Россайт

Россайт открывает совершенно новый мир доступных интернет технологий. Веб-сайты, дизайн которых соответствует ожиданиям самых требовательных заказчиков и будет оставаться актуальным многие годы. Адаптивный дизайн и кроcсбраузерная верстка позволяет корректно отображать ваш сайт во всех браузерах и на всех устройствах. Объединив лучшее в мире дизайна, программирования и маркетинга мы создали принципиально новый продукт, с которыми ваша компания выйдет на новый уровень продаж, ранее казавшийся вам невозможным.

8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Россайт(96)
Сергей (Сотрудник)
16:31 21.01.2021
Плюсы работы в этой компании — это дружный коллектив, удобный офис с чаем/кофе/печеньками, бесплатное обучение англ и дополнительная страховка. И хорошая зп.
Из минусов — работы много, но оно того стоит.
Tатьяна (Сотрудник)
16:09 21.01.2021
Наверное не самое лучшее место работы. Но мне тут нравится. По ЗП все прозрачно. Фирма престижная. Всяко лучше, чем сады и школы.
Оксана Стерненко (Сотрудник)
12:59 15.01.2021
Как опытный сотрудник могу сказать, что условия здесь очень неплохие. Главное, что в финансовом плане не обманывают, платят вовремя и в полном объеме. Коллектив хороший, много по-настоящему ценных сотрудников, которые трудятся в Симбе не один год и хочется верить, что не будут менять свое место работы. Я за себя так решила — что менять, если всё устраивает. Мне даже до офиса недалеко ехать, в отличие от многих. А с 27 марта вообще работаем удаленно.
Не знаю
Телли (Сотрудник)
18:46 06.01.2021
Работаю в компании чуть больше года в центральном офисе г. Санкт-Петербург. Пришла на должность ведущего специалиста, через чуть больше полугода перевели на должность руководителя отдела. Коллектив дружный, сплоченный, позитивный. Даже после работы иногда выбираемся, чтобы провести время в неформальной обстановке. Несмотря на то, что компания существует 1,5 года на сегодняшний день у нее заключены с прямые контракты с ПАО «Газпром». Строительство осуществляется в основном на территории в ЯНАО. По поводу отрицательных отзывов, они всегда есть и будут, потому что к сожалению не все люди готовы продуктивно работать. Большая часть привыкла на все и всех жаловаться. Жизнь тяжелая, страна плохая, работа ужасная. Меняйте свое отношение к жизни и она ответит вам взаимностью! Всем удачи! А проактивных людей нам в команду. Мы вас ждем!
Не обнаружила
Михаил (Бывший сотрудник)
18:46 05.01.2021
Пока работал, все устраивало. Особенно зарплата. Коллектив в основном молодой, работать приятно. В целом, никакого негатива не осталось после ухода, но от других знакомых слышал странные истории…))
Георгий (Сотрудник)
00:13 04.01.2021
Я доволен своей работой. У нас заработок достойный и система бонусов есть, то есть руководство мотивирует нас. В торговом зале работаю, мне нравится общение с клиентами. В магазине ассортимент товара огромный, есть что клиентам предлагать. Есть и перспектива неплохая, в будущем надеюсь на нее.
Отсутствуют
Люба (Сотрудник)
23:53 03.01.2021
Компания держит марку настоящего честного работодателя. Условия хорошие и коллектив приятный, чего нужно еще от работы то?
нету
Игорь (Сотрудник)
18:40 30.12.2020
В компании очень хорошее управление. Это реально люди, которые тебе всегда помогут. Те люди, которые живут этой работой. Прекрасный офис, находящийся в 5 минутах ходьбы от ст. метро.
temur (Сотрудник)
18:00 30.12.2020
Работаю 8 месяцев. В целом переполняют только позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: — интересные проекты, — позитивный и профессиональный коллектив, — вменяемое и лояльное руководство (в моем отделе во всяком случае, про другие не знаю), — хорошая мотивация работать качественно)). Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго.
Андрей Б. (Сотрудник)
17:43 30.12.2020
Работаю тут не слишком долго, но пока мне все нравится: классный коллектив, стабильная и достойная для города зп, интересная работа.
Михаил (Сотрудник)
11:57 06.04.2020
Хорошие люди. Много нового опыта. Дружелюбная атмосфера в команде.
Возможность роста.
Иван (Бывший сотрудник)
13:21 15.01.2020
Не обнаружил
Не профессиональный коллектив любителей, который пытается унизить и задвинуть новых, действительно профессиональных сотрудников.
олег (Сотрудник)
09:00 26.03.2019
Условия работы меня вполне устраивают. Коллектив дружный. Мотивация и хороший уровень зарплаты. Интересные задачи. Возможность улучшить свои имеющийся навыки и получить новые. Работа по трудовой, официальный отпуск, больничный лист и соц. пакет.
Михаил (Бывший сотрудник)
05:38 26.03.2019
Работал здесь более года, пока не переехал жить за границу. Зарплату выдавали вовремя, без задержек. С коллективом было приятно работать, общительные люди. Начальство сильно не нагружало, если делаешь свою работу правильно.
Я не видел.
Григорий (Бывший сотрудник)
02:13 26.03.2019
Отличная работа с уважительным отношением и достойной оплатой труда. Отличный работодатель.
Никаких
Маргарита (Сотрудник)
22:01 25.03.2019
После пол года работы получила первое повышение, работы очень много, можно себя проявить.Зарплата достойная, график хороший
Дмитрий (Сотрудник)
19:03 25.03.2019
Интересная и хорошо оплачиваемая работа в сфере IT. Доброжелательный коллектив. Коллеги всегда помогут и подскажут при необходимости. Нравится, что работа творческая. Есть возможность расти как специалисту, и в карьерном плане.
Нет.
Андрей (Сотрудник)
18:46 25.03.2019
Зарплата зависит от уровня вашей квалификации. В компании регулярно проводится обучение. Отличный коллектив..Недостатка в клиентах нет, так как продукт компании очень востребован, а цены значительно ниже, чем у конкурентовНе
Не обнаружил.
Мария (Сотрудник)
14:53 25.03.2019
Довольно интересная работа с белой зарплатой и полным социальным комплектом. Зарплату платят вовремя . Коллективный просто великолепный.
Андрей (Сотрудник)
11:25 25.03.2019
Хорошие условия карьерного роста. Платят то, что заслуживают сотрудники, то есть имея достаточный опыт в том же дизайне на минималке вы не будете сидеть)
Далеко добираться, метро далековато.