Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК Квелл
Телефоны:
+7 (495) 933-40-63 8 (800) 777-93-55
Сайт: www.qwell.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Справедливость о компании qWell

Справедливость
11:18 26.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Всем привет! Как-то давно, устроилась на подработку (Работник торгового зала), всего лишь на пару месяцев, и вот затянуло на долгие годы. Компания ни разу не обманула, наоборот часто "шла на встречу", при том всё решало руководство, которое менялось ни раз! И всегда были удачные замены!! ЗП, отношение бригадиров, с которыми работала, и др лица, все толковые и справедливые. Да, есть свои правила, но нарушают их только работники!!! А, потом пишут негатив, и никто не признается в своих косяках!! Все офисы, в котрых я была, чистые, полностью оборудованы, и содержат много полезной информации для сотрудников, особенно центральный (доска, мониторы и тд). Те, кто хотят работать и зарабатывать не прогадают, если устроятся в СТО!! А весь остальной негатив, который здесь высказывают, льется только от далеко не умных и опытных людей... но тем самым поднимая рейтинг компании. Если говорят о компании, а особенно не хорошо (есть, что обсудить) значит сама компания их интересует, плохо когда нечего сказать, то есть полное безразличие.. Успехов!!
Отрицательные стороны
Нет. Единственное, так как Компания дает шанс всем (принимая на работу всех желающих) не редко в ней присутствуют недовольные жизнью люди, соответственно распрастраняя свой негатив на окружающих!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Отдел Персонала
2016-02-04 16:20:02
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь теплые слова. Каждое мнение сотрудника для нас важно, поэтому существует почта независимой службы контроля feedback@msto.ru. Туда можно написать свои жалобу, которая в скором времени будет рассмотрена.
С уважением,
Отдел Персонала.
https://msto.ru
Полезный отзыв?
Похожие компании