Такси Мартэкс

+7 (495) 778-88-22
Email: info@zz.ru
Сайт: www.zz.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Мартэкс(87)
Олег (Сотрудник)
14:40 27.04.2021
Я не так давно стал работать в Мартэкс, до этого был таксистом у агрегатора. Так вот, могу сказать, что разница этих двух сфер колоссальная. Там мне было действительно тяжело заработать приличную зарплату, и если вдруг что-то случалось, то материальная сторона ложилась на меня. Тут такого нет. Плюс с начальством тут можно хоть какие-то вопросы решить, там это было невозможно
Антон (Сотрудник)
11:16 10.11.2020
Когда начал работать в Мартэкс не рассчитывал, что задержусь тут. Больше рассматривал в качестве временной работы. Однако понравилось в коллективе, плюс работа интересная, постоянно с новыми людьми езжу, общаюсь при возможности. Мне интересно. Зарплата достойная.
Пришлось костюм покупать - для водителей дресс код.
Юрий (Сотрудник)
09:14 16.10.2020
Пришел сюда работать по совету товарища, который уже пару лет тоже тут трудится. Понравилось, что есть жесткий отбор водителей: гастарбайтеров не возьмут, так как они плохо знают город, а местных обязательно проверяют на знание города и ориентирование в ситуации.
Юрий (Сотрудник)
09:49 02.10.2020
жесткий отбор водителей
Кофеёк (Сотрудник)
17:30 06.06.2018
Речь идет о работе ОПЕРАТОРОМ, не водителем.
Есть возможность работать удаленно.
Периодически поднимают з/п, но она все равно мизерная
Роман (Сотрудник)
10:23 29.10.2017
Каждая машина перед каждой сменой обязательно проходит техосмотр, а водителей осматривают медики. По моему, это многое говорит об уровне самой фирмы и качестве ее сервиса, ведь клиенты находятся в полной безопасности в пути, а это очень важно.
Марк (Соискатель)
12:58 12.09.2017
Бы на собседовании. Мне все понравилось. Люди, условия, отношение. Все супер!
Арсен (Сотрудник)
11:03 12.09.2017
Адекватный работодатель и гибкие условия работы. И да, заработок приличный, если работать без выпендрежа.
Не замечаю
Андрей (Сотрудник)
10:58 12.09.2017
Нормальный заработок получается, просто нужно работать. Меня устраивает
Затрудняюсь
Максим (Сотрудник)
18:12 11.09.2017
Хорошее такси. Одно из лучших для работы. Заработок нормальный, за месяц заработал почти 100 штук
Карл (Сотрудник)
10:46 11.07.2017
Мне в Мартекс понравилось, что тут все равны. Никто не ждет подарков за дополнительные вызовы, направляют к клиенту ту машину, которая ближе всех к месту вызова, а не каких-то отдельных водителей по договоренности. Требования к нам высокие, но и заработок хороший в сравнении с другими конторами. Вообще мне тут очень нравится.
Карл (Сотрудник)
12:37 05.07.2017
12:02 15.06.2017
Я со своей машиной работаю в Мартэкс, тут мне ее застраховали, постоянно следят за техническим состоянием. Диспетчера распределяют вызовы равномерно на всех, отслеживают текущее положение машин, чтобы отправить более подходящую. Подарков за это никаких не требуют, каждый работает на своем месте и делает свое дело.
13:52 14.06.2017
11:06 10.06.2017
Валерий (Сотрудник)
16:09 09.03.2017
Я не знаю, как вообще раньше работал. В Мартекс все реально справедливо, никого не напрягают лишней работой, постоянно есть клиенты, а диспетчера взятки с водил не берут за заказы. Это мне понравилось. Если надо выходной, то дают без проблем.
Колян (Сотрудник)
13:44 10.02.2017
Мне в Мартэкс изначально понравилось то, как тут все устроено. Слыхал от товарища, что тут не нужно носить диспетчерам всякие подарки, типа все само разруливается так, что всем работы хватает. Не верил, но теперь сам вижу. У них есть программа, которая видит, где какая машина, и направляет ближайшую свободную по вызову. И это видно всем, поэтому вопросов не возникает.
не вижу, все хорошо
Вячеслав (Сотрудник)
22:04 11.12.2016
В Мартекс я попал после скитаний от одной службы к другой, я даже успел побыть бомбилой, но ничего хорошего в этом нет. Тут мне все нравится, персонал нормальный в общении, машины исправные, всегда проводят техосмотр, начальство в любой ситуации тщательно разбирается, а потом принимает решение, диспетчерам не нужно носить подарки за заказы.
всё устраивает
Александр
11:21 12.08.2016
Попал я в Мартэкс после долгих непродуктивных скитаний, сотрудничества с разными службами такси, а также частного извоза. Последний вариант не только не выгодный, но и очень опасный. В результате всего этого я оказался здесь, где созданы все условия для продуктивной совместной работы. Зарплата нормальная, рабочий график сам себе назначишь. Я не только познакомился с множеством достопримечательностей, но и узнал город немного лучше.
Мне очень удобно в мартэкс
Андрей
20:42 02.08.2016
Я в такси не первый год, опыт матерого волка позволяет мне делать все именно так, как это необходимо для четкой и корректной работы. В Мартэкс у меня нет сложностей с начальством. Все продумано, путаницы и прочие неприятности исключены. Отработал свое время и спокойно можешь отправиться домой. Я могу сам определить свой график, назначить себе выходные. Для увеличения заработка бывает по неделям не беру дни отдыха.
Мне нравится