Ремоби

компания может обмануть (53 место)
ООО «МобиЛюксИнвест», ООО «МобиЛюксГрупп», Remobi
+7 (843) 212-25-90
+7 (383) 207-54-61
Сайт: remobi.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Ремоби(251)
Zoya (Сотрудник)
11:23 09.04.2017
В сервисный центр Remobi устроилась в прошлом году. Работой полностью довольна. Социальный пакет у нас полный, выплаты своевременные. Да и дружный коллектив прельщает ходить на работу с удовольствием.
Виктория (Сотрудник)
16:22 07.04.2017
В компании Remobi работаю давно и меня все устраивает. Мне нравится то, что у нас нет задержек по зарплате и уровень зарплат хороший. Работа интересная, жалоб от клиентов нет.
Сашуля (Сотрудник)
16:16 06.04.2017
Мой отзыв о Remobi будет хорошим, потому что ремонт моего планшета прошел удачно. Мне меняли зарядное гнездо. замена заняла день. Проблем с зарядкой больше не возникает!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:28 19.03.2017
Хотите быть до пятого колена прокляты обвороваными и обманутыми людьми? Велкам!
Накопилось много негатива и недовольных клиентов поэтому теперь сервис назвали "Планета iPhone"
Эльвира (Сотрудник)
08:25 27.01.2017
Мне очень нравится тут работать, потому что и в коллектив меня приняли быстро и зарплату предложили достойную. Сама работа нравится. Офис у нас удобный, уютный.
Люба (Сотрудник)
14:41 24.01.2017
Работаю в компании более полугода. За это время меня ничто ни разу не разочаровало. Очень слаженный коллектив, понимающее начальство. Зарплату не задерживают!
Надежда (Сотрудник)
13:44 21.01.2017
Я довольна работой в этой компании.Руководство понимающее,зарплата выплачивается своевременно.Стараемся найти подход к каждому клиенту,внимательно выслушать каждую проблему и вникнуть в нее.Мастера делают быстрые и качественные ремонты.
не недостатков
Даниел (Соискатель)
13:34 21.01.2017
хороший качественный сервис , нормальные адекватные цены , быстрый ремонт
не заметил
Максим (Сотрудник)
13:33 21.01.2017
Официальное трудоустройство,карьерный рост,стабильная ЗП + %. Отличная,дружная команда сотрудников. Работа для целеустремленных людей!Все ОК!
Лариса (Сотрудник)
13:29 21.01.2017
Я сотрудник компании Remobi.ru работаю в ТЦ Горбушка уже 2 месяца, и всем очень довольна. Коллектив дружный а руководство отзывчивое, и всегда идет на помощь...
Недостатков нет
Маркаров Т.В (Сотрудник)
13:25 21.01.2017
Своевременная выплата заработной платы , график позволяющий творить добрые дела в не работы ) , коллектив класс, мастера по ремонту класс , бонусы за качественную работу еженедельные , могу много писать того что мне нравиться..Спасибо
нету их как не странно
Алла (Сотрудник)
13:23 21.01.2017
Мне нравится абсолютно все:размер зп,близость работы к дому,график работы и отношение администрации и коллег.Зарплату за все время моей работы в "Ремоби" не задерживали ни разу. К клиентам наши сотрудники всегда относятся с максимальным вниманием и вежливостью.
Их нет!
Владимир (Сотрудник)
13:13 21.01.2017
Веселый и дружный коллектив, достойная зарплата, отзывчивое руководство! Хорошая компания, которая заботится о своих работниках!!!!
их нет!
Ксения (Сотрудник)
13:11 21.01.2017
Доброжелательное руководство!!!Дружный коллектив!!!!Карьерный рост!!!Высокая заработная плата!!!Официальное трудоустройство!!!!
не существует!!!!
Юрий (Сотрудник)
12:58 21.01.2017
Работаю в компании Remobi.ru.Стабильная работа. Доход отличный + %. Если Вы хотите просто "отсидеть" день-это работа не для Вас! ЗП выплачивают без обмана, сколько заработал- столько и получил. Обучают, так что можно начинать с "нуля". Начальство понимающее. Коллектив дружный. Возможность карьерного роста тоже радует! Салоны находятся в больших торговых центрах и красиво, со вкусом оборудованы. Вам не будет стыдно прийти и отдать вам свой телефон нам в ремонт!А,если бы что-то не устраивало-я бы здесь не работала!
Нет недостатков
Руслан (Сотрудник)
12:56 21.01.2017
Во время выдают зарплату и лояльные руководители
недостатков нет мне все нравиться и в том числе расположение моей работы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:53 13.12.2016
Никаких.
Сервис для "поменять батарейку", не более.
Заявка 37319. Отдал телефон Sony Xperia Z1 Compact больше года назад. На Никольскую. До сих пор не сделали. Плюнул бы давно, да телефон был новым. Когда приходил ругаться-в коридоре сидели такие же, которых давно "завтраками" потчевали. И сам телефон обратно вернуть не могут-видимо пошёл на запчасти для другого ремонта.. И по прошествии ТАКОГО времени мне и ремонт их нафиг не нужен, новый телефон стОит как ремонт.
Записи телефонных и личных разговоров есть, буду обращаться в суд. Роспотребнадзор обещал поддержать, да времени пока нет. Жду отпуска.
Итог- заменить батарейку и наклеить плёнку сервисмены могут, но НЕ БОЛЕЕ.
Вадим (Бывший сотрудник)
10:50 08.12.2016
Никаких
Нужно было заменить кнопку на фотоаппарате Nikon D90, по телефону озвучили цену 1500 рублей и делают день в день, привез в сервис который находится в Вегасе на Каширке, там сказали что нужно оставить на диагностику которая стоит 500 рублей и если согласен на ремонт, то эти деньги переходят в стоимость ремонта. Оставил фотоаппарат, звонка на следующий день я так и не дождался, позвонил сам сказали ждите. На следующий день позвонил им снова, сказали ждите снова. Перезвонили через час и озвучили стоимость ремонта 8500 рублей, что по мимо кнопки там испорчена плата. Я отказываюсь от ремонта и приезжаю за фотоаппаратом, так они его даже не разбирали, так как винтики все были без малейших повреждений. Причем фотоаппарат фотографирует если сильнее нажимать кнопку, так что речь о испорченной плате огромный вымысел.
julianane82 (Соискатель)
19:48 06.10.2016
никаких!
В этой компании меня обманули. Хотела отремонтировать телефон. Подала заявку и два дня ждала ремонта, неоднократно напоминая о себе. Через 2 дня пришел курьер, который забрал телефон на ремонт, а через пол часа пришел другой курьер, который якобы не в курсе про то, что мой телефон уже забрали. Теперь сервис-центр remobi.ru говорит, что мой телефон украл их бывший сотрудник, который якобы получил доступ к их базе данных клиентов и всех подставил. Верится слабо! Остерегайтесь этих мошенников! Мало того, дозвониться до них и что-то выяснить очень сложно, трубку берут разные операторы, которые только передают куда-то информацию и никто не перезванивает. Уважения к людям нет!
Дмитрий (Сотрудник)
14:23 05.10.2016
Врут о том, что запчасти в наличии. Необходим был редкий аккумулятор для телефона Sonim. Менеджер сообщил, что аккумулятор есть в наличии, однако они не могут его просто продать и для покупки необходимо приехать в СЦ с телефоном. В СЦ выяснилось, что аккумулятора нет, менеджеры в Москве заведомо врут, что "есть все!", а продавцы на местах расхлебывают такую политику компании.