СПСР-Экспресс

Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс (113)
Бывший сотрудник
Город: г. Краснодар
15:43 18.06.2012
Положительное, конечно, наверное, есть. Хороший коллектив, встречаются очень душевные люди. Увольнялась с таким наслаждение. А уходила с тревогой. Потом испытывала чувство тоски и до сих пор, порой, звоню. Завела пару близких людей по жизни и наверное этим организации очень благодарна, но ...
все остальное... Зарплата маленькая, график работы аццкий - чувствуешь себя как будто ты в команде того самого Тимура. Совершенно отвратительные люди - кураторы в Москве.Порой отличаются патологической тупостью. Каждый бугорок мнит себя Араратом, хотя интеллект... Полная расхлябанность. Когда пришла сказала руководителю сразу, что все как было 10 лет так и останется в дальнейшем, уходила- -убедилась в этом. Спустя время узнала что все мои труды полуторагодового труда по наведению отлаженной работы хотя бы в моей сфере были благополучно завалены "сообразительными" девочками. Было очень обидно. Руководство совершенно незаинтересованно в сохранении стоящего персонала, поэтому бардак будет продолжаться на протяжении всей истории СПСР.
Путин
Город: г. Москва, трахарь-переебщик
14:24 01.06.2012
порвал жопу - теперь запорами не страдаю. если баба - ебут в рот и жопу
порвали жопу за тупых курьеров - теперь говно не держиться. если баба - ебут бесплатно!
Сотрудник
12:07 17.05.2012
Компания работает на рынке давно, социально ответственна перед сотрудниками
Посмотрела отзывы... мне кажется, что пишет люди, которые не хотят работать вообще, потому что с таким отношением к работе нигде долго не задержишься.
Максим
13:41 06.04.2012
,,,
Вот хотел устроится. Хорошо решил посмотреть отзывы в интеренете(благо компания большая и их без труда можно найти). Интересно сейчас там также? Даже не знаю... теперь наврятли.
Водила
12:45 24.03.2012
%удалено%
Редкостные %удалено%. Убьете машину свою и сами убьетесь. А денег не заработаете. (это про наемных водителей)
Ищу работу
16:34 15.02.2012
Так как там с бухгалтерами? Меня сегодня пригласили на собеседование...думаю придется отказаться, репутация организации для меня важно....
15:52 04.02.2012
ааа
юра
22:16 02.02.2012
кидалово
да чуйков та еще тва.....ь.работал там я пару месяцев,отношение к сотрудникам просто как к скотам.зарплату постоянно задерживали.текучка кадров просто сумашедшая.работаешь пока сам не сломаешся или машина не сломается,
дмитрий
Город: г. Москва, текстильщики
16:04 02.02.2012
вася пупкин
15:34 29.12.2011
з.п. вовремя
Хочу поддержать предыдущий отзыв. сам проработал где то пол года в СПСР. Ребята говорили что ранше 100 р. платили за доставку потом все хуже становилось. в тоге сделали оклад и понижающий коэффециент если есть возвраты в течении месяца. А объем работы только растет так что с ним не справляешься и в итоге заплатят меньше. а после нового года говорят кто остался там вообще, так сделали, чтоб 45 т.заработать надо не меньше 35 посылок возить каждый день, а это немало особенно зимой.И ничего не оплачивают все из своего кармана. Я плюнул и ушел в один день. Скоро у они узбеков и таджиков начнут набирать на жигулях тогда мы все посмеемся)))))))))Удачи всем!
Водитель
мало
много
20:20 19.12.2011
ррррррр
Работаю уже полгода водителем в этой компании!Ужасное отношение к сотрудникам!Начальство плюёт на все наши предложения!А то что мы в срок не доставляем вам посылки виноват диспетчер наш которая занимается планированием посылок!Даёт в доставку очень много посылок и неудобные адреса,что их просто нереально все доставить!А ей плевать на всё это,лишь бы повесить их на кого-нибудь!Поэтому и приходиться придумывать всякие сказки про сломанную машину и т.д.ДИСПЕТЧЕР - АННА КОРБУТ.Звоните 981-10-10 и с неё спрашивайте!!!!!!!!!
Город: г. Санкт-Петербург, второй верхний переулок
16:03 30.11.2011
вовремя выплачивают ЗП
отношение к людям как к рабам,отработав сутки без отдыха заставляют оставаться,чтобы начальство смогло проверить вашу работу за смену и так можно прождать еще часа4-5 пока вас благосклонно не отпустят,только если у вас случайно не зависли не отданные курьерам посылки,тогда придется ехать и отвозить их по адресу.Иэто хочю напомнить после суток.Никогда не устраивайтесь в компанию СПСР.
23:51 13.10.2011
ОТСУТСТВУЮТ
16:13 13.10.2011
20:17 30.06.2011
Никаких
Город: г. Санкт-Петербург, 2-ой Верхний переулок, д. 10
14:11 21.03.2011
Стабильная зарплата, индексируется раз в пять лет.
Текучка кадров крайне высока - ежемесячно происходит набор сотрудников. Специалисты организации работают без сна и отдыха, неоплачиваемые переработки - обычное дело, объем работы растет ежедневно без увеличения зарплаты. Курьеры отправления не доставляют, все озлоблены на жизнь и на руководство, получатели по 3 месяца ждут заказы. Руководство никак не влияет на ситуацию, занимаются сугубо личными проблемами. Склад вообще никак не оборудован, работники ищут грузы по старинке (бегают целый день и сверяют номера штрихкодов), зато организация позиционирует себя как крупный логистический оператор. Про регистрацию и проверку накладных вообще говорить не приходится, счета выставляются не тем клиентам. В общем, бардак, всеобщая озлобленность, подставы и текучка - это и есть корпоративная культура этой прекрасной конторы. Не советую там работать.
13:46 14.02.2011
Впечатление очень хорошее. Работаю больше года. Удивился, что столько негативных отзывов, видимо эти отзывы из филиалов.
Честно, даже нечего плохого сказать не могу. Не идеально, конечно, но весьма хорошо!
Город: г. Калуга, ул. Суворова, 121
15:59 10.11.2010
Нет положительных сторон.
Директор калужского филиала - Дейкин Вячеслав Владимирович – редкий гад и скотина. Поработаешь под его руководством, и на всю жизнь запомнишь этот опыт. Совершенно неадекватный тип. Ему за шестьдесят, давно пора на пенсию, а он сидит и пьет кровь сотрудников. Сам делать ничего не умеет, даже компьютером нормально пользоваться, я уже не говорю про специфику компании, зато получает больше всех. Видимо, от безделья начинает ко всем приставать, у него день прошел просто так, если он кому-нибудь не испортил настроение (начиная от менеджеров и заканчивая курьерами). В общем, редкостная тварь…
СПСР-Экспресс
+7 (495) 981-10-10
+7 (495) 980-10-90
+7 (495) 755-78-21
+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СПСР-Экспресс