Россайт

Россайт открывает совершенно новый мир доступных интернет технологий. Веб-сайты, дизайн которых соответствует ожиданиям самых требовательных заказчиков и будет оставаться актуальным многие годы. Адаптивный дизайн и кроcсбраузерная верстка позволяет корректно отображать ваш сайт во всех браузерах и на всех устройствах. Объединив лучшее в мире дизайна, программирования и маркетинга мы создали принципиально новый продукт, с которыми ваша компания выйдет на новый уровень продаж, ранее казавшийся вам невозможным.

8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Россайт(96)
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:25 14.03.2019
Уже больше года работаю специалистом IT технологии в данной компании ! Хороший и профи коллектив что очень важно в данной сфере и очень перспективные руководители делают работу интересной ! Зарплата достойная и есть рост по карьерной лестнице ! Что сказать ,отличная компания и хорошие специалисты !
женя (Сотрудник)
Город: Брест
13:39 14.03.2019
Маленький, но достаточно уютный офис в привлекательном БЦ и от метро в пешей доступности. Оформление по ТК, зп "белая". Интересный продукт. Атмосфера достаточно дружелюбная
нету
Никита (Соискатель)
09:49 14.02.2019
Их нету
Отправил резюме на hh.ru, на него пришел отклик и мне предложили выполнить тестовое задание, по завершению я его отправил, мне не отвечали продолжительное время... В итоге я решил позвонить и узнать, почему мне не отвечают, в итоге выяснилось, что резюме кандидатов даже еще не разбирались, в итоге вакансия на hh.ru закрылось, а ответа от отдела кадров не последовало. На тестовое задание потратил целый день, а им даже лень дать ответ...
Роман (Сотрудник)
10:27 15.11.2018
Заказывали сайт за 165 000. Сделали все оперативно и качественно. Наш персональный менеджер Михаил все время был на связи, помогал по каждому вопросу не жалел времени объясняя все как работает. Следующие свои проекты так же будем заказывать у Россайта!
Не замечены
Отражение (Соискатель)
12:15 10.10.2018
Очень понравился творческий подход к созданию сайта, предварительно составили объемное ТЗ. На протяжении всего периода разработки нас вел персональный менеджер Михаил, прекрасный сотрудник, учитывающий все наши пожелания и давший много интересных решений для нашего сайта. Этап за этапом разрабатывался дизайн сайта, структура и наполнение. Сайт получился красивым, современнным и технологичным. Заказали у Россайта SEO продвижение так как убедились в абсолютом профессионализме команды разработчика!
Вся работа прошла гладко, возникавшие вопросы решались оперативно в ходе работы
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вера (Бывший сотрудник)
19:49 18.03.2018
Большое СПАСИБО за то, что помогли привести в порядок наш старый сайт и сделать совершенно новый и удобный ресурс, который работает (в отличие от старого, который был просто какой-то нелепой имитацией). По моему желанию сайт постоянно пополняется, удобно открывать с различных устройств, короче - современно и пользоваться можно как хотелось. Всем посоветую работать с «Россайт».
Лариса (Бывший сотрудник)
19:28 15.03.2018
Хотела бы выразить сотрудникам россайта благодарность за бесконечное терпение)) Заказала сайт для нашего магазина, пожеланий было куча, все учли. Переделывать пришлось много чего, потому что хотелось идеального результата, который представляла у себя в голове, но не могла реализовать ввиду своей некомпетентности в этом вопросе. Отличный подход к клиентам, понимающий коллектив и толковые дизайнеры!
Рустам (Бывший сотрудник)
19:39 13.03.2018
Для тех, кто хочет свалить все хлопоты по созданию страницы в интернете - это прямо про нас. Претензий никаких нет, разве что сроки поджимали, но мы выделили мало времени на создание сайта, поэтому ребят можно понять. С нуля получился очень классный сайт, так что рекомендую тем, у кого совсем нет времени на это тяжелое занятие.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
20:42 21.02.2018
После работы с «Россайт» вы получите удобный сайт с минималистичным оформлением за небольшие деньги. То, что мне и было нужно. Спасибо вам огромное!
Кристина (Бывший сотрудник)
19:22 19.02.2018
После негативного опыта с фирмой-однодневкой, которая постоянно откладывала сроки и вообще не учитывала наше мнение, сотрудничество с Россайтом оказалось очень плодотворным и эффективным. При выборе компании в первую очередь обратили внимание на хорошую репутацию, поэтому практически не сомневался в качестве работы. Результат порадовал, виден профессионализм и неравнодушное отношение к своим клиентам!
Ринат (Сотрудник)
20:02 16.02.2018
От сотрудничества с компанией "Россайт" больше всего запомнилось комфортное общение с персоналом и очень быстрое выполнение работ. Удивили краткие сроки и низкая цена на сайт: для сравнения заглянул на другие сервисы и был приятно удивлён экономией. При этом поддержка сайта постоянная, обслуживание ведётся по сей день. Отличная работа, спасибо.
Яна (Сотрудник)
20:40 14.02.2018
Когда-то давным-давно обращалась в маленькую конторку за сайтом для нашего агентства. Страничка уже безбожно устарела, обновлять самим выходило накладно (да и не то, чтобы мы умеем это делать), вот и решили обратиться к россайту. Очень хочется выделить сервис: не навязывают лишних задач, а сразу приступают к работе, придумывая оптимальные варианты исполнения, которые устраивают весь наш разношерстный коллектив. Сайт уже полностью рабочий, лишний раз приятно зайти и посмотреть на красивое и удобное исполнение!!
Олег (Сотрудник)
12:39 13.02.2018
Здравствуйте! Я редко пишу отзывы, но сейчас хочу поделиться с вами положительными эмоциями от работы в этой компании. Работа хорошая, зарплату платят без задержек.
Максим (Бывший сотрудник)
19:14 12.02.2018
С компанией «РОССАЙТ» у меня был положительный опыт работы. Как для поставщика, сайт у нас занимает довольно важную позицию, поэтому в идеале представляли себе удобный функциональный ресурс, который будет выделяться среди конкурентов. Ребята компании справились на ура, уловили наши идеи и выполнили работу без сучка и задоринки. Даже при маленьком бюджете это будет приличный сайт с достойным интерфейсом, поэтому непременно рекомендую обращаться за помощью в их фирму.
Эдуард (Бывший сотрудник)
19:22 11.02.2018
Остались только приятные впечатления от сотрудничества с этой фирмой, поэтому очень хочу поделиться своим опытом. Первое, что хочу отметить: я не заметил никаких недочётов в работе – это именно тот случай, когда ты делаешь заказ и его выполняют без огрехов, нарушений сроков и других проблем, с которыми, увы, мне часто приходится сталкиваться при работе со сторонними организациями. В общем, идеальная комбинация. Так что я полностью доволен результатом, виден интерес к клиенту, а не попытка заработать на каждом заказчике. Спасибо, друзья!
Евгений (Бывший сотрудник)
19:48 09.02.2018
Хочу отметить ответственность, с которой подошли к выполнению заказа представители "Россайт". Помимо того, что все сделали профессионально, менеджеры пошли навстречу моей компании и реализовали все мои пожелания, опираясь на опыт разработки сайтов по нашей тематике. Выражаем всей командой благодарность сотрудникам компании и ее директору лично!
Илья (Бывший сотрудник)
08:36 02.02.2018
Предоставляем в аренду и продаем электроинструменты, в общем работаем с технически сложным и специфичным оборудованием. Для удобства клиентов решили создать каталог с имеющимися инструментами, с чем нам помогли работники компании РОССАЙТ. На все вопросы отвечали быстро, макет предоставили в считанные дни. Думаю, что не зря обратился в вашу организацию!
Алексей (Бывший сотрудник)
19:20 31.01.2018
Наша компания работает в юридической сфере, а именно занимается согласованием построек. Понятно, что область узконаправленная, компанию нужно всячески продвигать: решением руководства стало создание сайта. Могу сказать, что основная задача (создать сайт, чтобы все понимали, что клиенты работают с профессионалами!!) была достигнута.
Жанна (Сотрудник)
20:49 29.01.2018
Наша школа танцев - динамично развивающаяся и направленная на молодых людей и девушек. Таким образом, мы приняли решение развиваться в ногу со временем и разработали вместе с "Россайт" сайт, которым удобно пользоваться ребятам. Организационных вопросов за весь период сотрудничества не возникло, со мной были в контакте и менеджеры, за что спасибо.
Михаил (Бывший сотрудник)
08:16 26.01.2018
Разработка документации – основной вид моей работы. Сайт нам очень помогает, заказы идут именно через него. Сначала не могли долго выбрать тип сайта, но менеджер компании все рассказал и показал. Даже узнал для себя много нового про то, как работает интернет-продвижение. Спасибо!