ProfPoint

Компания начала свою работу в сфере кадрового консалтинга и маркетинговых исследований в 2006 году под именем EMG-Partner. В годы становления, компания стала одной из первых, начавших реализацию масштабных проектов «Тайный покупатель» в Санкт-Петербурге. Данный период в жизни компании можно охарактеризовать как период динамичного развития: мы не только накопили богатый опыт в оценке сервиса в различных сферах бизнеса, но и обрели большое количество постоянных клиентов. В 2011 году в связи с изменением стратегии развития и открытием новых направлений, компания была переименована в Profpoint.

EMG Partnner
+7 (812) 640-51-06
+7 (495) 640-65-08
Сайт: www.profpoint.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ProfPoint(164)
Дарья (Сотрудник)
Город: Таганрог
21:42 26.01.2019
Всегда стараюсь максимально ответственно подходить к выполнению проверок, не задерживать работу, можно сказать, с душой подходить к каждой. Но вот величина вознаграждения за анкеты как-то стабильно на одном месте. Конечно, многого хочу - но порой задумываешься над тем, как было бы неплохо, если бы хотя бы немного подняли стоимость анкеты. Такую бы индексацию, а. Конечно, ценообразование это сложно. Но все кругом повышается, цены на товары растут.. И величина оплаты за те или иные проверки тайных покупателей повышают.. Нам бы, корректорам, так бы. Ведь подчас приходится массу работы выполнять за ТП, не все они добросовестно выполняют заполнение анкет. В общем, будем надеяться на лучшее.
Город: Уфа
16:51 18.12.2018
Ну можно походить, проверки сделать, похудеть между делом. На этом всё.
Ниже я уже оставляла отзыв. Но.... Я в шоке, 2 года назад они реально выплачивали деньги, в срок, хоть и долго ждать, но в назначенный день деньги всегда были! Что происходит сейчас? Оплата за сентябрь до сих пор не поступила! Хотя 40 рабочих дней с 15 октября прошли 10 декабря! Сегодня 18 декабря, денег нет! Пишу на почту, ни кто не отвечает! Вообщем не тратьте своё время! Просто начали кидать и не выплачивают на сообщения не отвечают! Очень жаль, я столько проверок сделала, столько времени потратила... Попробую обратиться в трудовую инспекцию. Напишу потом, что получится.
Иван (Сотрудник)
Город: Кемерово
16:17 17.12.2018
Совершал проверки в 17 году. Оплата в то время была по реквизитам. Я вовремя их не предоставил.. не знаю... забыл и забил. Сумма была 700 рублей.
А у Профпоинт есть срок оплаты 6 месяцев. Если ты не объявился за это время сумма сгорает.
На прошлой неделе решил попытать удачу, позвонил к ним в офис узнать можно ли эти деньги получить. Мне сказали можно и перевели сегодня. Не знаю у кого там проблемы с оплатой возникают. Позвонил, разобрались, все оплатили.
Не всегда удобные адреса, длинные анкеты, оплата не на следующий день после проверки) Но в целом если сравнивать с другими компаниями которые занимаются такими же проверками, профпоинт порядочнее остальных
Город: Калуга
13:40 14.12.2018
Провожу проверки для этой компании с августа 2018 года. Складывается ощущение , что отзывы пишут какие-то невнимательные люди. Оплата у Профпоинт переводится "в течение 40-ка рабочих дней от 15 числа следующего за проверкой месяца" РАБОЧИХ. Если вы не знаете что такое рабочие дни поможет производственный календарь) Менеджеры всегда помогут если есть вопрос по проверке.
Из недостатков можно написать... ну наверное эти 40 рабочих дней. Но если у вас есть вопросы по оплате, вы всегда можете написать им на почту. Там оперативно отвечают.
Анна (Сотрудник)
11:46 05.12.2018
Работаю в компании много лет. Работа специфическая - подходит не каждому. Всегда нужно держать руку на пульсе, т.к. работа идёт с людьми- тайными покупателями, клиентами. Но если ты отдаёшься работе, тебе все сполна возвращается. Бывает сложно, но те люди, которые работают качественно и с душой и по карьерной лестнице растут очень быстро. Условия работы прекрасные - уютный офис, есть все необходимое. Руководство всегда открыто для идей, поощряет сотрудников, которые действительно хотят работать. Коллектив дружный, несмотря на то, что почти полностью женский. Никто никому не откажет в помощи. Текучка есть, как и в любой компании подобной сферы деятельности. Тестовые дни проводятся, чтобы дать максимально кандидату понять, какие обязанности он будет выполнять, все работающие сотрудники обязательно этот этап проходили.
Работа с большим количвом людей, дедлайны- подходит не всем.
маша (Сотрудник)
Город: Обнинск
11:54 29.10.2018
самая ху-вая контора ,которая только может быть, кидают на деньги произвол, безответственные сотрудники ,наглые абсолютно бестактные все стихийно бардак полный. система оплаты ужасная не могу год деньги получить самая дурацкая контора. если хотите быть обмануты ВАМ СЮДА. НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ГРАБИТЕЛЬСКАЯ АБСОЛЮТНО. ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ, НЕ РАБОТАТЬ, НЕ ПЛАТИТЬ. ТРЕБУЮТ РАЗГЛАШЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ МУТНАЯ КОНТОРА. !!!!!!!!!!!!!!!
НИКТО (Сотрудник)
10:57 10.09.2018
Ну, раз уж мне на протяжении месяца никто из данной компании не отвечает, отпишусь здесь.. Контора вроде бы и платит, но ждать можно бесконечно. Да и дело даже не в этом, координаторов-менеджеров у них куча, от каждого приходят разные проверки, письма, они активно общаются и оперативно отвечают до момента выполнения проверки. А после.. просто игнорируют письма, обращения. Пишут тут ниже свою почту, типо по всем вопросам пишите туда, так скажу сразу - и там ответа не дождетесь!!! Надоело это терпеть, поэтому знайте - как повезет, до этого не было проблем в связи, а сейчас просто игнор! Проверку так же забраковали не по моей вине! Короче ребята решили, что я слишком много у них заработала, что можно кидануть (делала проверки с июня и ни одна не оплачена пока что, приличная сумма накопилась)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
12:07 07.09.2018
Отвратительная фирма
Сегодня истекает 40ой день , денег до сих пор нет. Проверка была выполнена в июне, на дворе сентябрь, наверное ждем когда рак на горе свиснет. Это первый момент, второй- обещанная сумма оплаты отличается от суммы начислений в программе, странно потому как по анкете замечаний не было, и никто мне на этот вопрос ответить не может.
Город: Уфа
18:51 18.08.2018
100% что не обманут и деньги поступят, хоть и долго ждать. Работала года 2 назад и если каждый месяц стабильно брать проверки то в дальнейшем получается, что оплата каждый месяц, потом был перерыв и сейчас опять начала брать проверки, так как появилось много свободного времени.
Нравятся координаторы, всегда отвечают на вопросы, подробно рассказывают, объясняют. Для моего города проверки бывают часто.
Хотя хочется больше проверок, что бы прям каждый день был занят)
Единственное не очень для меня понятное действие было, так это удаление одной моей проверки, причина " консультация 1 минута", написала координатору, а она не отвечает... Не приятно... Моей вины в том, что консультация длилась минуту не было. Да и в условиях проверки пункта о времени не было, обязательно надо было спросить про скидки, высказать возражение, согласиться на покупку, что было сделано мной и аудиозапись хорошего качества. Я же не могла привязать сотрудника и заставить его работать, когда ему очень надо было куда то бежать) Ну наверно новенькая какая то, больше от неё не буду проверки брать и всё
Евгения (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:03 16.08.2018
Отсутсвуют
С момента сдачи заполненной анкеты вы сможете получить свои деньги в лучшем случае через три месяца. Обещания по оплате проекта и начисления не совпадают, на вопрос "почему?" мой руководитель проекта Елена Герменцова с 27 июля по сей день не может дать ответ, просто игнорирует мои письма.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:04 06.06.2018
Работаю в Профпоинт корректором уже почти 2 года. Ежедневно проверяю большое количество анкет по абсолютно разным проектам. Интересная работа, постоянно в курсе всех выгодных предложений от разных компаний. Оплата своевременная. Ни разу не было такого, что деньги не перечислили. Сейчас еще огромнай плюс - новая система оплаты, где можно вывести на карту деньги без комиссии.
А Тайным Покупателям, который пишут негативные отзывы о том, что их несправедливо штрафуют хочется сказать: больше половины ТП не заполняют анкеты комментариями ВООБЩЕ. Мне, как ридеру, приходится делать это за вас. В инструкциях четко прописано, что комментарии должны быть подробные и обязательно нужно комментировать отрицательнын ответы. Но нет, многим это делать лень. Чьи анкеты удаляют - так вы читайте внимательно инструкцию и проблем не будет!
Valery (Сотрудник)
Город: Смоленск
17:20 24.05.2018
Начинал работать с компанией с большой опаской, начитавшись отзывов. Но скоро исполнится уже год нашего сотрудничества. В какой-то мере отрицательные отзывы мне помогли в работе. Проанализировав их, я понял, что если добросовестно относится к рекомендациям, инструкциям, можно вполне успешно заработать. Правильно распределив свое время и возможности, я реально получаю вторую зарплату. В работе всегда найдутся нюансы, но при правильном подходе все решается. Как и везде, тут тоже нужно работать, и кто хочет, тот заработает!!!
Главный недостаток - это перечисление денег. Месяц, полтора приходится ждать... Но это все в рамках регламента. Всё всегда выплачивалось в полном объеме.
Дарья (Сотрудник)
Город: Таганрог
18:17 18.05.2018
Находясь в декрете, очень ценно иметь возможность приносить хоть какой-то дополнительный доход! И эту возможность предоставляет Profpoint: занимаюсь корректированием анкет. Хоть какая денежка, а приятно! Узнаю много нового в различных сферах, прослушивая аудио проверок самых разных компаний. Приятное дополнение к скромных декретным. Ощущение значимости, взаимодействие с приятными сотрудниками данной организации, которые всегда на связи и не оставляют без работы, находя новые и новые проекты, анкеты по которым всегда требуют корректировки, что я с готовность выполняю!
Долгое ожидание денежных средств, но то, что они будут переведены, с промежутком в два месяца, как я убедилась, точно. Ничего, своеобразная копилка, на которую всегда можно расчитывать. Отсутствие договора, да, лишает гарантий-но- надежда на добросовестное сотрудничество есть, и все подтверждается нв практике!
Вадим (Сотрудник)
Город: Ставрополь
18:53 01.05.2018
Лёгкие проверки работа под себя, возможность выбрать время работы, достойная плата, координатор всегда на связи решает почти любые вопросы разнообразие проверок
Меня все устраивает!!!
Анна (Сотрудник)
12:04 26.04.2018
Беру проверки нечасто, только когда по пути с работы, так как оплата невысокая. Но то, что писали ниже, что неадекватно штрафуют - товарищи, а может вы плохо свою работу выполняете? За год работы ни одного штрафа, только премии по 50 руб. Даже как-то приняли телефонный аудит с помехами, потому что положила диктофон рядом с телефоном и стало фонить. А главное Максидом, сама понимаю, что сделала с небольшим несоблюдением инструкции - приняли! Так что я с ними работаю раз от разу, когда мне удобно, и мне все нравится. Координаторы кстати адекватные, общаются нормально и реагируют оперативно.
лично мне не очень удобна оплата на киви, карточка банковская была бы предпочтительнее
Вадим (Сотрудник)
Город: Ставрополь
12:10 22.04.2018
, разнообразные проверки достойная оплата. Координаторы всегда на связи, помогают в заполнении анкет,всегда на связи, заинтересованы в работе. С оплатой никогда проблем нет, все приходит в оговоренные сроки
Можно сказать нет,лично меня все устраивает.
Карина (Бывший сотрудник)
13:33 21.03.2018
НЕТ
НЕ ПЛАТЯТ!!!!
Игорь (Сотрудник)
Город: Гомель
16:20 06.08.2017
Работа не сложная. Анкета для заполнения отчета о проделанной работе довольно простая. Трудностей не вызывает. Мой куратор - вполне адекватный человек. Охотно идет на контакт, разъясняет возникшие вопросы, помогает.
Довольно длительный промежуток перечисления заработанных денег.
Валентина (Сотрудник)
Город: Чебоксары
09:03 10.07.2017
Работаю с декабря 2016. Мне нравится. Оплата в сроки, как и указана. Получаю всегда свои выплаты. К форме оплаты привыкла и срокам, все устраивает. Бывает, что анкеты удаляют. Но об ошибках я сама знаю. Негативные отзывы всегда есть у всех компаний, этого не избежать.
Нет.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
22:11 18.05.2017
Работаю в данной компаний по сей день. К каждой проверки прилагается доходчивая инструкция. Если что-то непонятно, тогда доброжелательные девушки-координаторы всегда готовы объяснить. Если вовремя скинуть реквизиты для оплаты, то и сама оплата прийдёт вовремя, примерно через 2.5мес (меня это не напрягает т.к. уже стабильно каждый месяц капает копеечка). Рекомендую!
Если самому не тупить, тогда и недостатков не будет.