ГК Квелл

Отзыв сотрудника Виктория Мальцева о компании qWell

Виктория Мальцева
12:40 15.02.2014
Город: г. Владимир
только коллектив молодой и больше плюсов нет
з.п ужасно маленькая!!!у меня после пяти смен дальше начались одни проблемы...

1.пришла на обьект-а он говорят-ты сегодня в другом отделе работаешь..хотя я лично записывала себе смены на листок под их диктовку!!!а они мне говорили до последнего что это я перепутала!!!

2. с утра болела голова,но все таки вышла на смену..после половины отработанного дня поняла что начинаю заболевать и завтра просто не смогу выйти на смену по состоянию здоровья...позвонила чтобы смену отменить,а они мне:надо было за сутки отменять,а сейчас тебя никто не снимет со смены,работай завтра иначе штрафую!!!Это был пи**ец товарищи!!!т.е их не волнует состояние здоровья сотрудников своих,хоть умри но на смену выйти обязан!суки!

3.однажды в мой же выходной позвонили и сказали:срочно выходи работать на обьект кроме тебя больше некого поставить иначе уволим!!вот это был уже край!!!

4.ужасно долгие смены а зарплату зарплатой стыдно назвать!!!я по 11 часов работала за такие копейки!!!55руб в час-смех!

5.пусть эту контору закроют!!лохопритон для студентов!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА,КАКИЕ БЫ ВАМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ НЕ ОБЕЩАЛИ!!!ЭТО РАЗВОД!
Инга
2014-02-17 22:04:00
А у меня точно такая же ситуация была,попросили выручить выйти на смену,я отказалась,вешается трубка и когда я им перезваниваю,они тут же говорят,что я уже записанна на смену,хотя точного ответа им не дала.Итог я отказываюсь,а мне говорят,если отказываетесь,то с вас штраф!Я обалдела,с какой статии штраф то,у вас где это в договоре написанно???И хотя в договоре такого нет,они и сам то договор на руки не отдают,а отсюда и следует,что творят они,что захотят!
Антон
2014-05-30 11:55:00
ло - хо - трон

че ж вы ведетесь на такие разводы, уважаемые лохи?
Артем
2014-06-07 16:56:00
Я конечно не знаю все ситуации вашей, но на собеседовании про все штрафы нам рассказывали, и з/п не 50 рублей а выше, у работника зала от 80 р/ч, и это самый минимум, конечно не фонтан з/п но как подработка норм. Про то что заболели, там также всё говорилось, если заболел берешь справку в поликлинике и штраф снимают, не больничный и именно справку можно. Я сам не приносил им, но мой товарищ когда заболел приносил справку и штраф снимали. Договор согласен не дали, но я как-то и не спрашивал, но при его подписании давали почитать, я конечно не очень разбираюсь в этих договорах, но ничего криминального там не оказалось. Подрабатываю у них уже 5й месяц, и в принципе как подработка ничего.