Ремоби

компания может обмануть (53 место)
ООО «МобиЛюксИнвест», ООО «МобиЛюксГрупп», Remobi
+7 (843) 212-25-90
+7 (383) 207-54-61
Сайт: remobi.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Ремоби(251)
самсунг
Город: Казань
11:40 12.07.2016
не вздумайте отдавать туда свою технику три недели вместо одного дня это только диагностика
одни недостатки
Наталия
17:23 07.07.2016
Никаких
Хотите быть до пятого колена прокляты обвороваными и обманутыми людьми? Велкам!
Екатерина
11:56 28.06.2016
Не нашла
Ужасный сервис! Устанавливают некачественные детали, не идут на контакт. нет обратной связи! Время и цена, озвучиваемые оператором по телефону, не совпадают с фактическим! Меняла стекло в сборе с модулем. Через месяц тач стал жить своей жизнью - ни ударов, ни падений не было. В сервисном центре, где меняла стекло меня прямым текстом послали!!!! Позвонила в отдел контроля качества - обещали перезвонить, жду вот уже вторую неделю. Независимая экспертиза установила, что установлен некачественный, "не родной", модуль. Никого из вышестоящего руководства услышать не возможно - кормят завтраками и обещаниями перезвонить. Думаю, что единственный выход - это подача иска в суд.
Андрей
17:07 24.06.2016
Не нашел. Испортили деталь и телефон.
Равиль
12:47 10.08.2014
На смартфоне стали пропадать деньги со счета, появились какие то программы. Сразу же показал его в сервисном центре Ремоби (мастер сказал, что это вирус) Оставил смартфон на диагностику. На следующий день его забрал. Настроили все как положено. Удалили вирусы и вредоносные программы. Взяли за услуги недорого (квитанция 39578)
Ольга
16:42 07.08.2014
Слетело программное обеспечение на ноутбуке (Samsung) Переживала за информацию на жестком диске. Сразу отнесла ноутбук в мастерскую. Всю информацию извлеки и решили проблему поломкой: оказалось, что всему виной вирусы. Мастера Ремоби предложили мне установку лицензионного ПО и антивирусной программы. Сейчас ноутбук работает как новенький! Спасибо за ремонт и гарантию! (квитанция № 56748)
Кирилл
13:07 05.08.2014
Приносил в Ремоби свой ноутбук. Не запускался! Что с ним случилось, не понятно! Мастера сервис-центра взяли его на ремонт (выдали как полагается, квитанцию "№ 7689) и уже к вечеру ноутбук был в рабочем состоянии. Шустрые, толковые ребята. Опытные. И ремонт недорого обошелся.
Артем Артемьев
10:10 01.08.2014
отсутствуют
Ни в коем случае не носите технику в Ремоби, вы с ней попрощаетесь. прочтите эту статью о Ремоби - http://gnevnaroda.org/gnev/pravda_o_remobi__imperiy_obolvanivaniy_klientov__2

Тут все, к сожалению, правда.

Телефон, отданный туда, загубили. теперь буду обращаться в суд.
Денис ***
11:00 28.07.2014
Отвратительное качество ремонта. телефон стал глючить через 5 минут после доставки курьером. (Кстати, доставка после ремонта платная. 300 р., бесплатгно только забирают в ремонт) В течение гарантийного срока пришлось самому уже ехать в сервисный центр. Там встретили крайне нежелательно, стали уперто доказывать, что я его рнояю и вообще играю в футбол телефоном. Тем не менее, на повторный ремонт взяли, и вот уже месяц "кормят завтраками" - ой, привезли деталь, а она бракованная, через неделю - опять партия бракованных пришла и т.п. Реально, создается впечталение, как тут и писали раньше, что все запчасти с Митинского рынка, с разбора старых телефонов. Сегодня просто не берут трубки. зато очень любят сами себе писать хорошие отзывы - посмотрите на них. все, как под копирку....
Михаил
11:08 27.07.2014
Понравились сотрудники в этом сервисном центре: не откладывают работу в "долгий ящик" Я сдавал в "Remobi" смартфон и электронную книгу. Забрал в тот же день, что и сдавал. С ремонтом мастера справились. Выдали гарантию на ремонт и квитанцию (№678590)
Олеся
12:29 25.07.2014
Упал ноутбук. Появилась трещина в корпусе. Очень расстроилась. Пошла в "Ремоби" чтобы они помогли хотя бы извлечь ценную информацию с диска. Мастер попался грамотный: починил мне мой ноутбук! (квитанция №45680) Все работает! Спасибо.
не увидела
Олеся
12:26 25.07.2014
Упал ноутбук. Появилась трещина в корпусе. Очень расстроилась. Пошла в "Ремоби" чтобы они помогли хотя бы извлечь ценную информацию с диска. Мастер попался грамотный: починил мне мой ноутбук! Все работает! Спасибо.
не увидела
Валерий
11:20 24.07.2014
В Ремоби мне ремонтировали ноутбук. Я сам занят на работе и времени отправиться в сервисный центр у меня не было и мне очень понравилось, что прибыл курьер и забрал ноутбук на ремонт. Вернули его уже в рабочем состоянии (ремонт произвели удачно) Спасибо сотрудникам «Ремоби» (квитанция №74589)
не обнаружил
Максим
14:51 21.07.2014
У меня вполне приличный планшет, но после попадания влаги он, практически, вышел из строя...Мой друг посоветовал отнести его на ремонт в "Ремоби", так как сам периодически туда обращается для ремонта техники. Планшет просушили! Мастер "Ремоби" выдал мне гарантию на произведенный ремонт ( и квитанцию: № 27651) Сервис обслуживания достойный и с планшетом все Ок!..
Не обнаружил
Светлана
11:39 23.05.2014
С моим телефоном "поигралась" племянница. Полазила в интернете, накачала каких-то игр. После этого аппарат зажил своей жизнью: стал сбрасывать звонки, кого-то набирал, сам запускал программы, а меня в интернет не пускал. Телефон не самый дешевый Sony Xperia SP - стоит 12-13 тыс. На работе посоветовали позвонить в Ремоби. Курьер доставил телефон в сервис центр бесплатно. Думала, будут делать перепрошивку, сохранять данные, и ремонт выльется в 2-3 тыс. Отремонтировали на следующий день. Заглянула в квитанцию (0734), обошлось го-раз-до дешевле! Кстати, сохранение данных и диагностику вообще бесплатно делают.
Когда искала прайсы ценра в интернете, натолкнулась на нехорошие отзывы сотрудников Ремоби, вроде начальство их обижает. Но это внутренние дела организации.
Артем
07:18 15.05.2014
нет и никогда не будет. Это узбекская говноконтора по разводу клиентов на бабки.
Игорь
08:54 02.05.2014
не просят документов при приеме на работу
Проработал месяц в этой фирме, ничего не заплатили и выгнали. Говорят, что нужно было лучше работать. Совершенно не обоснованный поступок!!!

Я позже узнал, что руководство так экономит на работниках. Каждый месяц работники меняются. Те которые увольняются им не выплачивается зарплата и доказать ничего нельзя, так как ни о каком трудовом договоре речь не идет. Все сотрудники никак не офомляются. ВООБЩЕ НИКАК!!! Даже паспорт у меня не спросили при трудоустройстве. Просто пришел, взял в руки аппарат и стал чинить!!

Обходите эту шарагу стороной, уважаемые мастера!!

Все негативные отзывы о Ремоби оказались правдой чистой воды!
Марта
19:17 28.04.2014
берут на работу без паспорта и без регистрации
Работала менеджером по работе с клиентами у Шера Хасанова. После этого он выгнал меня, не заплатив зарплату за 3 месяца. Я 3 месяца работала без выходных с 10 утра до 9 вечера.

Хозяин фирмы Шер Хасанов мне обещал, что заплатит, но ничего не заплатил.

Также он практикует "бесплатных работников", то есть нанимается мастер, который не оформляется никак. Мастер работает месяц и выгоняется вшею без копейки денег. Под предлогом плохой работы. Так Шер экономит на работниках и относится к ним как к рабам.
Валерий
07:30 28.04.2014