ГК Квелл
+7 (495) 933-40-63 8 (800) 777-93-55
Сайт: www.qwell.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании qWell

21:31 10.07.2014
Город: г. Москва, москва
Неплохой бизнес центр есть кондиционеры , рядом остановка трамвая №11. Веселый коллектив. Атмосфера приятная.
Собеседование проводится в 2 этапа у рекрутера и непосредственно у руководителя отдела. Где по сути говорят одно и тоже , тольо зря время тратят. А теперь о главном в вакансиях пишут оклад - 30000 р вы получите железобетоно (непосредственно по моей вакансии) , но при разговоре непосредственно с руководителем отдела - выясняется, что оклад официальный всего 15000 р , а остальные 15000 в конверте и только при выполнении плана который состоит из (50 % - общеколлективная цель, 25% колличество ответов по телефону в час - условно 8 ; 25 % - сколько из этих звонков принесли пользы - КПД.) Зарплата у них начисляется как мне сказали только через месяц , то есть в конце 2 ого месяца я получю за первый и т.д. Праздники - у них все рабочии. Это были всего-лишь слова , на мою просьбу предоставить трудовой договор (скинуть на почту для ознакомления с ним) - сказали нет, а так же мне не дали почитать его у них в офисе, а сама руководитель сказала , что за 10 лет работы она его и не знает .

Оклад 15000 руб - возможно и будет оговорен в трудовом договоре, а вот насчет премий в конверте - уже никаких гарантий - в случае обмана - в суде сложно , что - либо доказать.Коллектив молодой. (Студенты). В целом внешне все понравилось , были бы учтены эти моменты - пошел бы работать, но туманные перспективы с оплатой труда - все-таки взяли верх.