ООО «МобиЛюксИнвест», ООО «МобиЛюксГрупп», Remobi
+7 (495) 225-95-93 +7 (812) 334-11-38 +7 (831) 280-95-16 +7 (343) 288-75-30 +7 (843) 212-25-90 +7 (383) 207-54-61
Сайт: remobi.ru

Отзыв сотрудника Ремонтник о компании Ремоби

Ремонтник
03:04 09.04.2019
Отрицательный опыт на всю жизнь
В этой шараш конторке, руководитель - Хасанов Шехроз Холмуродович дэ-факто, уроженец Узбекистана - редкостная %удалено%. Работал я там несколько лет назад, но помню это до сих пор. Ни одного рубля заработанных денег я там так и не увидел. Мне не выплатили 100к, кормили завтраками, я дурак всё ждал, когда будет ЗП. Коллектив состоит из чурок, инструмент свой оставлять нельзя, его просто украдут. Иногда дают подачки денег - так называемые авансы, которые приходится буквально вытаскивать пассатижами из них. Мне не досталось ничего. Поэтому и буду писать об этой говно-конторе столько, сколько она будет существовать. Другое название этой конторы - Рембукофф. На рабочих местах кавардак, инструменты все вперемежку с заказами, менеджеры постоянно что-то ищут, динамят клиентов, постоянные ругань с клиентами. Потому что менеджерам нужно ещё и обманывать клиентов чтоб сорвать бабла. Постоянно пропадают клиентские аппараты. Хозяин - как его называют "Шер", конченная мразь, при устройстве на работу пообещает вам золотые горы. Скажет что у них можно зарабатывать 150к и даже больше. Но расплатится с вами он гнилыми черепками. При этом вам нужно будет работать 6/1. С 10 до 20. и уйдёте оттуда с хорошим жизненным опытом. Я уже не буду подробничать о том, что на одном из подобных сайтов парень написал отзыв о том, как он пришёл устраиваться на работу в Ремоби. Его отфигачили прямо на собеседовании, сломали 3 ребра и выбили зуб. Обшманали карманы, отобрали телефон, и вытрясли последние 300 рублей. Этого отзыва вы естесственно не найдёте, потому что они удалены. Такие услуги сейчас есть, за деньги вам сделают что угодно.