qWell

Группа компаний qWell - группа компаний-лидеров услуг в своих областях. Каждый бизнес qWell - это полная самоотверженность и надежность. Это постоянные инновации и организационные ноу-хау. Наши маркетинговые услуги и услуги по предоставлению временного персонала доказали свою эффективность делом – мы работаем с тысячами заказчиков, десятки из которых - компании со всемирно известными именами.

ГК Квелл
+7 (495) 933-40-63
8 (800) 777-93-55

Сайт: www.qwell.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе qWell(55)
Ходячий (Соискатель)
22:07 19.12.2023
Оперативно отреагировали на отклик
Неадекватный hr менеджер Корт Яна. Мадам, корону с головы снимите! Все собеседование рассказывала о том, какая она крутая. После общения хотелось помыться. Притом читаешь, а о мадаме уже и так весь интернет негативных отзывов.
Маргарита (Бывший сотрудник)
14:49 19.02.2023
Да нету достоинств
Помимо неодыкватного собеседования, менеджер смены унижает работников и повышает голос, потом подключаются и менеджеры по телефону, всё чтобы оштрафовать для них сотрудник это никто. Помимо всего набирают мягко говоря кого попало, а именно общественно-опасных людей, которые обладая биполярным расстройсвом могут накинуться на тебя или малолетки которые начинают командовать не имея на то полномочий а потом когжа человек объяснит что тот не туда лезет- сыпет угрозами, а самое интересное, что когда я звонила менеджеру, мне было отвечено " ой, даа, это уже не первый раз, а не могли бы вы подъехать в офис и написать заявление?" Нафига мне туда переться если это уже не в первый раз, почему этого человека не вызвать на ковёр? И вообще, у вас все все равно через одно место, позвоните и квольте по телефону. Такие мерзкие компании еще поискатьТрудовая инспекция и Прокуратура по ним плачет. А по некоторым менеджерам и работникам нужно в психушку, без шуток.
Лианэль (Бывший сотрудник)
16:38 11.03.2021
хороший ген.директор и старшие/ведущие менеджеры-почти у всех отделов, так же хороший коллектив у айти отдела, БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ
каждый сам за себя и в любой подходящий момент сдаст коллегу, так же сотрудники выше по рангу пользуется положением и унижает сотрудников, которые им не нравятся. отпрашиваться ко врачам, болеть, и тд. очень невыгодно. УЖАСНЫЙ ГРАФИК, ЛЮДИ КАК БУДТО В РАБСТВЕ.
Валерия (Соискатель)
Город: Калуга
23:24 26.12.2020
Возможность почти ежедневно получать деньги. Когда они нужны срочно, можно рассмотреть вариант подработки тут.
1. Есть адекватный, милый по общению менеджер парень, но, в основном, при звонках я попадала на хамовитую бабу с зашкаливающим чсв. 2. Маленькое количество вакансий. Либо идёшь работать ртз за 70-80 рублей в час, что абсолютно ни о чем, учитывая требования, либо рождаешься парнем, чтобы работать, в основном, грузчиком, либо сидишь без работы. 3. Любят урезать 1-2 часа работы. Сумма небольшая (при 12-часовом режиме), но с такой ставкой довольно обидно
Дана Софь (Бывший сотрудник)
Город: Киев
22:41 31.08.2020
Нет, единственная замануха - оплата каждый день
В один прекрасный день кидают на деньги. Вешают лапшу что ты такое то там чучело, бомж грязный с улицы (не смотря на чистый вид) и кидают на деньги. Кинули на маркете Ева "Святошинская 3" в Украине, Киев.
Света (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
09:43 09.06.2020
Красиво рассказывают
Никогда ни при каких обстоятельствах не идите в эту гнилую контору. 3 месяца не могу выбить заработаные деньги(больше 5000 грн).
Анна (Бывший сотрудник)
18:20 25.12.2019
Проработала в компании чуть больше года. На разных должностях. Именно внутренним персоналом на позициях менеджера, старшего и тд. Так как видела систему изнутри, есть что сказать.
+зп, особенно если мало опыта. Берут и обучают. Не обманывают в этом смысле, что пообещали, то и платят.
+оформление по ТК тоже с того момента, когда вы уже именно выходите на работу. Исп. Срок 2 месяца.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
11:45 02.12.2019
Нету
НЕ ПЛАТЯТ
Отработал 3-и смены ну счету якобы 1427р :)
Позвонил попросил перевести на карту,"Сказали что перевели" Вообщем ждал неделю нету, (просил перевести 20.11.2019) Приехал в контору на Алексеева 109, девушка сказала что деньги были переведены в банк ну или на счёт панка 21.11.2019 в 13.32 мол жди 29.11.2019, до 23.59, сейчас 2.12.2019 деньги так и не перевели.... Так что все кто хочет поработать бесплатно да ещё и свои на проезды и всё такое потратить можно смело идти в эту контору...
Sweet (Соискатель)
15:43 22.11.2019
Адекватный рекрутер
Целый час прождать руководителя, но при этом пришёл его неадекватный зам, который вёл себя как пуп земли, негативные задавал вопросы и постоянно отговаривал и намекал что не справитесь.
Оставил отвратительное впечатление.
Очень далеко от метро, тоже минус большой.
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
13:59 15.11.2019
Коллеги по работе - нормальные, отзывчивые девченки. Такие же, как и я ДОВЕРЧИВЫЕ...
Отработала ВСЕГО 6 смен!!! Зарплату ЕЛЕ ВЫБИЛА за почти МЕСЯЦ звонков. Думала уже подавать иск.И все равно ПЯТЬДЕСЯТ гривень НЕ ДОПЛАТИЛИ!!! С какого перепугу - не объяснили. Разговаривали так, как-будто я им должна, а они мне сделали одолжение. При собеседовании - были милыми...Людей не хватает- работала за витринной ОДНА на ТРЕХ отделах! Лихо они на мне заработали! Вообщем, хоть и не все заплатили, но честно заработанное я получила - перекрестилась и ушла с радостью. ВПРЕДЬ буду ПРЕДВАРИТЕЛЬНО читать отзывы, чего и Вам советую.
Кристина (Бывший сотрудник)
20:24 02.08.2019
Работала в Ikea белая дача. Бригадир хороший высшее руководство отвратительное!!!!!
Z (Соискатель)
21:43 20.06.2019
Абсолютно неадекватное собеседование
Михаил (Соискатель)
21:37 20.06.2019
Долбаебы тупые, я ваш рот %удалено%, только деньги на проезд потратил, зачем искать людей и давать какие-то безпонтовые тесты, на которых чуть ли не кубики собирать. Я не понимаю, зачем этим кретинам нужна марка моего автомобиля, зачем им нужно знать в каких странах я был? Это не банк, это шарага ебаная, которую не должно %удалено% какая у меня меня машина и какую я тайку %удалено% в Тайланде. ИДИТЕ НАХУЙ!
Николай (Соискатель)
21:36 20.06.2019
На так называемом "собеседовании" забивают болт на пришедшего человека,постоянно просят подождать,подсовывают анкеты с неадекватными вопросами,после заполнения которых следуют еще и тесты с вопросами из разряда чем отличается телефон от банана.
Иван (Сотрудник)
16:40 24.05.2019
Нету
Живу на юге Питера и вынужден каждый раз тратить на дорогу по часу, работа только грузчиком от Икеи, т.к работа в торговом зале скучная для мужчин по крайней мере, работаю 2 месяца и все это время просят сделать мед книжку за свой счёт, НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ГРУЗЧИКУ ДЕЛАТЬ МЕД КНИЖКУ, ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ С РАБОТНИКА!!! В начале вроде было ничего сейчас же почти доезжают до работы и мне отменяют смену-ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО И НЕКРАСИВО, ПРИЧЕМ САМИ ПОЗВОНИЛИ ЗА ДЕНЬ И ПОСТАВИЛИ В СМЕНУ, в начале все было нормально, сейчас увидел истинное лицо компании -----------------------------------------------------------
Надежда (Соискатель)
Город: Ярославль
22:42 03.03.2019
НИКАКИХ
Каторжный труд, обман в зарплатах (в сумме), задержки с выплатой (до 2,5 недель, при обещаниях ежедневных переводов), интересы работника при возникновении вопросов для компании ничтожны, хамство персонала компании, обман о фактических условиях работы, никаких обещанных компенсаций или бесплатного питания. Соблюдение законодательства о труде полностью отсутствует.
Мария (Бывший сотрудник)
17:20 04.12.2018
Их нет!
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Квел»для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA@GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
Я (Сотрудник)
Город: Пермь
21:27 03.03.2018
ЗП вовремя.
Коллектив крутой, начальник лояльный.
Оплачивается учебный отпуск.
Ухожу в ежегодный оплачиваемый тогда, когда мне нужно, главное - чтобы не пересекались отпуски замещающих должностей (ст.менеджер+руковод.отдела или два оператора БД одновременно).
Я с заказчиками не встречаюсь, соответственно, нет дресс кода. Можно попивать чаёк на рабочем месте.
Хотелось бы зп повыше
Внешний персонал зачастую создает много проблем из воздуха, так сказать
Дерьмовое отношение к работе некоторых сотрудников, мол "я не буду это делать, у меня это в ЦИЗе не стоит"
Юлия (Соискатель)
11:58 09.07.2017
---
С момента собеседования поняла что это место полное Г. Приходила на должность оператор БД, а вопросы задавали как будто я пришла на топ-менеджера! Начальник много чего возомнил! Считать что недоплачиваемые подработки это нормально-ужасно!!! Не идите туда!
Марина (Бывший сотрудник)
23:28 06.11.2016