого класса, микроавтобусы, автобусы, а также грузовые автомобили нужного вам размера с услугами грузчиков. Вы можете заказать у нас автомобиль с водителем для поездок по городу и области, для встречи на вокзале или в аэропорту, а также для оказания курьерских услуг. Для перемещения вашего личного автомобиля с одного адреса на другой мы предлагаем услугу "трезвый водитель".

Отзывы сотрудников о работодателе Такси Мартэкс (37)
Вячеслав (Сотрудник)
2016-12-11 22:04
В Мартекс я попал после скитаний от одной службы к другой, я даже успел побыть бомбилой, но ничего хорошего в этом нет. Тут мне все нравится, персонал нормальный в общении, машины исправные, всегда проводят техосмотр, начальство в любой ситуации тщательно разбирается, а потом принимает решение, диспетчерам не нужно носить подарки за заказы.
всё устраивает
2016-08-12 11:21
Попал я в Мартэкс после долгих непродуктивных скитаний, сотрудничества с разными службами такси, а также частного извоза. Последний вариант не только не выгодный, но и очень опасный. В результате всего этого я оказался здесь, где созданы все условия для продуктивной совместной работы. Зарплата нормальная, рабочий график сам себе назначишь. Я не только познакомился с множеством достопримечательностей, но и узнал город немного лучше.
Мне очень удобно в мартэкс
2016-08-02 20:42
Я в такси не первый год, опыт матерого волка позволяет мне делать все именно так, как это необходимо для четкой и корректной работы. В Мартэкс у меня нет сложностей с начальством. Все продумано, путаницы и прочие неприятности исключены. Отработал свое время и спокойно можешь отправиться домой. Я могу сам определить свой график, назначить себе выходные. Для увеличения заработка бывает по неделям не беру дни отдыха.
Мне нравится
Михаил
2016-07-14 00:12
Жаль, что в начале моего пути таксиста я не знал, что можно работать в Мартэкс, может это сэкономило бы мне время и нервы. Сначала я «бомбил» сам, но это было опасно и слишком малоприбыльно. Далее я присоединился к службе такси, но не сразу нашел хороший вариант. В итоге оказался в Мартэкс, где все устроило: нормальный уровень зарплаты, возможность для выбора графика работы. Я смог не только хорошо узнать город, но и завести целую кучу знакомств.
Только плюсы
2016-07-06 10:47
Я, как таксист, очень хорошо себя чувствую, сотрудничая именно с Мартэкс. При возникновении каких-то вопросов, сложностей или непонятных ситуаций начальство всегда помогает решить вопрос. Если возникает необходимость быстро уда-то отъехать, отпускают без всяких фокусов. Количество клиентов у меня нормальное, поэтому я беру только 1 выходной в неделю.
Отлично мне работается
Ярослав
2016-06-23 11:01
В Мартэкс я пришел совсем «никаким». У меня не было ни собственного автомобиля, ни опыта работы в такси. Тут провели мое полномасштабное обучение. Теперь и я работаю. Проблемы с ориентированием в городе решились довольно быстро. В Мартэкс работает очень хорошее начальство, которое всегда готово помочь и войти в затруднительное положение.
Все хорошо)
2016-06-16 16:50
Сотрудничество с компанией Мартэкс – это лучшее, что случилось со мной, как с таксистом. Если возникают проблемы или сложности, все легко решается с помощью начальства. Отпускают, если есть необходимость в неожиданном отлучении. Конечно, количество клиентов – это наиболее влияющий фактор, однако мне хватает. В неделю у меня всего один выходной.
Классно все
Роман
2016-05-05 10:52
В Мартэксе я оказался без опыта работы в данной сфере, а также без собственного автомобиля. Меня всему научили, посоветовали очень многое, а потом выдали автомобиль, чтобы я начал работать. Ориентирование по городу оказалось сопряжено с определенными трудностями, однако теперь все позади. Начальство не отказывает в помощи, если это необходимо.
надеюсь не будет
2016-05-01 13:01
Мартэкс – это источник положительных эмоций у меня. Тут хорошее начальство, которое всегда входит в положение при возникновении определенных проблем. Иногда возникает необходимость срочно отпроситься, отпускают без проблем. Естественно, количество клиентов напрямую влияет на зарплату, мне хватает, так как я работаю с 1 выходным в неделю.
Все отлично
Роман
2016-04-05 14:23
Я пришел в Мартэкс без опыта работы и без собственного автомобиля. Меня всему здесь обучили, выдали автомобиль, дают много советов. Вот и работаю. Поначалу было сложно ориентироваться в городе, но теперь я уже и этот вопрос решил. Начальство в Мартэкс очень достойное, в помощи не отказывает, входит в сложное положение.
с проблемами пока не встретился
Валерий
2016-04-01 10:37
Сотрудничаю с Мартэкс уже давно на собственной машине. Этот автомобиль у меня не первый, так как необходимо соответствовать высоким стандартам фирмы. Это не стало проблемой для меня. Мой график работы составлен так, что для отдыха времени достаточно. Я уже успел много наездить, поэтому город знаю довольно хорошо.
машинка изнашивается
2016-03-12 22:56
Устроился в Мартэкс без своего автомобиля и без опыта работы в такси. Постепенно меня всему научили, помогли советами, выдали авто и я стал работать. Трудности возникали с ориентированием по городу, но теперь это в прошлом, так как за время работы я стал намного лучше ориентироваться. Тут понимающее начальство, никогда не отказывают в помощи.
помогают очень
2016-03-09 15:11
От работы с Мартэксом у меня только положительные эмоции. Начальство всегда входит в положение, если возникают какие-то проблемы. Бывало и такое, что требовалось неожиданно отпроситься, отпускали. Конечно, зарплата зависит от количества клиентов, но я работаю всего с 1 выходным в неделю, поэтому всего хватает.
Пока нравится
Валерий Гашин
2016-02-16 10:50
Я бывший сотрудник транспортного предприятия МАРТЭКС и не могу не внести свою лепту в обсуждение этой компании. А дело в том, что немного жалею, что поменял место работы. Так сказать, ушел на лучшие условия. Не буду вдаваться в подробности, в какой организации сейчас работаю, чтобы мой отзыв не показался рекламой. Но с уверенностью могу сказать, что здесь не выполняются обещанные условия. Кроме того, что работаю на дядю, так еще и горючее сам закупаю, да и оклад оказался меньше. В МАРТЭКС такого не было. Вот честно, что обещали, то и делали: своевременно платили зарплату, полностью обеспечивали ГСМ, Интернет связью и т. д. Да и клиентов было побольше. Хочу вернуться!
Если хочется вернуться значит все нормально
GErmanG
2016-01-22 10:41
Два года отработал на своей ауди на себя, но понял, что подбирать клиентов себе дороже. Теперь вот езжу на вызовы от такси Мартэкс. Спокойнее намного и загрузка постоянная. Клиентов тут много, на базе больше получаса не стоишь. Правда, за работу под прикрытием отстегиваешь фирме, но плюсов от этого больше.
Работа не из легких, все-таки усталость дикая
Олег Р
2015-12-08 18:15
В Мартэкс взяли без опыта. Стаж у меня водительский 10 лет, а в такси вот работать пошел недавно – кризис, зарабатывать надо…Вот и не ошибся – заработать в можно, тем более что здесь без дела практически не стоишь. Даже то, что ездишь на своей машине, окупается.
Хорошие условия, не к чему придраться
AvtoHunter
2015-12-01 15:39
Да нормально в Мартэксе работать, не хуже, а в чем-то и лучше, чем везде. График сам себе выстраиваешь, работаешь под настроение, заказы есть постоянно. Чуть больше двух лет уже тут и не жалуюсь.
Не жалуюсь
Кардинал Ришелье
2015-11-14 12:24
Тружусь в Мартэксе тритий год, и это о чем то говорит. Уходить отсюда не планирую. Нас и здесь неплохо кормят) Главное, уже со своей базой я нормально зарабатываю Поначалу, пока только появлялись постоянные заказы, было сложновато, зато сейчас я в основном на корпоративных вызовах, там уже всех знаешь, так спокойнее.
нравится
AndyMan
2015-11-09 16:07
Вот буквально на днях отметил год, как работаю в Мартэксе. Устраивает меня пока все: графики, процент, количество и качество заказов, адекват операторов. С организацией работы все ок. Сложности как везде есть и больше с клиентами связаны.
Мне нравится
2015-10-07 17:06
Мне в такси Мартекс нравится то, что день проходит на заказах. Клиентов у них много, поэтому есть вполне реальная возможность заработать. Поездил – получил нормальные деньги. Лучше по условиям я больше нигде не встречал, хоть это служба такси у меня не первая.
Лучше многих
Мартэкс, martex