Такси Мартэкс

+7 (495) 778-88-22
Email: info@zz.ru
Сайт: www.zz.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Мартэкс(87)
Михаил
00:12 14.07.2016
Жаль, что в начале моего пути таксиста я не знал, что можно работать в Мартэкс, может это сэкономило бы мне время и нервы. Сначала я «бомбил» сам, но это было опасно и слишком малоприбыльно. Далее я присоединился к службе такси, но не сразу нашел хороший вариант. В итоге оказался в Мартэкс, где все устроило: нормальный уровень зарплаты, возможность для выбора графика работы. Я смог не только хорошо узнать город, но и завести целую кучу знакомств.
Только плюсы
10:47 06.07.2016
Я, как таксист, очень хорошо себя чувствую, сотрудничая именно с Мартэкс. При возникновении каких-то вопросов, сложностей или непонятных ситуаций начальство всегда помогает решить вопрос. Если возникает необходимость быстро уда-то отъехать, отпускают без всяких фокусов. Количество клиентов у меня нормальное, поэтому я беру только 1 выходной в неделю.
Отлично мне работается
Ярослав
11:01 23.06.2016
В Мартэкс я пришел совсем «никаким». У меня не было ни собственного автомобиля, ни опыта работы в такси. Тут провели мое полномасштабное обучение. Теперь и я работаю. Проблемы с ориентированием в городе решились довольно быстро. В Мартэкс работает очень хорошее начальство, которое всегда готово помочь и войти в затруднительное положение.
Все хорошо)
Андрей
16:50 16.06.2016
Сотрудничество с компанией Мартэкс – это лучшее, что случилось со мной, как с таксистом. Если возникают проблемы или сложности, все легко решается с помощью начальства. Отпускают, если есть необходимость в неожиданном отлучении. Конечно, количество клиентов – это наиболее влияющий фактор, однако мне хватает. В неделю у меня всего один выходной.
Классно все
Роман
14:23 05.04.2016
Я пришел в Мартэкс без опыта работы и без собственного автомобиля. Меня всему здесь обучили, выдали автомобиль, дают много советов. Вот и работаю. Поначалу было сложно ориентироваться в городе, но теперь я уже и этот вопрос решил. Начальство в Мартэкс очень достойное, в помощи не отказывает, входит в сложное положение.
с проблемами пока не встретился
22:56 12.03.2016
Устроился в Мартэкс без своего автомобиля и без опыта работы в такси. Постепенно меня всему научили, помогли советами, выдали авто и я стал работать. Трудности возникали с ориентированием по городу, но теперь это в прошлом, так как за время работы я стал намного лучше ориентироваться. Тут понимающее начальство, никогда не отказывают в помощи.
помогают очень
Валерий Гашин
10:50 16.02.2016
Я бывший сотрудник транспортного предприятия МАРТЭКС и не могу не внести свою лепту в обсуждение этой компании. А дело в том, что немного жалею, что поменял место работы. Так сказать, ушел на лучшие условия. Не буду вдаваться в подробности, в какой организации сейчас работаю, чтобы мой отзыв не показался рекламой. Но с уверенностью могу сказать, что здесь не выполняются обещанные условия. Кроме того, что работаю на дядю, так еще и горючее сам закупаю, да и оклад оказался меньше. В МАРТЭКС такого не было. Вот честно, что обещали, то и делали: своевременно платили зарплату, полностью обеспечивали ГСМ, Интернет связью и т. д. Да и клиентов было побольше. Хочу вернуться!
Если хочется вернуться значит все нормально