Такси Мартэкс

+7 (495) 778-88-22
Email: info@zz.ru
Сайт: www.zz.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Мартэкс(87)
Роман (Сотрудник)
14:45 06.01.2022
Во время карантина у нас был небольшой простой, если можно это так назвать. Просто поездок было намного меньше, но этот период быстро закончился. Потом ужесточились требования, нам нужно тщательно следить за безопасностью, обрабатывать салон и дверные ручки после каждого пассажира. Это не сложно, главное, что есть кого возить.
Олег (Сотрудник)
09:14 01.12.2021
Сотрудничаем с фирмой не первый год по вопросам корпоративного обслуживания. замечаний к работе нет никаких. Все процессы организованы исключительно хорошо. Оплата после каждой поездки не требуется. В конце месяца бухгалтерия Мартэкс высылает нашим бухгалтерам платежное требование, а наши уже проводят оплату.
Не обнаружил
Роман (Сотрудник)
12:56 09.11.2021
У нас всегда чистые и ухоженные машины, технически обслуженные. Мы перед каждой сменой проходим осмотр медиков, чтобы исключить плохое состояние здоровья на рейсе. Это похоже на заботу не только о клиентах, но и о нас.
Михаил Закутин (Сотрудник)
11:32 23.09.2021
Я стал тут работать совсем недавно, но уже оценил все преимущества работы в такой организации, а не у агрегатора. Тут я просто вожу клиентов, а не пытаюсь постоянно выбить себе заказы, принося подарки диспетчеру. Плюс у нас не работают товарищи, приехавшие откуда-то, так как нужно хорошо знать город.
Нравится
Тоха (Сотрудник)
13:53 29.03.2021
Работаю в Мартэкс достаточно долго, чтобы сказать, что тут действительно хорошо всем водителям. Коллектив у нас стабильный, персонал внимательно подбирают. Работы хватает и заработок достойный. Я не езжу по вызовам разовых клиентов и это мне нравится. Ранее трудился у агрегатора там все было совсем иначе. Там вечно надо было носить подарки диспетчерам чтобы хоть на какие-то приличные заказы расчитывать. Тут такого нет.
Бывший (Бывший сотрудник)
12:12 28.03.2021
Для водителей нет
Такси говно.
Миха (Сотрудник)
07:22 15.03.2021
Несколько лет работаю в Мартэкс. Могу сказать, что у нас один из лучших сервисов в городе. С другими водителями общался, нигде нет таких высоких требований, как тут. Например, навигатор в машине не покажет способы миновать пробки, а гастарбайтеры, которых в других службах полно, плохо знаю город, везут непонятно куда, в результате получаются одни проблемы. У нас такого нет. Тут все местные, даже экзамен сдаем на знание города.
Яков (Сотрудник)
17:43 09.02.2021
Я стал таксистом уже лет 100 назад, но в Мартэкс пришел в прошлом году, когда у агрегаторов стало невыгодно работать. Тут прошел экзамен, знаю город хорошо. Дресскод не напрягает, как и остальные требования. Вожу представителей одной фирмы, даже на корпоративы пару раз возил.
-----
Сергей (Сотрудник)
14:10 12.01.2021
Каждый раз перед выездом мы проходим небольшой осмотр медиком, чтобы все было в порядке. Это не связано с нынешней пандемией, так было всегда. Помимо этого машины осматривает механик. Важно, чтобы в пути не произошло ничего странного, так как возим бизнесменов, которые торопятся. Да и репутация компании всем важна.
Разве что незначительные.
Влад (Сотрудник)
14:20 24.07.2020
Порадовало, что машины не просто имеют страховку ОСАГО, но и КАСКО, что обеспечило полную компенсацию расходов со стороны страховой, когда я неудачно попал в ДТП. Вина была не моя, но разрушения были настолько большими, что ОСАГО не покрыло и трети. Ну и начальство тут разумное, не перекладывает финансовую ответственность на водителей.
Антон (Сотрудник)
14:04 04.05.2020
Я работаю в Мартэкс не первый год, к строгим правилам привык, но теперь все стало еще более строго. Следят за нашим состоянием физическим, перед рейсом обязательно температуру меряют и осматривают. Клиентов не намного меньше стало, по крайней мере у меня.
Не заметил
Виктор (Сотрудник)
13:52 25.03.2020
Раньше занимался перевозкой грузов на личном автомобиле. Отсутствие постоянных клиентов, расходы на содержания автомобиля. Теперь я работаю в Мартэксе, всё за меня делает работодатель. Машины все новые, заказов много, доход стабильный. Все машины практичные, экономичные и надежные. Все застраховано. Приятно работать. Есть уверенность в завтрашний день. Руководство строгое, но справедливое. Коллектив дружный. Работой доволен.
Иван (Сотрудник)
22:42 02.03.2020
Работаю 4 года. Руководство дорожит своей репутацией, поэтому транспорт и люди должны быть на высоте. Диспетчера профессионалы- они заняты заказами. Все водители имеют свои направления, многие закреплены за одной компанией. Все машины новые, ухоженные. Водители все опрятные. Зарплата достойная. Начальство требовательное, но здесь особенности самой службы такси.
Макс (Сотрудник)
15:57 11.01.2020
Сначала смущало, что в Мартэкс есть такой строгий дресс-код, однако поработав некоторое время я понял, что это вполне разумно, учитывая, каких мы возим клиентов. Иногда это очень даже солидные товарищи, которым важно, чтобы их водитель полностью соответствовал.
Демид (Сотрудник)
19:23 14.12.2019
Тут можно регулировать свой график, так как все зависит от компании, за которой тебя закрепляют. Мне удобно, когда есть 2 выходных в неделю, чтобы проводить время с семьей. Конечно, отказавшись от них можно и заработать в разы больше, но я не вижу смысла. С коллективом как-то сразу сформировались нормальные отношения, особых терок нет ни с кем
Сергей (Сотрудник)
09:21 15.11.2019
При такой зарплате, как я тут получаю, жаловаться особо не на что. Машины у нас все новые, техобслуживание регулярное, на рейс не выпускают даже при наличии трещины на стекле, и не важно, насколько она заметна. Это и понятно, клиенты у нас обычно денежные, со всяких компаний, тут важно престиж поддерживать.
Алексей (Сотрудник)
13:29 01.10.2019
Я пару месяцев назад только начал тут работать, и уже вижу, что от агрегаторов тут все сильно отличается. По первым признакам может показаться, что много сходств, однако по сути это два разных подхода. Да и клиентов мы возим не простых, а корпоративных.
Илья (Сотрудник)
13:35 29.08.2019
У агрегаторов работать больше никогда не буду после того, как устроился сюда. Мартэкс – это качественно новый уровень для водителя такси. Тут отличные условия работы, достойная оплата и нет этих унизительных походов по диспетчерам с подарочками. Начальство вполне адекватное, проблем пока не было.
Алексей (Сотрудник)
06:46 29.07.2019
У Мартэкс очень хорошая политика в плане работы с клиентами. Тут взят ориентир в сторону корпоративного извоза, простых клиентов катаем очень редко. Мне нравится, хоть и требования к водителям очень строгие, особенно в плане внешнего вида и манер поведения.
ЯРОСЛАВ (Бывший сотрудник)
20:34 14.03.2019
При подработке-удобный график работы.
Несколько раз заставляли отказываться от подтвержденного заказа,объясняя разными причинами.
Г-жа Марина,поверив не жалобе клиента,а откровенному вранью "хорошо знакомого ей сотрудника" без объяснимой причины уволили водителя 1 -го класса не моргнув глазом,не утруждая себя разбирательством в данной ситуации.Более лживого и непорядочного человека встречать на своем проф.пути не приходилось.
Благодаря таким "профессионалам"большая текучка водительского состава!
Соискатели работы,будьте внимательны!
Руководству компании советую присмотреться к работе данного сотрудника.