Ремоби

компания может обмануть (53 место)
ООО «МобиЛюксИнвест», ООО «МобиЛюксГрупп», Remobi
+7 (843) 212-25-90
+7 (383) 207-54-61
Сайт: remobi.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Ремоби(251)
Анна (Соискатель)
21:57 06.03.2018
Обратилась в сервис Ремоби с телефоном Samsung не заряжался.Сервисный центр устранил поломку моего телефона в течении часа и не дорого.Я осталась довольна!Всем советую сервисный-центр Ремоби!
Не обнаружела
павел (Соискатель)
Город: Тула
12:19 05.03.2018
благодарен за хорошую работу с моим фотоаппаратом samsung,с разбитым корпусом поменяли стал как новый,спасибо успехов в дальнейшем!
не обнаружено.
Виктория (Соискатель)
00:24 02.03.2018
Разбила дисплей в телефоне Xiaomi. Обратилась к ребятам. Они очень быстро, а главное качественно устранили проблему. И по цене вышло не дорого. Всем рекомендую! Если что, я сразу к ВАМ!
Их нет.
сергеев кирил (Соискатель)
Город: Орел
06:36 26.02.2018
Отличный и не дорогой сервис. Работу делают качественно и денег не много берут. Всё очень быстро. Я рекомендую их!
роман (Соискатель)
00:02 26.02.2018
Делали Apple ipad mini3,ребенок разбил экран,все посмотрели но сразу предупредили что нужно выровнять корпус так как он погнулся и экран не вставить,я согласился на след день мой планшет был как новый,спасибо все отлично работает.
денис (Соискатель)
09:16 25.02.2018
обратился в данную фирму с проблемой. Замена корпуса на моем Xiaomi redmi 4 pro, оставил заявку через сайт и получил 5% скидку, уже приятно. Работой доволен, через два дня забрал свой "новенький" смартфон. Качество порадовало. Дали гарантию на работу на месяц.
Александра (Соискатель)
20:38 24.02.2018
Добрый день! Обратилась в сервисный центр для замены разбитого дисплея iphone на новое. Оформили всё за пару минут. Всё прошло замечательно, вечером мне позвонили и сказали что я могу забрать свой телефончик. Расплатившись и проверив телефон, ушла довольная по своим делам! Спасибо вам большое за отличное обслуживание и оперативность!
не обнаружено
Вадим (Соискатель)
13:22 24.02.2018
Спасибо ребятам. Сломался у меня Samsung GalaxyJ5, просто разбился дисплей. Этот сервис один мне помог решить мою поломку за небольшую плату. Всё было сделано качественно и быстро. Спасибо.
Пока не увидил
Дмитрий (Соискатель)
16:42 22.02.2018
Не давно мой планшет HTC сломался.
Была неисправность в том что он попросту перестал заряжаться.
Отнес его в сервисный центр Remobi
И хочу поблагодарить их. Сдал на ремонт планшет. Ремонт был не дорогой, а сделали все быстро и качественно. Спасибо вам
Не заметил
Лидия (Соискатель)
16:13 21.02.2018
Мне понтавилась фирма. Я сюда отнесла в ремонта свой телефон Samsung Galaxy mini, был разбит дисплей. Мне его подчинили за считанные дни и плату взяли сравнительно не большую за ремонт. Я довольна обслуживанием и ценами! Теперь буду толька сюда сдавать технику на ремонт.
Не обнаружила.
Елена Юрьевна (Соискатель)
15:42 20.02.2018
качество
оперативность
не нашла
Сергей (Соискатель)
14:38 02.01.2018
А у меня вот какая проблема была. Дернул за шнур зарядки и что-то внутри оторвалось у планшета Леново. Перестал заряжаться. Обратился в Ремоби. Смотрели сразу два специалиста. Думали что-то. Я уж потерял всякую надежду на восстановление. Пообещали еще с кем-то проконсультироваться. Оставил номер своего сотового. Через неделю звонок зайти за планшетом. Сделали всё же! Очень благодарен. Спасибо.
Евгений (Соискатель)
20:44 26.12.2017
У моего телефона samsung g1 после нескольких благополучных падений начал отходить сенсор работать с телефоном стало невозможно+ разбито стекло.После ремонта все как новое и мой друг снова меня радует.
не обнаружил
Николай (Соискатель)
12:33 26.12.2017
Мой смартфон LENOVO K6 перестал заряжаться. Думал проблема была в телефоне, но не тут то было. Друг порекомендовал обратиться в сервис-центр Ремоби, так как они практически "воскресили" его телефон. И я не пожалел. Сделали все очень быстро и качественно. К тому же дали рекомендации, как нужно обходиться из гаджетом в будущем во избежания повторной поломки. Отличный сервис. Всем рекомендую.
Игорь П. (Соискатель)
19:34 23.12.2017
Обратился в сервисный центр по совету друзей с телефоном Сони. Упал в лужу. Не стал ничего сразу с ним делать, мог замкнуть. Обратился в Ремоби. На следующий день забрал. Всё работает, пользуюсь по сей день. Спасибо.
Игорь Н. (Соискатель)
21:05 22.12.2017
Отличный сервисный центр. Отремонтировали мой Samsung Galaxy S5 без проблем. Был сломан разъём зарядки, все очень быстро поверили и дали месяц гарантии. Спасибо большое. Я доволен!
Вячеслав (Соискатель)
21:13 17.12.2017
Доброго времени суток. Хочу описать своё мнение о сети сервис-центров Remobi. Хочу выразить свою огромную благодарность сервисному центру за быстрый и качественный ремонт. Два фирменных сервис центра не смогли починить мне Fly Tornado. Почти два месяца телефон находился в сервисе и никаких сдвигов. Привез его в Remobi - через сутки забрал полностью рабочий аппарат, чему несказанно рад! Спасибо вам огромное за качественную и быструю работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Здесь работают мастера своего дела. Удачи.
Недостатков не выявил
Александр Скрябин (Соискатель)
17:36 16.12.2017
Слетела память на телефоне самсунг . Товарищ посоветовал обратится в сервисный центр Remobi. Обслуживающий персонал на хорошем уровне. Ребята в сроки отремонтировали мой телефон. Я остался доволен.
Сергей Громов (Соискатель)
10:11 16.12.2017
Хороший сервис по ремонту гаджетов. У меня треснул экран на телефоне Xiaomi . Определились по времени выполнения ремонта. Чуть не успели , а так качеством остался доволен. Рекомендую.
чуть по времени не успели
Игорь (Соискатель)
13:12 15.12.2017
Недавно пришлось обратиться в этот сервисный центр. Мой мобильный телефон LENOVO поломался. Совершенно случайно я его разбил, то есть разбился дисплей. По совету друзей, которые уже обращались сюда, я обратился именно в этот сервис. И не ошибся. Все было сделано специалистами сервиса в кратчайшие сроки и квалифицированно. Спасибо Вам за ваш труд! Всегда буду обращаться к специалистам сервисного центра Remobi.