Россайт

Россайт открывает совершенно новый мир доступных интернет технологий. Веб-сайты, дизайн которых соответствует ожиданиям самых требовательных заказчиков и будет оставаться актуальным многие годы. Адаптивный дизайн и кроcсбраузерная верстка позволяет корректно отображать ваш сайт во всех браузерах и на всех устройствах. Объединив лучшее в мире дизайна, программирования и маркетинга мы создали принципиально новый продукт, с которыми ваша компания выйдет на новый уровень продаж, ранее казавшийся вам невозможным.

8 (800) 333-34-06
Сайт: rosait.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Россайт(96)
Игорь (Соискатель)
20:54 12.09.2017
Плюсы – дизайн, оформление страниц, возможность консультации по любому вопросу (чем я полюбил злоупотреблять). Минусы – сайт подвисал при повышенной нагрузке (вопрос уже решен), ну и в общем-то всё. Отличная работа!
Денис (Соискатель)
07:48 08.09.2017
Создание сайта выпало прямо на новогодние праздники, поэтому ждал ну очень долго. Тем не менее, к концу января получил готовый продукт, и на самом деле это стоило того, чтобы ждать. Советую тем, кому создание нужно прямо срочно, обращаться в россайт в более удачное время. Тем, кому не принципиален краткий срок работы – велкам в любое время. А меня все устраивает.
Олег (Соискатель)
19:47 06.09.2017
Постоянно езжу в командировки, поэтому заказал сайт с минимальным участием с моей стороны (ну только по дизайну согласовали в самый первый день). Приезжаю домой, а тут неожиданный сюрприз – сайт уже готов. Все работает, стилистика самого сайта очень близка к тому, что представлял у себя в голове. Спасибо!
Руслан (Соискатель)
19:16 04.09.2017
Спасибо ребятам за бесконечное терпение: идеи менялись каждые 5 минут, исправляли работу на ходу. Сейчас макет согласовали, доволен как слон. Жду фидбэка от клиентов
Елена (Бывший сотрудник)
08:40 18.08.2017
Заказывали сайт по юридическим услугам. На самом деле, больше всего беспокоил плагиат – хотелось, чтобы это был полностью новый и переработанный текст с подробностями о бюро и нашей работе. Заверили, что уникальность является обязательным условием их работы, даже проверили на антиплагиате прямо при мне. Про сам сайт могу лишний раз подтвердить, что дизайнеры выше всяких похвал: все красиво и очень удобно.
не знаю
Антон (Соискатель)
19:47 15.08.2017
Для нового сайта были важны следующие пункты: дизайн (соответствующий нашей теме), текст (без какой-то навязчивости, ошибок, но чтобы нахваливал нашу компанию), быстрая работа (чтобы не зависал и не глючил), ну и еще чтобы не простаивал. В итоге все соответствовало нашим пожеланиям, да и вообще сайт полностью оптимизирован под нашу работу, что не может не радовать.
не увидел
Роман (Соискатель)
18:46 11.08.2017
На рынке находимся уже лет 15. В интернете себя особо не проявляли, из-за оттока клиентов решили вплотную заняться сайтом. По условиям больше всего подходил россайт, хотя выбрали эту компанию наверное просто потому, что понравился их собственный сайт. Рассказали нам про возможности продвижения в интернете, так что мы заказали полный пакет, чтобы всю работу сделали за нас. Сайт постоянно развивается, в компанию пришло много новых лиц. Нам все-таки не с чем сравнивать, но полученный результат явно говорит о профессиональной работе.
Николай (Бывший сотрудник)
19:01 06.08.2017
Немного затянули со сроками предоставления макета, хотя в целом все неплохо. Пока что сложно судить, когда сайт еще не запущен, но сам проект меня вполне устраивает. За саму работу поставил бы 5, за непосредственное сотрудничество с клиентами – твёрдая 4.
Егор (Бывший сотрудник)
07:38 04.08.2017
Коллега по компании посоветовал услуги продвижения сайта от ваших специалистов. Закончилось все тем, что заказали полное обновление нашего теперь уже старого сайта, в том числе и изменение всей информации. Оказывается, что наполнение нашего сайта не проходило по антиплагиату, поэтому такое решение было очень даже кстати. Теперь уже ждем работу непосредственно по продвижению!
Павел (Соискатель)
19:22 31.07.2017
Недавно открыли свою фирму, так что логичным решением было создать собственный сайт. С этим вопросом обратились в росайт, где нам быстро помогли подобрать собственный макет и подробно расписать информацию про нашу деятельность. Несмотря на то, что заказали самый простой тип создания сайта, все получилось просто отлично. Получилось, что именно с помощью сайта чаще всего и выходим на новых покупателей, хотя мы ожидали наибольшую эффективность со стороны сарафанного радио. Большое спасибо за проделанную работу!
не увидел
Евгений (Соискатель)
19:47 25.07.2017
Разработали сайт по строительной тематике. По срокам все получилось не так, как мы ожидали, зато по качеству все было прекрасно: и информации много, и картинок, ну и интерфейс естественно очень удобный. Сейчас заказываем ряд услуг по продвижению.
не знаю
Марина (Бывший сотрудник)
19:10 20.07.2017
История о том, как скупой платит дважды!!!
Договорились с одной фирмой по поводу макета и информации для сайта. Стоило все очень дешево (почему туда и обратились), внесли предоплату. На выходе получили просто нечто, которым невозможно пользоваться!!! Со скандалом расторгли договор, потеряв часть денег на эту халтуру. Тут уже обратились в «РОССАЙТ», предварительно изучив всю информацию о компании. Долго подбирали дизайн и наполнение, но результат понравился на 100%. Очень жалеем, что сразу к вам не пришли!
Илья (Соискатель)
19:16 17.07.2017
Обращались в 3 различные компании по созданию сайтов, ничего не нравилось. Отказывались уже прямо на уровне согласования сайта! Не питали особых надежд, когда обратились в россайт, но тут как раз нас все устроило, даже требовательное начальство было довольно. Приятно, что работники делают все в комплексе с дизайном, написанием новых текстов и продвижением: для нашей компании очень важно красиво все визуализировать. В общем, мы довольны!
пока не увидел
max (Бывший сотрудник)
12:58 22.06.2017
просто напишу как есть. плюсов не увидел.
сотрудничал с РОССАЙТ 2 месяца(пытался работать). работы как таковой у них нет. за это время выдали десяток задач. выплатили около 5 т.р. не больше. на вопрос почему так мало задач говорят, что мы выдаем работу исходя из времени работы с нами и количества ошибок. наверное это стандартная отмазка, чтобы обвинить работника в том, что у них нет заказов и у самих нет работы. не знаю зачем они вывешивают объявление о наборе сотрудника. также не понятно зачем они указывают в объявлении зарплату свыше 30000 р. но при это пишут что оплата почасовая. почасовая вероятно для того, чтобы сэкономить. в общем если хотите заработать , то туда устраиваться точно не нужно.
гость (Бывший сотрудник)
12:51 22.06.2017
не знаю. может кто-то другой распишет достоинства. я буду писать в недостатках то с чем столкнулся.
проработал почти 2 месяца. за эти 2 месяца в работу было выдано десяток задач на сумму 2500 рублей. на вопрос почему так мало задач отвечают мы распределяем задачи исходя из опыта работы с нами и исходя из количества ошибок. то есть по сути в том, что у них нет работы винят самого работника. при расчете с ними спрашивают почему такая сумма , а не больше (оплата ведь почасовая наверное, чтобы сэкономить) . жадничают , жмутся лишнюю копейку заплатить. я так и не понял зачем они вывешивают вакансию в которой нереальные цифры зарплат. написали бы реальную сумму которую готовы платить.
Семён
13:55 17.06.2016
Заказал интернет-магазин сделали в срок и без нареканий. Сейчас закупаю через них рекламу
их нет )