ProfPoint

Компания начала свою работу в сфере кадрового консалтинга и маркетинговых исследований в 2006 году под именем EMG-Partner. В годы становления, компания стала одной из первых, начавших реализацию масштабных проектов «Тайный покупатель» в Санкт-Петербурге. Данный период в жизни компании можно охарактеризовать как период динамичного развития: мы не только накопили богатый опыт в оценке сервиса в различных сферах бизнеса, но и обрели большое количество постоянных клиентов. В 2011 году в связи с изменением стратегии развития и открытием новых направлений, компания была переименована в Profpoint.

EMG Partnner
+7 (812) 640-51-06
+7 (495) 640-65-08
Сайт: www.profpoint.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ProfPoint(114)
Дарья (Сотрудник)
Город: Таганрог
01:10 18.10.2020
Никита (Сотрудник)
Город: Саранск
21:34 15.10.2020
Помойка для наивных людей. Работа на доверии и не больше. Как дело доходит до оплаты труда все сразу начинают игнорить. Хотя как задания выдавать, то пишут чуть-ли ни каждую секунду. Крайне не рекомендую данную компанию. Лучше уж листовки на улице раздавать)
Надежда (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:50 11.09.2020
Если работать корректором, есть возможность подработки не выходя из дома, в декрете, студентам. Можно работать тайным покупателем, много проектов, даже в небольших городах.
Иногда зп приходит быстро, иногда приходится ждать 40 дней.
13:52 28.05.2020
Возможность работать в удобное время. Легкость и простота работы и отчетности.
Долгая оплата 40+ дней. хотелось бы побыстрее получать.
Асхат (Сотрудник)
Город: Уфа
11:04 29.02.2020
Вся шарага один жирный минус
К (Бывший сотрудник)
21:38 10.02.2020
Еженедельные выплаты
Екатерина (Сотрудник)
16:49 11.10.2019
Подработка.
Деньги за визиты Вам не заплатят. Я свой первый визит сделала 22 июня, на сегодня 11 октября ни копейки не заплатили, каждый месяц обещают. Люди, будьте бдительны, ЗДЕСЬ ПОТРОШАТ ЛОХОВ. Найдите себе подработку в другом месте.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:10 11.08.2019
Проходила стажировку в компании ПРОФПОИНТ, которая длилась 100 часов. Общее впечатление о работе осталось хорошим. Я искала и назначала тайным покупателям проверки, в основном, это была вся моя работа, как стажера. К концу практики, я все же поняла, что подобный вид деятельности все же не для меня, но если вам нравится постоянная коммуникация с людьми, то вам должно подойти. Отдельно хочу заметить то, что коллектив очень дружелюбный и приветливый, если что-то непонятно или что-то идет не так, всегда все объяснят и помогут.
Расположение офиса очень удобное, 10 минут пешком от метро Площадь Восстания.
В целом опытом работы в данной компании я довольно, хоть и нашла небольшие недостатки, которые в основном были связаны с тем ,что я была стажером (т.е. у меня не было корпоративной почты через которую шло общение с тайными покупателями, это немного усложняло работу, но не критично.
И, наверное, еще один пункт, который следует знать. Работа достаточно однообразная, нужно быть готовым к тому, что поиск тайных покупателей для какого-нибудь проекта может занять не один и даже не два дня. Через какое-то время уже просто надоедает на протяжении нескольких дней говорить одну и туже легенду, которая выучена уже наизусть. Но если это вас не пугает, то работа вам понравится.
Алексей (Сотрудник)
00:10 25.06.2019
Интересные задания для общения и игры в покупателя. :)
Выполнил задание в автосалоне Рольф в декабре 2018 года. До сих пор задание в ЛК не закрыто. Деньги не оплачены. А уж полгода прошло. Девочки звонят с новыми предложениями, говорят, что всё выполнено и закрыто по их данным, а деньги в ЛК начисляют теперь и сам выводить должен. Зашел, посмотрел - наврали.
Про авторизацию и как она на выплату влияет, вообще никто ни слова не говорит.
Что уж тут говорить еще, если лгут изначально, чего дальше ждать? :(
Лучше обойти стороной.
15:14 09.05.2019
минусы конечно тоже есть как и в любой работе. Во первых работа подойдет только тем кто любит общаться с людьми. Люди разные... адекватные и не очень, таких не много и с такими лучше не работать. Но они почему то сами откликаются на проверки, а потом начинается вынос мозга)
Во вторых работа подойдет только тем кому действительно нужна работа. У вас не получится ничего не делать и получать деньги из воздуха. ну и третье работа подходит людям с умением критически мыслить. Надеюсь отзыв был полезен, всем удачных проверок)
Алексей (Бывший сотрудник)
16:55 23.04.2019
Единственное, что смутило — сроки оплаты, я, видимо из-за своей рассеянности, упустил, что в счет идут только рабочие дни, поэтому выплата пришла только спустя полтора месяца. Так что в качестве подработки это дело пришлось завернуть, но сам опыт расцениваю, как позитивный
София (Сотрудник)
19:13 29.03.2019
Компания хорошая, коллектив молодой, все честно. Проходила практику в отделе персонала, теперь подрабатываю корректором анкет. Наставники всегда готовы прийти на помощь, платят честно ничего не задерживают, для сотрудников других профессий есть перспективы роста в компании.
Так жобширна в своей сфере деятельности, работают по всей России и странам Европы, постоянно развиваются. Советую для всех, кто ищет развитие и интересную профессию, а так же хочет подработать и иметь лишнюю копеечку, так как с подработками многие фирмы кидают, тут же такого нету.
Нету
Иван (Сотрудник)
14:35 28.03.2019
Относительно не пыльная подработка для студентов и людей без образования.
Реальные выплаты происходят спустя 3-4 месяца... Порой объём затраченного времени несопоставим с суммой оплаты. Чем-то напоминает работу в такси, только вот деньги вы получаете спустя 3-4 месяца)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
09:17 22.03.2019
Платят за визиты, в отличие от десятков откровенных кидал. Но платят с подвывертом- выйдет гораздо меньше , чем обещают (читайте про минусы)
Мария (Сотрудник)
11:19 15.02.2019
Поддержка во всех возникающих вопросах как от руководителей, так и от коллег. Возможность работать в любое удобное время, из любого города.
Растянутый период оплаты. Но перед новым годом всем перечислили з/п, несмотря на более поздние сроки по плану.
Мария (Сотрудник)
18:14 24.01.2019
Здравствуйте!
Видимо плохи отзывы пишут те, кто не умеет выполнять работу качественно.
Давно сотрудничаю с компанией. Около года. В принципе не много, не мало, но вполне достаточно , чтоб сформировалась картина.
Из плюсов много проверок! Есть и кафе, и магазины, банки, автосалоны тоже. Инструкции понятны, условия тоже.
Всегда все платят! Не платят тем, кто н нарушает инструкции считает, что самый умный … В инстуркии прописаны всегда те моменты ,когда анкета не будет принята и оплачена. Например, аудиозапись не полная и т.д. Если быть ВНИМАТЛЬНЫМ, то все это заметишь и сделаешь работу качественно.
Отличный коллектив ,всегда помогут, подскажут, если обращаться по делу.
Развития и новых проектов! Чтоб у нас работы и визитов было ще больше)
Иногда приходится ждать ответ долговато (редко! но бывает!), но это вполне объяснимо, т.к. у сотурдников много работы, много проектов. Отвечают в порядке очереди.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
15:53 24.01.2019
Пока не нашел с ноября месяца брал у них задания на проверку всяких магазинов как тайный покупатель, сейчас уже 24 января оплаты так и нет. Зарплату можно ждать 4 месяца. После 15 го числа в следующем месяце после проверки и в течении 40 рабочих дней, это где то два месяца.
Анна (Соискатель)
03:16 18.11.2018
Нет. Пожалуйста, не теряйте время на собеседования и “тестовую работу”
Проходила собеседование на должность «менеджера проектов» (СПб, Суворовский 10). Собеседование проходит в 2 этапа, второй из которых - тестовые 3 часа.
Буду краткой, В общем, у них всегда есть свободные компьютеры и они по человека 3 загоняют в офис каждый день, чтобы люди бесплатно отработали 3 часа и сделали за них часть работы. А потом просто присылают: Вы нам не подошли.
На собеседование ходила месяц назад, а вакансия до сих пор висит. И в тот же день, когда я и ещё 2 девочки проходили тестовый день, такая же новенькая вакансия появилась снова. Развод чистой воды. Пожалуйста, не тратье время.
К тому же, на мой вопрос «Зачем вы оформляете «трудовой» договор 2 месяца по ГПХ, а потом ещё и тк рф на испытательный срок на 3 месяца, если за 2 месяца по гпх уже понятно, справляется человек с работой или нет?», девушка мне в наглую заявила, что «по гпх уволить легче, вот и всё».
12:50 27.10.2018
Если есть желание поискать свои деньги - Вам сюда. Постоянно меняются способы оплаты. Замучат регистрацией на разных ресурсах. Той простоты ,что обещана не дождетесь( киви или на карту) . Есть желание ожидать пол года Вам снова сюда. Правда за пол года лично у меня пока ..... ( ничего)))
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:22 18.10.2018
Проводила в июне текущего года две проверки, оплата до сих пор не пришла. На письма не отвечают. Не связывайтесь с ними и не тратьте свое время на это. Жаль что отзывы прочитала после того как провела проверку