ГК Квелл
+7 (495) 933-40-63 8 (800) 777-93-55
Сайт: www.qwell.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании qWell

Елизавета
21:44 05.02.2016
Похоже нет.
Посетила только собеседование.С порога видно отношение компании к сотрудникам.В БЦ вход без контрольный ,+ на меня не заказали пропуск.Далее,собеседование ждала,без малого 35 минут.Дают анкету с наитупейшими вопросами.Кухни на сколько я заметила у них нет, есть какой-то закуток,прям у ресепшена.Впечатление о компании ниже плинтуса.Находятся далеко от метро,доехать можно только на трамвае. Никому не рекомендую идти туда работать.
Екатерина
2017-03-28 00:05:50
Мне просто смешно читать подобные отзывы! Вы, Елизавета, ни дня в компании не отработали, зашли в офис на час и судите, хорошая это компания или нет))) только в БЦ на Краснобогатырской компания занимает 2 этажа, кухня имеется на втором этаже и очень приличная - большая комната со столами и остальной кухонной мебелью. Закуток около ресепшена - место для приготовления чая и кофе в течение рабочего дня ... кроме того это не единственный офис в Москве. Компания очень крупная, имеет обособленные подразделения в более чем 70-ти городах России. Дружный молодой коллектив, веселые корпоративы, на которые съезжаются сотрудники из всех городов за счет компании. Хорошо, что такие как вы, проходят мимо)))