ГК Квелл
+7 (495) 933-40-63 8 (800) 777-93-55
Сайт: www.qwell.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании qWell

Наталья
21:51 10.12.2014
Город: г. Нижний Новгород
Я студент и я считаю что в качестве подработки для студентов неплохой вариант.

1) Студентов оформляют по трудовому договору, то есть в трудовую идет стаж

2) Студентам ставка выше на 5 рублей в час

3) Выплаты заработной платы 3 раза в месяц

4) Работаешь когда хочешь, кем хочешь и где хочешь

Конечно все зависит от конкретного места работы, в некоторых отлично, в других наоборот... Если есть бригадир еще лучше.. Где-то обеденный перерыв оплачивается, где то наоборот снимают часы ни за что. Лично мне нравиться конкретика в этой компании - я всегда знаю когда я работаю,где,сколько мне заплатят, когда заплатят и что самое главное что я должна делать на рабочем месте, подработка стабильная, иногда бывают повышение ставок и премии.. например работая в новогодние праздники можно собрать до 3000 одних премий.

Вывод: конечно если хочешь больше денег есть места и получше, но работать там нужно больше(что иногда неудобно), здесь же можешь работать хоть 1 раз в месяц хоть весь месяц, минимум ответственности, не нужно никаких особых умений. Для студентов очень неплохо
- Иногда снимают смены

- Редко но бывает отвратительный коллектив на объектах

-Штрафы, иногда за ерунду

- Низкая оплата конечно
Олечка
2015-01-07 12:38:00
Работала кассиром в ашане 3 месяца, ни разу не было не штрафов ни жалоб)))) оплата-да, низковата, но это ведь подработка! Ушла оттуда только лишь потому, что подвернулся вариант работать по профессии))) А так и продолжала бы работать!!! Компания на 5+
Отдел Персонала
2016-02-04 16:12:41
Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за такой хороший отзыв.
Действительно, в любой компании есть свои плюсы и минусы. Мы над своими минусами боремся и постоянно улучшаем работу. Если у Вас возникнут какие-либо неразрешенные вопросы, пишите нам на почту feedback@msto.ru и мы рассмотрим Вашу ситуацию.
С уважением,
Отдел персонала.