Такси Мартэкс

+7 (495) 778-88-22
Email: info@zz.ru
Сайт: www.zz.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Мартэкс(87)
09:25 12.01.2015
Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.
Не нашел
21:10 05.01.2015
Не так долго работаю, чтобы писать об отрицательных сторонах, пока сказать нечего.
13:39 26.12.2014
Пока не нашел
Василий Нестеров
09:10 20.10.2014
В компании Martex работаю третий год. Никаких жалоб за все это время не возникало. Больше всего радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно, никаких накладок не возникает!
не нашел
Роман
08:22 29.09.2014
Когда шел в такси работать в такси Мартекс, то иллюзий не было насчет денег. Сначала просто калымил, теперь работаю на постоянку. С 2013 года работаю там официально, и уходить не собираюсь, по деньгам никогда не обижали, если не лениться, то за смену можно хорошо сделать.
для себя не заметил ничего отрицательного.
Максим
09:30 25.09.2014
Шофером в такси Мартекс пошёл в 2012 года и место менять не собираюсь. Бывает очень удачные денежные заказы можно получить, особенно если у клиентов на хорошем счету. Но я чаще беру заказы за город, трасса поспокойнее. По деньгам в месяц получается нормально, хватает на все, еще и накопить получается.
Была пара неудачных заказов от клиентов, когда добраться вовремя не мог, но они отнеслись с пониманием и еще дали "на чай".
Михаил Сотников
09:55 24.09.2014
Работаю в Martex уже больше года. Устраивает все от графика до оплаты. Даже клиентов тут как будто специально отбирают – большинство люди приятные, общительные. Операторы на приеме заказов нормальные, типичных косяков не делают. Не было такого, чтобы меня не по адресу или не в то время куда-то отправили. В других конторах такое сплошь и рядом бывает.
Иногда работы много, что некогда перекусить. Но это сущий пустяк!
Владимир Зарипов
09:58 03.09.2014
Решил в свободное время от работы подработать в такси, т.к. с рождением дочки потребовалось больше денег. После первого месяца я ощутил довольно приличную сумму, а сейчас, спустя 5 месяцев, я вообще всерьез подумываю об уходе с основной работы. Работая по вечерам в такси Мартекс, я получаю иногда в разы больше, к тому же ни разу еще не было конфликта с диспетчерами или начальством, поэтому и хочу к ним уходить.
---
Алексей Фетисов
06:40 27.08.2014
Работа очень нравилась,проработал почти 7лет,в январе от работав почти месяц ни чего не заработал,решил сменить сферу деятельности.
В июле 2014 решил попробовать вернутся,но Марина из отдела кадров не взяла. Жаль!
Алексей Фетисов
09:35 28.07.2014
Контора 100 балов,проработал в ней почти семь лет с2005 по 2012, в январе практически не было заказов, пришлось уйти в офисные водители. Что самое важное ни кем ни ругался,ушло сам!

Спустя 2,5 года, решил там под работать. Марина и Лена не берут, жаль!!!!!
Георгий
20:42 13.04.2014
А что говорить… Плохо и без нас узнают, а хорошее и так видно. У нас очень дружный коллектив, хороший график, достойная оплата. Со стороны начальства неуважения никогда не замечал. Всё чин чинаром. Добро пожаловать новым водителям. Всегда рады.
Все гуд!
Николай
20:29 28.03.2014
Так уж сложилось, что я – пожизненный таксист. То в одной компании, то в другой. Переходил обычно туда, где больше платили. Но вот уже более 5 лет работаю в «Мартэкс». Сам подход к работе и отношение к водителю – совершенное другие. У конкурентов что было, вези хоть пьяного, хоть ненормального, лишь бы деньги платил. Тут нет так. Если пьяный с улицы, нас его никто везти не заставляет. Само отношение другое. Более уважительно, как к людям относятся. И здравствуйте, и счастливого пути, и спасибо. А это важно! Уж поверьте, я знаю, о чём говорю.
Андрей Владимирович
18:48 19.03.2014
даже не знаю что положительного выделить
Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег. Но даже это мелочи.

Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о Виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Хамка ещё та. Операторы - девушки, но чтобы нормально общаться и работать нужно им подлизывать попы, думают что они королевы там сидят, хотя и не все ).

Что самое интересное с девушками всегда общаться в радость, а тут такое. Был разочарован самим коллективом. Хотя коллеги-водители - нормальные мужики, но опять-таки текучка большая.

Не советую идти к ним устраиваться на работу, лучше сразу подыскивать нормальную фирму с нормальным рабочим коллективом, чтобы не тратить, не терять время личное.
20:14 31.01.2013
Классная компания!!! Мы с братаном довольны!!! Кто хочет работать и умеет в этой сфере хорошо зарабатывает. Ленивым здесь не место.

Нет никаких
Они сами знают. Они сами знают.
22:01 12.01.2013
НЕТ И НЕ БЫЛО!!!
При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.
Толик Аверин (Сотрудник)
09:27 24.08.2021
Мне тут сразу понравилось. Машины все идеальные, за ними постоянно следят. Есть механики, которые исправляют любые проблемы. За чистотой салонов мы сами должны следить, но это не сложно. Нас перед рейсами всегда осматривают медики, чтобы все были здоровы.
Все нравится.
Александр Шпаков (Сотрудник)
11:20 27.07.2021
Работаю в Мартэкс несколько лет уже и на себе ощутил все перемены. Как только ввели услугу корпоративного такси, требования к нам заметно ужесточились, но и гарантий стало больше. Например, если клиент не оплатил поездку, я не лишаюсь заработка за этот выезд, так как наша бухгалтерия все равно потом взимает плату с их компании. А мы свое получаем вовремя.
Прием на работу ведется по жестким требованиям.
Антон (Сотрудник)
10:18 09.07.2021
Не так давно я стал тут работать. Нравится, что нет такого правила, как бывает у агрегаторов, когда надо подарки носить диспетчерам. Тут все заказы справедливо распределяют, нет задержек, всем всего хватает. Меня прикрепили к одной из фирм наших клиентов, и теперь я воды преимущественно одних и тех же людей.
Андрей (Сотрудник)
09:24 02.06.2021
За все время работы в Мартэкс ни разу я не столкнулся с задержками зарплаты. Не имеет значения, оплатили поездки вовремя или есть какие-то задержки, мой заработок передают мне вовремя. Это радует. Конечно, есть свои сложности, определенные требования, но это все легко для меня. Когда устраивался, рассматривал эту работу в качестве временной, но пока уходить не планирую.
Не заметил
Андрей (Сотрудник)