Россайт

Россайт открывает совершенно новый мир доступных интернет технологий. Веб-сайты, дизайн которых соответствует ожиданиям самых требовательных заказчиков и будет оставаться актуальным многие годы. Адаптивный дизайн и кроcсбраузерная верстка позволяет корректно отображать ваш сайт во всех браузерах и на всех устройствах. Объединив лучшее в мире дизайна, программирования и маркетинга мы создали принципиально новый продукт, с которыми ваша компания выйдет на новый уровень продаж, ранее казавшийся вам невозможным.

8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Россайт(96)
Ольга (Бывший сотрудник)
20:20 23.01.2018
Так как мы специализируемся на производстве рекламных носителей, для нас очень большую роль играет сайт, ведь это лицо нашей компании. У нас работает много дизайнеров, но конкретно сайтом заняться времени нет, поэтому попросили создать его в соответствии с фирменным стилем нашей фирмы. Результат порадовал, дизайнеры поняли нашу идею с полуслова.
Игорь (Бывший сотрудник)
20:07 15.01.2018
Мы проводим спектр электромонтажных работ, у нас очень много крупных госзаказчиков, но мы всегда стремимся работать и с частными клиентами. Обратились в Россайт, чтобы акцентировать внимание на коммерческом секторе. Пока что сайт только начал свою работу, о заказах говорить рано, но на данном этапе нас все устраивает.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:18 12.01.2018
Хотела бы выразить благодарность коллективу Россайт, за объем проделанной работы! Для нашего небольшого салона красоты получился красивый и информативный сайт, через который можно узнать про все наши услуги и ознакомиться с работой мастеров. Особенно хочу отметить работу, по продвижению нашего сайт в интернете!
Виктор (Бывший сотрудник)
10:39 10.01.2018
Год назад делали заказ на сайт по ремонту квартир, дизайну, перепланировке и дополнительным услугам по монтажным работам. Сейчас замечаю, что клиенты приходят именно через сайт, так что могу сказать, что иметь актуальную страницу с подробной информацией в интернете очень важно.
Владислав (Бывший сотрудник)
20:37 18.12.2017
Для нашего предприятия по изготовлению металлоконструкций заказали интернет-сайт с информацией по всем нашим основным направлениям работы. Необходимо было сделать срочно, так как сайт нам нужен был скорее для выставки. Помимо того, что все сделали в срок, так еще и порадовало современное исполнение. В общем, если думаете делать или нет, то советую обращаться в Росайт.
Сергей (Сотрудник)
08:11 15.12.2017
Долго бился за старый сайт, который делали сами 8 лет назад, но сдался и обратился в компанию за новым сайтом. Наша бригада занимается строительством загородных домов, создали сайт с различными страницами: портфолио, услуги, о компании, цены. Ребята подсказали наиболее оптимальный дизайн и дали советы по лучшей структуре. В результате мы остались довольны, спасибо.
Артем (Бывший сотрудник)
19:29 13.12.2017
Основной целью обращения в Россайт было переписать старый текст про наши услуги (по регистрации и прописке для приезжих). В конце концов, решили целиком поменять всю начинку сайта. Получили добротный новый сайт. От лица компании хочу выразить благодарность всему составу Россайта за плодотворное сотрудничество!
Родион (Бывший сотрудник)
08:19 08.12.2017
В вашей компании делали сайт для расширения клиентской аудитории. Что касается нашей сферы деятельности, то мы оказываем комплекс юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Штат у нас большой, постоянно развиваемся, решили повысить свой статус и заказали полное обновление страниц (редизайн и информация по услугам). Срок с небольшим нарушением качество как ожидали.
Игнат (Бывший сотрудник)
20:39 07.12.2017
Наше предприятие закупает б/у оборудования для торговли и коммерции. Продвижение в интернете было довольно нужно: хотелось организовать такой сервис, чтобы покупатель или продавец сразу понимал, что имеет дело с надежной фирмой. Считаю, что компания со своей задачей справилась, у сайта и понятная структура и приятный дизайн.
Станислав (Бывший сотрудник)
19:38 05.12.2017
Обратился в РОССАЙТ за помощью в разработке сайта по поставкам металлоконструкций. Мы производим разные изделия из металла. работаем на рынке недавно, так что сайт делали с нуля. Сработались отлично, сайтом доволен.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:44 01.12.2017
Я представляю компанию, занимающуюся производством печатной продукции. Вместе с россайтом создали новый сайт, потому что предыдущий уже сильно устарел и имел неактуальную информацию. Что понравилось: быстро оформили заявку, учли пожелания по оформлению, переделали старые таблицы и улучшили общий стиль компании. Что можно было бы улучшить: сроки выполнения.
Виталий (Бывший сотрудник)
20:01 29.11.2017
Мы работаем с крупногабаритными грузами, доставляем разные товары и продукцию. Сайт нужн была для того, чтобы рассказать о нашей деятельности. Реализовали нашу идею лаконично. Порадовало то, что не навязывают стандартные шаблоны, которые теряются на последних страницах гугла)
Мурат (Бывший сотрудник)
20:57 27.11.2017
Что хочу рассказать про Россайт? В целом, их работа мне понравилась: заказывали сайт по логистическим услугам, перевозки по России и СНГ. Несколько раз меняли дизайн сайта, потому что дизайн не нравился нашему директору. Поэтому по срокам получилось немного не то, на что мы рассчитывали, однако результат в итоге очень порадовал. Сайт получился стильный!
не увидели
Кирилл (Сотрудник)
20:01 16.11.2017
Мы – производители проводов и кабельной продукции. Хочется отметить, что у нас собственная продукция, свои материалы и оборудование. Главная задача при создании сайта заключалась в выделении этого преимущества, чтобы выгодно отличаться от конкурентов. Вообще мы хотели создать какой-то уникальный образ компании, потому что таких организаций, реализующих кабель, пруд пруди. Первое, на что обратил внимание, когда получил сайт – это конечно дизайн: радует глаз и выглядит дорого. Отдельно хочу отметить, что учли все пожелания по поводу преимуществ, результатом доволен на все 100%, спасибо.
Геннадий (Бывший сотрудник)
18:55 14.11.2017
Наша компания продает лакокрасочные материалы, работы много, на маленькое количество заказов не жалуемся, но интернет-сегмент для компании всегда был дремучим лесом. Так что за помощью обратились в вашу организацию. Не знаю, что насчет различных раскруток в интернете, но сайт очень понятный и красивый. Через некоторое время, наверное, поймем, насколько это было эффективно!
Артур (Соискатель)
21:14 08.11.2017
Недавно начал заниматься реализацией товаров из Финляндии, понадобился сайт. Заказал интернет магазин в Россайте, сделали за три недели. Помимо создания, заказал еще и поддержку, и продвижение.
Юрий (Соискатель)
21:19 25.09.2017
В данный момент проводим ребрендинг нашей компании: новый логотип, дизайн и новые направления работы. С этой целью заказали и новый сайт, чтобы полностью соответствовал нашей новой структуре. Все получилось прекрасно, дизайнеры подсказали наиболее оптимальные цветовые решения и помогли определиться с продукцией для сайта. Спасибо большое вашим сотрудникам за отзывчивость!
Тимур (Соискатель)
20:33 21.09.2017
В интернете работаю уже очень давно, хотя в основном общаюсь с клиентами через соцсети. Решил, что для галочки нужно создать свой сайт (клиенты всегда есть, но почему бы и нет?). Не думал, что новый сайт станет чуть ли не основным источником новых клиентов – поток просто неимоверный. Не пожалел о сделанном выборе.
Данил (Бывший сотрудник)
19:53 19.09.2017
Заказывал комплекс по обновлению старого сайта. Все изменилось до неузнаваемости в хорошем смысле этого слова. Все очень современно выглядит, да и пользоваться даже далекому от интернета человеку очень легко. Рад тому, что сайт подчеркивает собственный уникальный стиль компании, чего очень недоставало на старом сайте.
не увидел
Петр (Соискатель)
19:01 14.09.2017
Для развития фирмы (ремонт ноутбуков и телефонов) заказал сайт в интернете. Больше всего хотелось, чтобы была возможность связаться через сайт со мной напрямую (через заявку или телефон, вотсап, скайп). Сайт получился достаточно удобный в пользовании, интерактивность тоже добавили. Спасибо за то, что учли мои пожелания.