Такси Мартэкс

+7 (495) 778-88-22
Email: info@zz.ru
Сайт: www.zz.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Мартэкс(67)
Виктор (Сотрудник)
13:52 25.03.2020
Раньше занимался перевозкой грузов на личном автомобиле. Отсутствие постоянных клиентов, расходы на содержания автомобиля. Теперь я работаю в Мартэксе, всё за меня делает работодатель. Машины все новые, заказов много, доход стабильный. Все машины практичные, экономичные и надежные. Все застраховано. Приятно работать. Есть уверенность в завтрашний день. Руководство строгое, но справедливое. Коллектив дружный. Работой доволен.
Иван (Сотрудник)
22:42 02.03.2020
Работаю 4 года. Руководство дорожит своей репутацией, поэтому транспорт и люди должны быть на высоте. Диспетчера профессионалы- они заняты заказами. Все водители имеют свои направления, многие закреплены за одной компанией. Все машины новые, ухоженные. Водители все опрятные. Зарплата достойная. Начальство требовательное, но здесь особенности самой службы такси.
Макс (Сотрудник)
15:57 11.01.2020
Сначала смущало, что в Мартэкс есть такой строгий дресс-код, однако поработав некоторое время я понял, что это вполне разумно, учитывая, каких мы возим клиентов. Иногда это очень даже солидные товарищи, которым важно, чтобы их водитель полностью соответствовал.
Демид (Сотрудник)
19:23 14.12.2019
Тут можно регулировать свой график, так как все зависит от компании, за которой тебя закрепляют. Мне удобно, когда есть 2 выходных в неделю, чтобы проводить время с семьей. Конечно, отказавшись от них можно и заработать в разы больше, но я не вижу смысла. С коллективом как-то сразу сформировались нормальные отношения, особых терок нет ни с кем
09:21 15.11.2019
При такой зарплате, как я тут получаю, жаловаться особо не на что. Машины у нас все новые, техобслуживание регулярное, на рейс не выпускают даже при наличии трещины на стекле, и не важно, насколько она заметна. Это и понятно, клиенты у нас обычно денежные, со всяких компаний, тут важно престиж поддерживать.
Алексей (Сотрудник)
13:29 01.10.2019
Я пару месяцев назад только начал тут работать, и уже вижу, что от агрегаторов тут все сильно отличается. По первым признакам может показаться, что много сходств, однако по сути это два разных подхода. Да и клиентов мы возим не простых, а корпоративных.
Илья (Сотрудник)
13:35 29.08.2019
У агрегаторов работать больше никогда не буду после того, как устроился сюда. Мартэкс – это качественно новый уровень для водителя такси. Тут отличные условия работы, достойная оплата и нет этих унизительных походов по диспетчерам с подарочками. Начальство вполне адекватное, проблем пока не было.
Алексей (Сотрудник)
06:46 29.07.2019
У Мартэкс очень хорошая политика в плане работы с клиентами. Тут взят ориентир в сторону корпоративного извоза, простых клиентов катаем очень редко. Мне нравится, хоть и требования к водителям очень строгие, особенно в плане внешнего вида и манер поведения.
ЯРОСЛАВ (Бывший сотрудник)
20:34 14.03.2019
При подработке-удобный график работы.
Несколько раз заставляли отказываться от подтвержденного заказа,объясняя разными причинами.
Г-жа Марина,поверив не жалобе клиента,а откровенному вранью "хорошо знакомого ей сотрудника" без объяснимой причины уволили водителя 1 -го класса не моргнув глазом,не утруждая себя разбирательством в данной ситуации.Более лживого и непорядочного человека встречать на своем проф.пути не приходилось.
Благодаря таким "профессионалам"большая текучка водительского состава!
Соискатели работы,будьте внимательны!
Руководству компании советую присмотреться к работе данного сотрудника.
Иван Криворулин (Соискатель)
14:07 13.03.2019
Нет их.
Бла бла бла
Зря потратил время на этих клоунов
Не советую связываться с этой компанией. Большая текучка кадров.
Обещали перезвонить, в итоге не перезвонили.
Обходительный эту компанию стороной.
Кто проводил со мной собеседование, если ты это читаешь, знай ты мра$ь и с#ка и твои дети такие же будут как и ты простит#тка еб@ная посуда не мытая.
Макс (Сотрудник)
16:36 13.10.2017
Что мне нравится в Мартэкс, так это то, что тут работаешь на новых машинах. Они безопасные, технически исправные, и даже класс у них часто очень высокий. Начальство довольно правильно рассуждает, графики составляются с учетом пожеланий водителей.
капков (Сотрудник)
15:40 29.08.2017
я хитрая подлюка. поэтому и работаю здесь.
но
Петр (Сотрудник)
14:20 19.08.2017
Я в Мартэкс работаю более года. За все время успел отработать очень много, поэтому знаю, как тут все устроено. Зарплата всегда вовремя, к этому претензий вообще ни у кого нет, с коллегами не конфликтуем, заказов всем хватает. На работу берут только местных, никаких залетных гастарбайтеров не бывает, так как репутация у фирмы на первом месте.
Жорж (Бывший сотрудник)
11:17 07.06.2017
Отзывы заказные!!! Когда заказы есть, вас просят, когда заказов мало,сначала обеспечивают своих. Неправильная политика руководства привела к тому,что сейчас Мартекс оказался за бортом. Когда нужно было развивать, они работали по старинке. Лет 5 назад там можно было достойно заработать,сейчас только перебиться.
Очень много
Евгений (Сотрудник)
16:01 08.05.2017
Хорошо усвоил в Мартэкс одно – чтобы нормально зарабатывать, нужно качественно работать, заботиться о машине, а также стремиться к лучшему внешнему виду. Есть стимул бороться за положительные отзывы клиентов, ведь чем больше обо мне будут писать и говорить, тем больше людей будет ждать именно мою машину.
При усердной работе минусов не будет
Alex (Сотрудник)
14:34 30.03.2017
Работаю в этом такси уже 15 лет не на постоянной основе. Пару лет назад было нормально, но сейчас стало тяжко. Работы очень мало.Диспетчера в первую очередь отваривают своих сотрудников, а нам сливают всё г..но. Пробеги огромные. Берешь проводы, а встречу хрен дадут. Сидишь дрочишь это табло Мартекс по 4-5 часов, так и уезжаешь домой. На один бензин работаю да на налоги. Бизнес по русски. Короче МАРТЕКС это херня !!!
Сплошные недостатки!!!!
Михаил (Сотрудник)
14:15 22.03.2017
Работаю в Мартэкс уже больше года. Нравится, как все организовано. Тут нет каких-то привилегий, как в других службах, подарки диспетчерам носить не нужно, чтоб заказы направляли мне. Вообще компания давно на рынке, клиентов всем хватает, поэтому и работа стабильная у меня.
Роман
10:52 05.05.2016
В Мартэксе я оказался без опыта работы в данной сфере, а также без собственного автомобиля. Меня всему научили, посоветовали очень многое, а потом выдали автомобиль, чтобы я начал работать. Ориентирование по городу оказалось сопряжено с определенными трудностями, однако теперь все позади. Начальство не отказывает в помощи, если это необходимо.
надеюсь не будет
13:01 01.05.2016
Мартэкс – это источник положительных эмоций у меня. Тут хорошее начальство, которое всегда входит в положение при возникновении определенных проблем. Иногда возникает необходимость срочно отпроситься, отпускают без проблем. Естественно, количество клиентов напрямую влияет на зарплату, мне хватает, так как я работаю с 1 выходным в неделю.
Все отлично
Валерий
10:37 01.04.2016
Сотрудничаю с Мартэкс уже давно на собственной машине. Этот автомобиль у меня не первый, так как необходимо соответствовать высоким стандартам фирмы. Это не стало проблемой для меня. Мой график работы составлен так, что для отдыха времени достаточно. Я уже успел много наездить, поэтому город знаю довольно хорошо.
машинка изнашивается