ProfPoint

Компания начала свою работу в сфере кадрового консалтинга и маркетинговых исследований в 2006 году под именем EMG-Partner. В годы становления, компания стала одной из первых, начавших реализацию масштабных проектов «Тайный покупатель» в Санкт-Петербурге. Данный период в жизни компании можно охарактеризовать как период динамичного развития: мы не только накопили богатый опыт в оценке сервиса в различных сферах бизнеса, но и обрели большое количество постоянных клиентов. В 2011 году в связи с изменением стратегии развития и открытием новых направлений, компания была переименована в Profpoint.

Отзывы сотрудников о работодателе ProfPoint (36)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
2017-01-09 17:43
Достоинств нет.
Не выплата денег за проведенные проверки.
Олег (Бывший сотрудник)
2017-01-09 09:19
Приятное общение с менеджером
Одна ложь.кормят обещаниями, постоянно переносят даты. Ни разу не заплатили!!!!после некоторого времени переписки с менеджером перестали отвечать на звонки и письма! Не связывайтесь ни в коем случае! Мошенники чистой воды
Галина (Бывший сотрудник)
2016-12-15 02:09
находят любой предлог, чтобы не платить или срезать з/п
Город: Астрахань
2016-12-01 21:25
Na (Сотрудник)
Город: Ярославль
2016-11-25 15:47
Лично у меня остаются только положительные эмоции от данной работы. Во-первых. Очень интересные проверки. Во-вторых, вполне приемлемая оплата труда. Подрабатываю уже давно. Конечно, после проверки надо заполнить анкету. Без ошибок и адекватно, приложить качественную запись разговора. Но в этом же нет ничего сложного. Читала я и отрицательные отзывы. Ну, если, дорогие товарищи, вам трудно почитать легенду или правила заполнения анкет, за что в основном и штрафуют, То пеняйте на себя. Также я работала и корректором анкет по вечерам, за полгода можно подкопить хорошенькую сумму, например, для путешествия заграницу. Хочу сказать, что подзаработать здесь реально.
не обнаружено
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Саров
2016-11-06 13:22
Мне все заплатили, 1650р за три проверки, пришло письмо, что будет выплата в течении 40 дней, прошло 45, я позвонила в компанию, оказалось 40 рабочих, а не календарных дней. На следующее утро деньги пришли на мой телефон.
(какой ip-адрес у меня не совпадает?? с телефона отправляла)
муторное заполнение анкет
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Саров
2016-11-02 15:19
Муторное заполнение анкет
Город: Красноярск
2016-08-31 08:54
Интересные проверки, которые правда никто не оплачивает...
Жаль, что не почитала отзывы сразу. Тоже столкнулась с тем, что не оплачивают проведенные проверки. А сейчас перестали отвечать на письма и звонки.
Ненадежная контора!
Кадровый консалтинг ProfPoint
2016-08-31 07:09
Не платят деньги вообще, не тратьте время на эту компанию, бегите сразу. Проработала с мая по июль, в завтра 1 сентября, не заплатили НИЧЕГО. После вопросов об оплате заблокирован личный кабинет, прекратились звонки, на письма не отвечают.
Пржевальский
2016-08-31 06:40
Не нашел
Кидалово на деньги, выбить свою оплату потом не возможно... Народ будьте умнее.
Наталья
2016-08-26 14:52
Вежливо общаются по телефону.
Невыплаты - обычная история для данной компании. Предлоги могут быть разные. Спустя полгода от них вообще ничего не добиться.
serbov_g
Город: Могилёв
2016-07-21 16:29
Проверка АЗС была проведена в первых числах апреля, а денег до сих пор нет, на письмо об оплате не ответили. После пересылки моих данных на оплату прошло более 50 рабочих дней. Наверное про меня уже и забыли. Некрасиво, да и деньги-то совсем не большие!
Город: Тверь
2016-07-20 16:43
Нанялся тайным покупателем,денег так и не увидел.Из-за каких то 700р "крысятничаете"Ай ай ай...
Город: Новочеркасск
2016-06-14 11:26
Не заплати еще за март 2016 года!
2016-05-18 10:01
Много работы
Не заплатили за март и апрель 2016 г. Предлагают еще работу , а не оплачивают ранее выполненную!
Мар
2016-04-13 19:44
Хорошее отношение менеджеров
не заплатили, писала им множество раз, говорила по телефону, просила перевести оплату, но так и не дождалась ни письма ни денег. Убила море времени на поездки, огромные отчеты, звукозаписи и кинули с деньгами... Очень разочаровалась
Ирина
2016-02-05 17:19
Нет таких
Не платят, на звонки и письма не отвечают. Не связывайтесь с ними, зря потратите время. Это мошенники.
Лариса
2014-11-19 10:30
Я работаю с этой компанией уже не первый год, мне все нравится, хорошая прибавка к зар.плате. Всегда есть интересные проверки и банки и слоны и много много интересного, причем всегда разные сценарии, очень хороший опят, да и качество продаж улучшается в компаниях). Оплата всегда приходит в срок.
Не появились за 2 года работы. Всегда можно связаться с менеджером и получить ответ на поставленный ответ.
Ника Ника
Город: г. Казань
2014-10-17 19:25
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.
Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Ира Севак
2014-10-15 10:33
Почитала общие отзывы, что могу сказать, в каждой работе есть свои плюсы и минусы, так вот тем, кто переходят на оскорбления, подумайте , если бы вы были на месте координаторов, вам бы понравилось, что те, кто не придерживаются инструкции и хотят "легких" денег, даже не соизволив прочесть ее, пишут всякую ерунду!

А вообще мне нравится работать в этой компании, нигде раньше я не получала деньги за столь простой труд, ходишь по магазинам, особо никаких усилий не прилагаешь , вечером заполняешь анкету, никто тебя нге дергает, а деньги получаешь те же, в день могу до 3000 получить, и менее чем за 8 часов.

Выплаты своевременные, конечно задерживают иногда, но учитывая, что нас много это нормально! А девочки и правда трудятся, стараются.
У меня их нет! Соблюдайте элементарных требований и не будут вам ничего удалять!
EMG Partnner
+7 (812) 640-51-06
+7 (495) 640-65-08
Сайт: www.profpoint.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ProfPoint