Россайт

27 место среди компаний, которые могут обмануть

Россайт открывает совершенно новый мир доступных интернет технологий. Веб-сайты, дизайн которых соответствует ожиданиям самых требовательных заказчиков и будет оставаться актуальным многие годы. Адаптивный дизайн и кроcсбраузерная верстка позволяет корректно отображать ваш сайт во всех браузерах и на всех устройствах. Объединив лучшее в мире дизайна, программирования и маркетинга мы создали принципиально новый продукт, с которыми ваша компания выйдет на новый уровень продаж, ранее казавшийся вам невозможным.

8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Россайт(52)
Имя (Бывший сотрудник)
16:22 25.09.2017
Красивый дизайн сайтов. Больше нет. Функционал сайтов и их работа ужасная.
Компания делает сайты долго и очень плохо! обещанные компенсации не выделяет! к работе относятся халатно!
12:59 24.02.2016
Отзыв написан от лица группы компаний “Прометей”. У нас довольно широкий спектр оказываемых услуг - от продажи промышленного оборудования для проведения неразрушающего контроля, обследования зданий и сооружений, труб и канализации, до оказания услуг строительной лаборатории. Под каждое направление у нас существует сайт. Первый сайт был сделан еще в 2005м году, так что опыт работы с разными подрядчиками и фрилансерами был богатый. Последний наш сайт был заказан в ООО “Россайт” в 2015 году. Соотношение цена/качества у Россайта оказалось наиболее оптимальная и после непродолжительной работы по продвижению с разработанным ими сайтом http://prometeylab.ru/ мы перевели на продвижение/обслуживание к ним все наши старые сайты.
Из отличительных особенностей можно выделить то, что плата за продвижение фиксированная (15 тысяч рублей в месяц) и в неё входят любые работы по сайту.
22:47 19.01.2016
Заказывал создание сайта у компании «Россайт». Стоимость моего сайта (http://cnc-machining.ru) составила 13 тысяч рублей. Разработка логотипа обошлась еще в 2 тысячи.
Работу выполнили в срок, дизайн понравился, заказал продвижение. В дополнении к продвижению бесплатно запустили рекламу. Пошли звонки и заказы. Вообще персонал «Россайта» тоже порадовал: оперативно проконсультируют, если нужно, всегда готовы к диалогу, но при этом ненавязчивые, как это часто бывает.
Сайт запустили быстро, только реклама была запущена не с первого месяца и замечания исправляют не сразу. Тем не менее, ребята явно знают, что делают. Спасибо!
замечания исправляют не сразу
09:43 02.12.2014
Здравствуйте.

Будь внимательны при заказе сайта в этой компании (http://rosait.ru/).

Исполнение простого сайта (15000 руб.) выполнялся 3 месяца.

Деньжат срубили и теперь на звонки и письма не отвечают.

Будь осторожны, работают на "отвали". На сайте куча ошибок, которые не исправляют. Ваш сайт забрать не получиться, так как данное требование игнорируют.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
20:42 21.02.2018
После работы с «Россайт» вы получите удобный сайт с минималистичным оформлением за небольшие деньги. То, что мне и было нужно. Спасибо вам огромное!
Кристина (Бывший сотрудник)
19:22 19.02.2018
После негативного опыта с фирмой-однодневкой, которая постоянно откладывала сроки и вообще не учитывала наше мнение, сотрудничество с Россайтом оказалось очень плодотворным и эффективным. При выборе компании в первую очередь обратили внимание на хорошую репутацию, поэтому практически не сомневался в качестве работы. Результат порадовал, виден профессионализм и неравнодушное отношение к своим клиентам!
Ринат (Сотрудник)
20:02 16.02.2018
От сотрудничества с компанией "Россайт" больше всего запомнилось комфортное общение с персоналом и очень быстрое выполнение работ. Удивили краткие сроки и низкая цена на сайт: для сравнения заглянул на другие сервисы и был приятно удивлён экономией. При этом поддержка сайта постоянная, обслуживание ведётся по сей день. Отличная работа, спасибо.
Яна (Сотрудник)
20:40 14.02.2018
Когда-то давным-давно обращалась в маленькую конторку за сайтом для нашего агентства. Страничка уже безбожно устарела, обновлять самим выходило накладно (да и не то, чтобы мы умеем это делать), вот и решили обратиться к россайту. Очень хочется выделить сервис: не навязывают лишних задач, а сразу приступают к работе, придумывая оптимальные варианты исполнения, которые устраивают весь наш разношерстный коллектив. Сайт уже полностью рабочий, лишний раз приятно зайти и посмотреть на красивое и удобное исполнение!!
Олег (Сотрудник)
12:39 13.02.2018
Здравствуйте! Я редко пишу отзывы, но сейчас хочу поделиться с вами положительными эмоциями от работы в этой компании. Работа хорошая, зарплату платят без задержек.
Максим (Бывший сотрудник)
19:14 12.02.2018
С компанией «РОССАЙТ» у меня был положительный опыт работы. Как для поставщика, сайт у нас занимает довольно важную позицию, поэтому в идеале представляли себе удобный функциональный ресурс, который будет выделяться среди конкурентов. Ребята компании справились на ура, уловили наши идеи и выполнили работу без сучка и задоринки. Даже при маленьком бюджете это будет приличный сайт с достойным интерфейсом, поэтому непременно рекомендую обращаться за помощью в их фирму.
Эдуард (Бывший сотрудник)
19:22 11.02.2018
Остались только приятные впечатления от сотрудничества с этой фирмой, поэтому очень хочу поделиться своим опытом. Первое, что хочу отметить: я не заметил никаких недочётов в работе – это именно тот случай, когда ты делаешь заказ и его выполняют без огрехов, нарушений сроков и других проблем, с которыми, увы, мне часто приходится сталкиваться при работе со сторонними организациями. В общем, идеальная комбинация. Так что я полностью доволен результатом, виден интерес к клиенту, а не попытка заработать на каждом заказчике. Спасибо, друзья!
Евгений (Бывший сотрудник)
19:48 09.02.2018
Хочу отметить ответственность, с которой подошли к выполнению заказа представители "Россайт". Помимо того, что все сделали профессионально, менеджеры пошли навстречу моей компании и реализовали все мои пожелания, опираясь на опыт разработки сайтов по нашей тематике. Выражаем всей командой благодарность сотрудникам компании и ее директору лично!
Илья (Бывший сотрудник)
08:36 02.02.2018
Предоставляем в аренду и продаем электроинструменты, в общем работаем с технически сложным и специфичным оборудованием. Для удобства клиентов решили создать каталог с имеющимися инструментами, с чем нам помогли работники компании РОССАЙТ. На все вопросы отвечали быстро, макет предоставили в считанные дни. Думаю, что не зря обратился в вашу организацию!
Алексей (Бывший сотрудник)
19:20 31.01.2018
Наша компания работает в юридической сфере, а именно занимается согласованием построек. Понятно, что область узконаправленная, компанию нужно всячески продвигать: решением руководства стало создание сайта. Могу сказать, что основная задача (создать сайт, чтобы все понимали, что клиенты работают с профессионалами!!) была достигнута.
Жанна (Сотрудник)
20:49 29.01.2018
Наша школа танцев - динамично развивающаяся и направленная на молодых людей и девушек. Таким образом, мы приняли решение развиваться в ногу со временем и разработали вместе с "Россайт" сайт, которым удобно пользоваться ребятам. Организационных вопросов за весь период сотрудничества не возникло, со мной были в контакте и менеджеры, за что спасибо.
Михаил (Бывший сотрудник)
08:16 26.01.2018
Разработка документации – основной вид моей работы. Сайт нам очень помогает, заказы идут именно через него. Сначала не могли долго выбрать тип сайта, но менеджер компании все рассказал и показал. Даже узнал для себя много нового про то, как работает интернет-продвижение. Спасибо!
Ольга (Бывший сотрудник)
20:20 23.01.2018
Так как мы специализируемся на производстве рекламных носителей, для нас очень большую роль играет сайт, ведь это лицо нашей компании. У нас работает много дизайнеров, но конкретно сайтом заняться времени нет, поэтому попросили создать его в соответствии с фирменным стилем нашей фирмы. Результат порадовал, дизайнеры поняли нашу идею с полуслова.
Игорь (Бывший сотрудник)
20:07 15.01.2018
Мы проводим спектр электромонтажных работ, у нас очень много крупных госзаказчиков, но мы всегда стремимся работать и с частными клиентами. Обратились в Россайт, чтобы акцентировать внимание на коммерческом секторе. Пока что сайт только начал свою работу, о заказах говорить рано, но на данном этапе нас все устраивает.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:18 12.01.2018
Хотела бы выразить благодарность коллективу Россайт, за объем проделанной работы! Для нашего небольшого салона красоты получился красивый и информативный сайт, через который можно узнать про все наши услуги и ознакомиться с работой мастеров. Особенно хочу отметить работу, по продвижению нашего сайт в интернете!
Виктор (Бывший сотрудник)
10:39 10.01.2018
Год назад делали заказ на сайт по ремонту квартир, дизайну, перепланировке и дополнительным услугам по монтажным работам. Сейчас замечаю, что клиенты приходят именно через сайт, так что могу сказать, что иметь актуальную страницу с подробной информацией в интернете очень важно.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Россайт