ProfPoint

Компания начала свою работу в сфере кадрового консалтинга и маркетинговых исследований в 2006 году под именем EMG-Partner. В годы становления, компания стала одной из первых, начавших реализацию масштабных проектов «Тайный покупатель» в Санкт-Петербурге. Данный период в жизни компании можно охарактеризовать как период динамичного развития: мы не только накопили богатый опыт в оценке сервиса в различных сферах бизнеса, но и обрели большое количество постоянных клиентов. В 2011 году в связи с изменением стратегии развития и открытием новых направлений, компания была переименована в Profpoint.

EMG Partnner
+7 (812) 640-51-06
+7 (495) 640-65-08
Сайт: www.profpoint.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ProfPoint(164)
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:23 07.03.2022
Достоинств просто нет.
Работал Тайным покупателем.

PROFPOINT - это обман. Сделал три проверки. Два салона Эльба Мебель и один магазин Samsung. Решил подождать оплаты. Проверки сделаны в конце ноября 2021 года, сегодня 07.03.2022 - оплаты нет. В поддержке говорят, надо подождать. Потом переделать личный кабинет на Solar Stuff, потом ещё подождать.

Не верьте и не ходите на эту работу, потеряете время.
Менеджер (Бывший сотрудник)
18:38 18.01.2022
Временные интересные проекты
Руководство компании. Кто-то говорит о субординации, а потом разговаривает с тобой, с наездами.
К кому-то нельзя подойти, потому что у неё плохое настроение и лучше ее не трогать, если не хочешь скандала на пустом месте с последующем перемыванием костей в общем чате. Кто-то во всем поголовно видит негатив и не доверяет своим же сотрудникам, в каждом действии или слове видит плохое в отношении себя и компании в целом.
Сотрудников увольняют из-за личной неприязни.
Обещанные премию приходятся ждать по 3-5 месяцев.
Только говорят о повышении по итогу кормят завтраками либо дают возможность проявить себя, и после этого говорят что ты не справился.
В компании была предусмотрена компенсация по чекам (спортзал, бассейн, мёд. учреждения) за время работы (более 2 лет), ни один сотрудник ее не получил.
Зп 70% на карту, все остальное в конверте
Alex (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
21:38 09.01.2022
Работал я в данной компании тайным покупателем. Для работы тайным покупателем в компании не нужно проходить сложные собеседования, легко устроиться. Сама по себе работа достаточно лёгкая, интересная, с хорошими условиями труда. В локациях, в которых проводились проверки, было тепло, не жарко и не холодно. Можно попутешествовать, поездить по различным городам и сёлам. Сценарии проверок достаточно лёгкие, инструкции простые. Многие координаторы компании вежливые, доброжелательные. Можно самому планировать график работы, маршруты. Иногда мне удавалось неплохо заработать.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
02:04 01.12.2021
их нет
не платят за работу, не отвечают на письма, не рекомендую, срочную оплату выбиваю уже 2 месяца. Не связывайтесь
Оксана (Соискатель)
Город: Усинск
07:41 04.10.2021
На одном регионе куча сотрудников, они между собой вообще не общаются( по моему даже не знают друг друга).
Один говорит одно, другой другое.
Помощи от сотрудников, ни какой вообще ни какой.
Сдала анкету на копир , ок. И её возвращают , мол заполняйте ,пустую не принимает .
Обещали срочную оплату до 15 числа. Оплата не поступила, говорят 22 ,опять нет. Сегодня уже новый месяц.
Требуют от тп оформление как самозанятые , или плати им процент,либо мы с вами не будем сотрудничать . Тоесть компания с тп собирает оплату на налоги.
Как-то не очень честно. Я с прибыли оплачиваю налог , почему я ещё должна платить компании.
Объявлена сумма за проверку 500, но во время проверки появляются штрафы с формулировкой ( нарушений нет , стандарты выполнены, не очень полный комментарий), смотришь а комментарии твои удалены. ( приходится делать скрины, чтобы доказать ,что он был.
Алексей (Сотрудник)
Город: Воркута
15:54 27.09.2021
Никаких
Тайных покупателей обманывают с оплатой!!!!
Елена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:25 20.09.2021
Прекрасная подработка. Можно работать по собственному графику и распределять нагрузку самостоятельно.
Хорошая копания, ни каких нареканий по работе и оплате нет.
Александра (Сотрудник)
21:30 18.09.2021
Свободный график. Возможность работать в удобном для себя объеме. Персонал, который там работает давно.
Новые сотрудники недостаточно квалифицированны.
Татьяна (Соискатель)
13:53 10.08.2021
Не нашла
aliga666 (Сотрудник)
Город: Томск
14:58 22.07.2021
Взяла проверку МТС банка. Задавала вопросы координатору, но ничем не помогла. Пыталась сделать то, что сказала. Потом сказала мол не дебетувую заказывайте, а кредитную, но при заказе такой карты будут реально проверять место работы, я решила ничего уже не писать ей, так как помощи от неë никакой, а в сообществе в ЛС сказали, что надо обращаться к координатору, тут никак не помогают тайникам! Тут всем на вас всë равно, вы всë будете делать сами, а есть вопросы? Сами их решайте. Координатору не выгодно помогать тайнику. Моя коллега из другой компании сказала, что тоже тут работала, а координатор на неë наорала. Вывод делайте сами, что тут вам никто помогать не будет
N (Бывший сотрудник)
08:49 12.07.2021
-часть коллектива адекватная
-наличие оклада
Эльвира (Соискатель)
Город: Хасавюрт
16:02 09.02.2021
Работать в кампании комфортно. С зп задержек не бывает. Всегда готовы ответить на непонятные вопросы.
Затрудняюсь ответить.
Анна (Сотрудник)
18:48 16.11.2020
Я бы хотела выделить следующие плюсы:
+ Можно брать проверки, которые актуальны для Вас. Сходил проверить магазин одежды - купил вещь, считай скидка на покупку.
+ Отзывчивые менеджеры проектов.
Хотелось бы сказать тем, кто жалуется на то, что не выплатили - внимательнее изучайте инструкцию по проверке. Тоже попала в ситуацию, когда гарнитура плохо сработала и не слышно было консультанта. Менеджеры пытались помочь как могли. Проверку не засчитали все равно. По факту результат от меня никакой не получили для исследования, за что платить тогда? А так сотрудничаю с радостью и регулярно беру проверки!
Долговато идет оплата, когда много выходных и праздников в месяце. Но я делаю проверки регулярно и уже не слежу за сроками, все стабильно.
Никита (Сотрудник)
Город: Саранск
21:34 15.10.2020
Помойка для наивных людей. Работа на доверии и не больше. Как дело доходит до оплаты труда все сразу начинают игнорить. Хотя как задания выдавать, то пишут чуть-ли ни каждую секунду. Крайне не рекомендую данную компанию. Лучше уж листовки на улице раздавать)
Надежда (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:50 11.09.2020
Если работать корректором, есть возможность подработки не выходя из дома, в декрете, студентам. Можно работать тайным покупателем, много проектов, даже в небольших городах.
Иногда зп приходит быстро, иногда приходится ждать 40 дней.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:52 28.05.2020
Возможность работать в удобное время. Легкость и простота работы и отчетности.
Долгая оплата 40+ дней. хотелось бы побыстрее получать.
Асхат (Сотрудник)
Город: Уфа
11:04 29.02.2020
Вся шарага один жирный минус
К (Бывший сотрудник)
21:38 10.02.2020
Еженедельные выплаты
Екатерина (Сотрудник)
16:49 11.10.2019
Подработка.
Деньги за визиты Вам не заплатят. Я свой первый визит сделала 22 июня, на сегодня 11 октября ни копейки не заплатили, каждый месяц обещают. Люди, будьте бдительны, ЗДЕСЬ ПОТРОШАТ ЛОХОВ. Найдите себе подработку в другом месте.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:10 11.08.2019
Проходила стажировку в компании ПРОФПОИНТ, которая длилась 100 часов. Общее впечатление о работе осталось хорошим. Я искала и назначала тайным покупателям проверки, в основном, это была вся моя работа, как стажера. К концу практики, я все же поняла, что подобный вид деятельности все же не для меня, но если вам нравится постоянная коммуникация с людьми, то вам должно подойти. Отдельно хочу заметить то, что коллектив очень дружелюбный и приветливый, если что-то непонятно или что-то идет не так, всегда все объяснят и помогут.
Расположение офиса очень удобное, 10 минут пешком от метро Площадь Восстания.
В целом опытом работы в данной компании я довольно, хоть и нашла небольшие недостатки, которые в основном были связаны с тем ,что я была стажером (т.е. у меня не было корпоративной почты через которую шло общение с тайными покупателями, это немного усложняло работу, но не критично.
И, наверное, еще один пункт, который следует знать. Работа достаточно однообразная, нужно быть готовым к тому, что поиск тайных покупателей для какого-нибудь проекта может занять не один и даже не два дня. Через какое-то время уже просто надоедает на протяжении нескольких дней говорить одну и туже легенду, которая выучена уже наизусть. Но если это вас не пугает, то работа вам понравится.