ProfPoint

Компания начала свою работу в сфере кадрового консалтинга и маркетинговых исследований в 2006 году под именем EMG-Partner. В годы становления, компания стала одной из первых, начавших реализацию масштабных проектов «Тайный покупатель» в Санкт-Петербурге. Данный период в жизни компании можно охарактеризовать как период динамичного развития: мы не только накопили богатый опыт в оценке сервиса в различных сферах бизнеса, но и обрели большое количество постоянных клиентов. В 2011 году в связи с изменением стратегии развития и открытием новых направлений, компания была переименована в Profpoint.

EMG Partnner
+7 (812) 640-51-06
+7 (495) 640-65-08
Сайт: www.profpoint.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ProfPoint(164)
Анна (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
22:01 18.05.2017
Работаю в данной компании четвертый год. Очень довольна т.к. это отличный способ подработки. Оплачивают всё вовремя, ни разу не задерживали. Если появляются какие-то изменения, тогда всегда об этом предупреждают.
За четыре года не столкнулась с недостатками.
Мария (Сотрудник)
16:49 11.02.2017
Работаю в компании тайным покупателем уже более 6 лет, более отзывчевого персонала я еще не встречала не в одном агенстве. Менеджеры всегда идут на встречу, предлагают много интересных проектов и если ты все сделаешь согласно инструкции поверьте никаких штрафов не будет. \на счет оплату тоже не согласно, мне всегда все приходит во время, если вы сразу же присылаете верные реквизиты, задержек не бывает. Даже если вам срочно нужны деньги можно договориться и подъехать к ним в офис забрать деньги наличными, что очень удобно. Я работаю с множеством других аналогичных агенств, для меня Профпоинт лучшее и самое крупное и надежное агенство.
Не выявлено.
Зиля (Сотрудник)
Город: Нефтекамск
20:08 01.02.2017
Высокая, своевременная оплата, долгосрочные и интересные проекты, отличные координаторы.
Нет.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Саров
15:19 02.11.2016
Мне все заплатили, 1650р за три проверки, пришло письмо, что будет выплата в течении 40 дней, прошло 45, я позвонила в компанию, оказалось 40 рабочих, а не календарных дней. На следующее утро деньги пришли на мой телефон.
Муторное заполнение анкет