qWell

Группа компаний qWell - группа компаний-лидеров услуг в своих областях. Каждый бизнес qWell - это полная самоотверженность и надежность. Это постоянные инновации и организационные ноу-хау. Наши маркетинговые услуги и услуги по предоставлению временного персонала доказали свою эффективность делом – мы работаем с тысячами заказчиков, десятки из которых - компании со всемирно известными именами.

ГК Квелл
+7 (495) 933-40-63
8 (800) 777-93-55

Сайт: www.qwell.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе qWell(55)
no name
Город: Казань
14:05 27.07.2016
Нет отсрочки по зп - всегда вовремя. Удобное месторасположение. Интересная работа - не соскучишься). Дружный коллектив.
Во время дежурства (неделя через 2) приходится отвечать на рабочие звонки в выходные дни (но это издержки производства). Хотелось бы побольше зп.
no name
Город: Казань
16:48 22.07.2016
Вовремя зп, карьерный рост
Неоплачиваемая переработка,зп низкая, дежурный телефон звонит и ночью и днем,+ начальник мне попался неадекватный,требовал о многого,а как доходило дело о зп,засовывал язык в жопу
ЯЯЯ
15:43 07.03.2016
Уютный,комфортабельный офис. Было свое рабочее место. Выплаты зарплаты в сроки.
Отработала достаточное время,уволили задним числом,запороли трудовую книжку.Впечатление осталось просто ужасное. За пол года положено 28 дней отпуска,14 отгуляла, за остальные 14 дней платить отказались,ссылаясь не на ЗАКОН ,а на свои "условия" якобы надо отработать 11 месяцев. Просто отвратительно.Скрытое сокращение,жалко выплачивать.Увольняют под тупым предлогом!!!! Не идите сюда!"
Я
20:25 11.02.2016
Работала в офисе компании с 2011г.
Осталась довольна всем. В компании безусловно присутствует карьерный рост, но если ты "пашешь". Мне эта "пахота" доставляла удовольствие. Работа там интересная, нестандартная, руководство ценит, в принципе. Коллектив вцелом по регионам очень хороший. ЗП у менеджеров не самые всокие, но и обязанности для этих ЗП вполне подходят. Если хотите пройти школу выживания, научиться новому, иметь интересную работу и завести много полезных и хороших знакомств, то Вам туда.
Переработки, которые не оплачиваются
Работа в праздничные дни
Тяжелая моральная атмосфера в частночти из-за контенгента, который устраивается на работу и создает миллион проблем на пустом месте
Елизавета
21:44 05.02.2016
Похоже нет.
Посетила только собеседование.С порога видно отношение компании к сотрудникам.В БЦ вход без контрольный ,+ на меня не заказали пропуск.Далее,собеседование ждала,без малого 35 минут.Дают анкету с наитупейшими вопросами.Кухни на сколько я заметила у них нет, есть какой-то закуток,прям у ресепшена.Впечатление о компании ниже плинтуса.Находятся далеко от метро,доехать можно только на трамвае. Никому не рекомендую идти туда работать.
Вика
15:45 17.12.2015
выплата зарплаты раз в неделю, если ты отработал 5ть дней
работают какие то малолетки, которые не умеют общаться по телефону и в живую. Кидают трубку, врут нагло, как будто ты не кто, советовала бы проверить компанию перед тем как подписывать договор!
Наталья
Город: Нижний Новгород
21:51 10.12.2014
- Иногда снимают смены

- Редко но бывает отвратительный коллектив на объектах

-Штрафы, иногда за ерунду

- Низкая оплата конечно
Справедливость
11:18 26.08.2014
Нет. Единственное, так как Компания дает шанс всем (принимая на работу всех желающих) не редко в ней присутствуют недовольные жизнью люди, соответственно распрастраняя свой негатив на окружающих!
21:31 10.07.2014
Неплохой бизнес центр есть кондиционеры , рядом остановка трамвая №11. Веселый коллектив. Атмосфера приятная.
Антон
12:00 30.05.2014
ЛОХОТРОН!!!
ужасное место! позвонил туда - мне нахамили. причем в изощренной форме. 30 раз переспрашивали мою фамилию, типо не слышат. я ее повторял как попугай, а они ее каверкали. потом, когда понял, что надо мной угарают, повесил трубку. звонил по этому номеру: +7 (495) 933-40-63 доб. 3406

первый раз с таким сталкиваюсь))

после прочтенных отзывов все стало понятно...
Алена
20:29 22.05.2014
Мне лично из отдела кадров позвонил с предложением о работе по моему размещенному резюме. Большой чистый, хорошо освещенный зал (администраторы, рецепшн, секретари). Евро ремонт, в зале мини-кухня без холодильника, пока заполняла анкету в зале было тихо, на кухню приходили сотрудники наливали себе чай и уходили на свое рабочее место. Грязной посуды нет. По бокам от зала длинный коридор со множествами кабинетами, отделами. После собеседование сходила в туалет, чистый, светлый, несколько кабинок, закрываются на щеколду. Есть туалетная бумага и бумажные салфетки.
Проводила со мной собеседование девушка лет 20-25. Вакансию которую мне предложили по обязанностям полностью им полностью подхожу, образование, опыт, знания. После окончания оппонентка мне сказала, покажет мою кандидатуру руководству, если подойду, мне позвонят и пригласят на повторное собеседование с руководством. Я им подходила на данную вакансию на все 100%. Есть опыт работы предложенной мне вакансии и опыт в колл-центре (они тоже колл-центр). В итоге мне они не позвонили. Видимо я этой девушке как чисто человеческий фактор не понравилась, и конечно мое резюме и анкету руководству не предоставила. Кидалово. Офис расположен далеко от метро, ехать еще транспортом как минимум пять остановок смотря от какого ближайшего метро, ходят туда только трамваи. Как правило многие ищут работу с доступностью офиса от метро пешой доступности. Но для меня это не препятствие, и не проблема.
Алексей
Город: Ульяновск
17:20 25.04.2014
Новые знакомства, интересные фабрики и магазины. Узнал, как работаю магазины изнутри.
Виктория Мальцева
Город: Владимир
12:40 15.02.2014
только коллектив молодой и больше плюсов нет
Екатерина
Город: Саратов
22:01 07.02.2014
Частые выплаты зарплаты.

Гибкий график: Работаешь когда хочешь!

Разные вакансии. Сегодня работаешь оператором линии, завтра кассиром и т. д. можешь попробовать все и выбрать подходящее.

Не обманывают с зарплатой.

Классные бригадиры.

ДЛЯ СТУДЕНТОВ САМОЕ ТО! Устроилась на работу сразу же на собеседовании, сразу же сделали пропуск и можно идти работатать
Маленькая зарплата (когда работаешь вахтой платят больше).

Нет оформления по ТК, соответственно и оплачиваемого отпуска, больничного и тому подобное.

Бывало запишешься на смену, приходишь а тебе говорят "А вы не нужны, мы уже набрали людей" или вообще "ваш цех сегодня не работает!"(на жиркомбенате) ВЫБЕШИВАЛО!

Операторы иногда злые (когда хочешь отменить смену или спрашиваешь у них что нибудь), но очень редко.

20:25 03.02.2014
Своевреминая оплата труда.
1-1-1-1-1
12:57 30.01.2014
Компенсация сан.книги,люди,которые работают в этой организации(т.е сотрудники).Свободный график
Юлия
Город: Сочи
14:37 15.01.2014
В декабре приехала в Сочи работать вахтовым методом на время Олимпиады. Ехать не боялась, но все родственники и друзья отговаривали, говорили, что обмануть могут, денег не заплатить и т.д.... Все же я приехала и не пожалела! Работаю официантом в гостинице на Красной Поляне. Зарплату перечисляют во время, выходных хватает, так еще и попадаю на корпоратив гостиницы))) Я очень довольна работой и всем советую) И кстати, оформили меня по трудовой книжке, стаж идет)
Единственный минус, как мне кажется, это добираться до гостиницы. Гостиница в Красной Поляне, а дом для персонала в Адлере. Дорога занимает около часа туда и также обратно. Но зато отвозит корпоративный автобус)
галина
Город: Нижний Новгород
12:50 17.09.2013
Отработала 10 смен звоню получить з.п .а они мне у вас кюмед книжку не одобрили,пошла разбираться,звоню у вас 2 смены нехватает сукииии.я говорю у меня 10 отработаных смен сучка отвечает две смены учились на кассира надо было какоето колич смен отработать кассиром ублюдки..первый раз слышу говорю НЕНАВИДК ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ. СВОЛОЧИ НЕОТДАЮТ ЗАРАБОТАННОЕ
Алексей
Город: Омск
11:27 27.08.2013
Говорят все как есть
Оставил номер сотового телефона манагеру, спам ручьем полился, не хорошо это.
СТОшник
10:29 28.04.2013
ЗАРПЛАТА КАЖДЫЕ 5 СМЕН, и то с КИДАЛОВОМ
Ну и ШАРАГА!!!! ПЕРСОНАЛ - НЕАДЕКВАТНЫЕ, НЕГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ, вобщем БЫДЛО!!!! ВАЛИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!