Россайт

Россайт открывает совершенно новый мир доступных интернет технологий. Веб-сайты, дизайн которых соответствует ожиданиям самых требовательных заказчиков и будет оставаться актуальным многие годы. Адаптивный дизайн и кроcсбраузерная верстка позволяет корректно отображать ваш сайт во всех браузерах и на всех устройствах. Объединив лучшее в мире дизайна, программирования и маркетинга мы создали принципиально новый продукт, с которыми ваша компания выйдет на новый уровень продаж, ранее казавшийся вам невозможным.

8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Россайт(96)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:29 25.01.2024
1. самый главный недостаток компании - директор Андрей Павлов. Более безответственного и эгоистичного человека в жизни не встретите! Ему совершенно плевать на коллектив и компанию в целом, главное - это его репутация.
Он не помогает сотрудникам, а подставляет их на каждом шагу. Может наорать на вас при всех в любой момент, все будет зависеть от его настроения (которого никогда нет). Человек очень несдержанный, истеричный, что совершенно не приемлемо для директора.
2. в компании постоянная текучка!! опять же причина, по которой все убегают - РОП/директор.
3. Отношения между отделами наплевательские. Атмосфера морально очень напряжённая. 4. На собеседовании обещают одну з/п, по факту конечно же Вам её платить не будут.
Честный работник (Соискатель)
12:06 06.07.2021
Это не студия дизайна, а самая настоящая "шарашкина контора". Написали мне сами, предложили частичную занятость с оплатой 400 р. в час. На деле оказалось, что это не за час, а за САЙТ который вы должны успеть сделать якобы за час. У меня получилось сделать тестовый сайт за 3 часа примерно, на что все сотрудники ещё удивились что я это довольно быстро. Как вы понимаете, за час сделать сайт почти невозможно. 1,5 в лучшем случае. У них в расценках такой сайт будет стоить клиенту 19500 рублей, а вы получите всего 400. Я думаю, это все, что вам нужно знать об этой компании. Не идите сюда и не тратьте свое время. Ах да, ещё когда я позвонила и вежливо сказала, что не принимаю их предложение работы, HR (хотя бог знает, какая у него должность) с насмешкой мне ответил, что у них таких как я 200 человек на очереди. Ну, среди них лохов и ищите.
Людмила (Сотрудник)
13:47 15.01.2021
Работаю недавно. Могу сказать, что пока по деньгам меня не обманули. ТО, что обещали на собеседовании, исполняют. Напряженности в коллективе не заметила (хотя пока не полностью влилась).Сотрудницы вроде нормальные, помогают при необходимости. Про задержки не слышала. Надеюсь, кризис, про который все говорят, если и наступит, то нас не затронет.
нету
Марина (Сотрудник)
21:03 02.04.2020
Владимир (Бывший сотрудник)
20:52 25.09.2018
Рекомендую, работал на испытательном сроке, уйти пришлось только из за семейных обстоятельств. Зарплата полностью честно и вовремя. Как на собеседовании, без всяких хитростей. Руководитель (Андрей) отлично обучает, даёт реальную методику как продавать, и продавать сразу. Один из самых адекватных руководителей, с которыми я работал. Продукт отличный, продавать легко и приятно, так как это действительно мощное предложение на рынке.
Коллектив тоже хороший, все друг другу помогают.

Нет стрессовой гонки, страха перед потерей клиентов, ненормальных планов.

В общем, если ищете стабильную работу, которая не пьёт из вас все соки, то это она.
Стулья обычные офисные, без подлокотников, у меня остеохондроз, и не очень комфортно, но всем остальным было нормально.

Ездить приходилось с пересадкой, метро удалено несколько.

И первые две недели тяжёловаты, так как нужно будет учиться. Но все для продаж будет дано, без абстрактного : "продавай как нибудь".
elizaveta (Соискатель)
00:52 21.04.2018
NET
Полгода тянут с работой, постоянно кормят завтраками. Чувствую договор мы никогда не закроем. Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию, кидалы откровенные
Имя (Бывший сотрудник)
16:22 25.09.2017
Красивый дизайн сайтов. Больше нет. Функционал сайтов и их работа ужасная.
Компания делает сайты долго и очень плохо! обещанные компенсации не выделяет! к работе относятся халатно!
Алексей
12:59 24.02.2016
Отзыв написан от лица группы компаний “Прометей”. У нас довольно широкий спектр оказываемых услуг - от продажи промышленного оборудования для проведения неразрушающего контроля, обследования зданий и сооружений, труб и канализации, до оказания услуг строительной лаборатории. Под каждое направление у нас существует сайт. Первый сайт был сделан еще в 2005м году, так что опыт работы с разными подрядчиками и фрилансерами был богатый. Последний наш сайт был заказан в ООО “Россайт” в 2015 году. Соотношение цена/качества у Россайта оказалось наиболее оптимальная и после непродолжительной работы по продвижению с разработанным ими сайтом http://prometeylab.ru/ мы перевели на продвижение/обслуживание к ним все наши старые сайты.
Из отличительных особенностей можно выделить то, что плата за продвижение фиксированная (15 тысяч рублей в месяц) и в неё входят любые работы по сайту.
Алексей
22:47 19.01.2016
Заказывал создание сайта у компании «Россайт». Стоимость моего сайта (http://cnc-machining.ru) составила 13 тысяч рублей. Разработка логотипа обошлась еще в 2 тысячи.
Работу выполнили в срок, дизайн понравился, заказал продвижение. В дополнении к продвижению бесплатно запустили рекламу. Пошли звонки и заказы. Вообще персонал «Россайта» тоже порадовал: оперативно проконсультируют, если нужно, всегда готовы к диалогу, но при этом ненавязчивые, как это часто бывает.
Сайт запустили быстро, только реклама была запущена не с первого месяца и замечания исправляют не сразу. Тем не менее, ребята явно знают, что делают. Спасибо!
замечания исправляют не сразу
Андрей
09:43 02.12.2014
их нет
Здравствуйте.

Будь внимательны при заказе сайта в этой компании (http://rosait.ru/).

Исполнение простого сайта (15000 руб.) выполнялся 3 месяца.

Деньжат срубили и теперь на звонки и письма не отвечают.

Будь осторожны, работают на "отвали". На сайте куча ошибок, которые не исправляют. Ваш сайт забрать не получиться, так как данное требование игнорируют.
Вячеслав (Сотрудник)
19:06 12.03.2022
Отличная работа. Заработок 120–150 тысяч в зависимости от месяца, при этом отработав 20–21 день без всяких переработок. Каждый месяц кто-то из лучших менеджеров получает около 200. Среднестатистический менеджер может получать 80–100 тысяч. Да планы не легкие, но если хорошо работаешь то проблем с выполнением планов не будет. Вижу много комментариев нытиков про то какие "штрафы" и так далее. Ребята проблема в вас, те кто хорошо работают и соблюдают дисциплину не получают никаких "штрафов". Хорошие руководители всегда идут на встречу. И да я не бот как вы тут клеймите всех кто оставляет хороший отзыв.
Сергей Соболь (Сотрудник)
18:25 12.03.2022
Работой доволен, все утраивает.
Конечно, бывают моменты которые раздражают или не очень нравятся, но это обычное дело, так везде бывает.
Денис Кормич (Сотрудник)
15:50 12.03.2022
Работа креативная, как раз то, что я искал. Да и по деньгам не обижают. Можно устроить себе плавающий график, главное, всё вовремя успевать. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.
НЕТ
Антон (Сотрудник)
15:08 12.03.2022
Компания работает на рынке давно, надежная, проверенная временем. Иногда мониторю рынок труда в поисках чего-то лучшего по условиям, но уходить не собираюсь, потому что страшно — фирмы какие-то небольшие и созданные недавно. Мали ли, исчезнут так же быстро как и появились. А тут стабильность.
Олександр (Сотрудник)
22:29 11.03.2022
Работаю 8 месяцев. В целом переполняют только позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: — интересные проекты, — позитивный и профессиональный коллектив, — вменяемое и лояльное руководство (в моем отделе во всяком случае, про другие не знаю), — хорошая мотивация работать качественно)). Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго.
Оксана Глушко (Сотрудник)
16:15 11.03.2022
Для меня в моей работе существует множество плюсов. Самыми важными считаю стабильную и адекватную зарплату, отпуск (оплачиваемый) 2 раза в год, дружный коллектив и нормальных руководителей. Да, у нас жетская дисциплина и система контроля качества обслуживания, да, нет всяких там корпоративов с алкоголем, но все это тоже плюсы лично для меня.
Все устраивает
Максим (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:43 12.05.2021
Адекватный работодатель - оформление, соцпакет и пр.
Коллектив очень приятный
Татьяна (Сотрудник)
13:13 03.02.2021
Фирма порядочная. Оформление как положено, соцпакет и выплаты заработной платы по графику. Во многом идут навстречу. Особенно, что касается переноса рабочего дня или часов работы (удобно для тех, кто учится или маленькие детки есть). Меня на сессию без вопросов отпускали. Для молодежи — то, что надо! Коллектив живой и общительный. Офис более-менее новый. Начальство не балует, но премию можно заслужить. Для всех открыт фитнесзал и доступна допстраховка.
Александр (Сотрудник)
19:24 02.02.2021
Из-за непредвиденных обстоятельств мне срочно потребовалось уйти в отпуск. Начальство пошло мне навстречу и предоставило оплачиваемые выходные, во время которых мне удалось решить все возникшие проблемы. Таким образом, избежала серьезных последствий и практически не потеряла в деньгах. Хочется сказать за это большое спасибо, буду стараться и дальше качественно работать.
Кристина (Сотрудник)
18:21 02.02.2021
Здоровая дружеская атмосфера. Интересная работа Все необходимое под рукой: методички, да и коллег можно подключить по любому возникшему вопросу — не откажут, так уж тут заведено.
Нету