Ремоби

компания может обмануть (51 место)
ООО «МобиЛюксИнвест», ООО «МобиЛюксГрупп», Remobi
+7 (843) 212-25-90
+7 (383) 207-54-61
Сайт: remobi.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Ремоби(251)
14:59 05.06.2019
Странный коллектив
До сих пор не получила часть зарплаты! Больше половины сотрудников уволилось, и тоже не ясно кто получит вообще а кто нет.
Начав работать в данной компании мне сказали, что выплата частями будет. За первый месяц выдавали 4-мя частями в течении 2-ух месяцев.
Люди, которые остались там работать, работают за "спасибо". И то не уверена, что это говорят :)

Если бы была возможность где-то прочитать настоящие отзывы о работодателе, то никогда бы не пошла работать в эту контору, где тебя обманывают. Кто сколько проработал там бесплатно. Я 2 недели всего, т.к. не стала ждать еще больших задержек по выплате. А кто-то и по несколько месяцев бесплатно работает.
Мы же понимаем, что дело не в деньгах, а в том что это компания убивает человеческие судьбы и жизни. Кто-то болеет и не может купить лекарства. У кого-то старенькие больные родители. Тебе пообещали, но не выплатили, просто наплевав.

Подумайте сто раз прежде чем пойти работать на этого неблагодарного и эгоистичного человека!
14:57 05.06.2019
Хороший коллектив

14:14 05.06.2019
Хороший коллектив

Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:41 25.05.2019
недостатков много даже очень. начнем с того что они все пиз__даболы.
денег не платят, если успеешь что сам взять из кассы то здорово нет то со--си без соли.
Шехроз Уебан Хассанов, то еще тупорылое быдло, он вас обманет денег не даст а навешает на уши много лапшы. я бы не рекомендовал эту шарагу, надаюсь она сгорит огнем.
они уроды и дебилы. людей кидают по пол года на зарплату, так что подумайте прежде чем устроиться в эту бомжатню. потеряете и время и деньги.
а Еще забыл уточнить Шехроз сидит на коксе, ебу провериться на адекватнось
AlexNaumov (Бывший сотрудник)
22:01 27.04.2019
Вообщем работой был доволен и даже благодарен ей за то что помогла повысить мои навыки по ремонту электронной техники. Потом пришлось уехать в другой город и я уволился.
Бывали слишком требовательные и негативные клиенты. Но думаю это так везде.
Иван (Бывший сотрудник)
14:05 25.04.2019
Не мало времени проработал в данной компании. Проблем с коллективом ни разу не было. Все ребята дружелюбные и общительные. На работу берут почти всех, даже без опыта. Качество ремонта телефонов отличное, чинили даже мой телефон. Я доволен.
Особых недостатков не обнаружил. Так сказать, были недочёты, но они решаемы.
нурик (Бывший сотрудник)
20:45 02.04.2019
достоинств нет
никому не рекомендую туда что либо нести на ремонт и устраеваться на работу,это шарашкина контора,не рекомендую там работать,с деньгами оманут не дадут зарплаты и все такое
Арсений (Бывший сотрудник)
15:41 17.03.2019
Хвалебные оды не напишу но все очень даже приемлемо и по конкуренции в зар. плате и карьера возможна а коллектив просто отличный
Явных не припомню.
Денис (Бывший сотрудник)
14:39 16.03.2019
Я работал больше года в Ремоби приёмщиком в сервисе Москва Люблинская ул., 102А, ТЦ "Марьинский пассаж" Уволился прошлой осенью и перешел на работу в Магнит на должность заведующий сектором приёмки .Впечатления об бывшей работе нормальные ,как и везде ! А ушел от туда потому что от моего дома не близко ,да и
такую же зарплату можно поближе получать
Почти нет карьерного роста по крайней мере у меня с высшим образованием
Александр (Бывший сотрудник)
16:31 24.02.2019
Их тупо нет, ничего в этой компании хорошего нет!
Андрей (Бывший сотрудник)
11:29 14.02.2019
Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01 собака bk точка ру Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта

2019 года. С Уважением Андрей.
Анри (Бывший сотрудник)
00:13 13.02.2019
Кидают на зарплату!
Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01@bk.ru Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по данной статье, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта 2019 года. С Уважением Андрей.
максим (Бывший сотрудник)
02:00 20.01.2019
я работал в ремоби тц горбушка мастером по ремонту компьютеров меня все нравилось работать можно зарплата нормальная коллектив хороший пришлось уйти с этой работы были проблемы с женой вот и все
андрей (Бывший сотрудник)
01:40 20.01.2019
жил рядом
Максим (Сотрудник)
11:27 17.01.2019
Работал мастером по компьютерам по адресу метро «Сенная Площадь», Московский пр., 3, ТЦ "Адмиралтейский" в г.Санкт-Петербург. Приобрел неплохой опыт. Здесь можно прекрасно заработать, зная точно что тебе все выплатят :). Хороший коллектив.
Роман (Бывший сотрудник)
16:02 10.10.2018
Работал в этой компании больше 5 лет мастером по ремонту компьютеров.Работа не плохая,коллектив был очень дружным и состоял из высококвалифицированных специалистов.Зарплата была не плохая,график работы тоже пойдет,хотя иногда приходилось задерживатся.Начальство строгое но справедливое,на подчиненных во всяком случае без причины не орали.
Малое колличество отпускных дней
Сергей (Бывший сотрудник)
13:02 08.10.2018
Работал мастером по ремонту компьютеров на Мичуринском. Место работы без нареканий, коллектив небольшой дружный, уровень ЗП на уровне, (даже премии и доплаты за сверхурочные часы имелись), график удобный, если нужно попросить отгул или поболеть случилось, без проблем, руководство лояльное. Уволился ибо открыл свое небольшое дело, но за опыт полученный в ремоби благодарен!
Мною не обнаружены
Василий (Бывший сотрудник)
23:01 05.10.2018
Работал в нескольких фирмах, среди которых РЕМОБИ (г. Москва). Условия труда неплохие,правда ничего особенного из соцпакета нет. Все как в любой уважающей себя конторе. Задержек по зарплате не было. Ушел оттуда только потому что переехал в другой город.
Не заметил
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Тула
14:24 04.10.2018
Работал в Ремоби мастером по ремонту телефонов. работа интересная. В фирме есть хорошая, современная аппаратура для диагностики поломок. Запчасти со склада доставляются в течение 2-3 часов. Максимально долгий ремнт продолжался до двух дней. Сейчас я живу за границей. Рекомендую фирму Ремоби.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Тула