ProfPoint

Компания начала свою работу в сфере кадрового консалтинга и маркетинговых исследований в 2006 году под именем EMG-Partner. В годы становления, компания стала одной из первых, начавших реализацию масштабных проектов «Тайный покупатель» в Санкт-Петербурге. Данный период в жизни компании можно охарактеризовать как период динамичного развития: мы не только накопили богатый опыт в оценке сервиса в различных сферах бизнеса, но и обрели большое количество постоянных клиентов. В 2011 году в связи с изменением стратегии развития и открытием новых направлений, компания была переименована в Profpoint.

EMG Partnner
+7 (812) 640-51-06
+7 (495) 640-65-08
Сайт: www.profpoint.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ProfPoint(164)
Руслан (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:47 01.04.2022
Все
Антон (Сотрудник)
Город: Миллерово
14:39 28.12.2021
Подрабатываю тайным покупателем. Пока все что обещали, выплатили. Конечно, ждать оплату приходится около 2 мес., но об этом сразу предупреждают. Потому что оплата идет после 15 числа месяца, следующего за проверкой, в течение 45 дней. Совершал звонки в шинные центры. Один звонок был совершен не совсем правильно, но координатор помог все исправить, и все равно звонок оплатили. Неплохие расценки, если сравнивать с другими агентствами.
Пока ничего плохого сказать не могу
Анастасия (Соискатель)
Город: Новомосковск
09:30 17.11.2021
Прекрасная подработка. Свободный график. Хороший коллектив
06:53 17.11.2021
За последнее время, я поняла что компания перестала выполнять обещания, так что достоинств нет!
Не выплачивают я деньги за выполненную работу! А если начинаешь говорить о том, чтобы выплатили, тебя просто блокируют и удаляют со всех чатов! Читая отзывы о таких же ситуациях, я сначала не верила, пока с этим не столкнулась сама! Когда были маленькие суммы за проверки, то всё оплачивал ось, но когда эти суммы увеличились, то начались отговорки разные и в итоге просто менеджер проекта Даша Пестова заблокировала и всё!
Не тратьте время на эту компанию!
06:15 31.10.2021
Интересная работа, в удобное для себя время!
Слишком долго ждать выплату за выполненную работу!
Дмитрий (Сотрудник)
12:48 17.10.2021
Подойдет для студентов в качестве подработки. Вырабатывается зрительная память, навык "вживания" в разные роли.
Оплата не повышается более 5 лет, с этого года еще и налог берут. Сроки оплаты постоянно задерживают, доходит до 5-6 месяцев. Обратная связь затруднена, дозвониться о-очень сложно.
Ксения (Сотрудник)
Город: Тюмень
14:29 06.10.2021
Быстрые проверки. За 15 минут можно заработать от400 руб и более. Легкие и понятные анкеты. Быстрая вычитка анкет.
Очень долгая оплата. Проверки оплачивают в течении 3 месяцев.
Мария (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:34 04.10.2021
Интересные проверки.
Оплата за проверки ТП нормальная. За срочность/дальность увеличивают оплату.
Хорошие координаторы.
Хороший вариант подработки в свободное время.
Долгая оплата.
Работая ТП вряд ли получишь какой либо карьерный рост.
20:55 15.09.2021
Всегда можно выбрать удобное время для работы!
Слишком долго ждать выплату!
Д (Сотрудник)
19:26 04.02.2021
Интересные проекты, много нового узнавать - и при этом заработать! Менеджеры прекрасно взаимодействуют, очень справедливые и надежные отношения. Особенно выделить хочется Довженко Марию! Работать - одно удовольствие. Выплаты - стабильны.
Сроки по выплатам плавающие.
01:10 18.10.2020
Ксения (Сотрудник)
11:00 09.04.2020
Ежемесячная выплата. Сколько заработал - столько и заплатят.
Работаю уже год корректором анкет. Недостатков, как таковых не вижу. Но хотелось бы получать больше за каждую анкету.
Вован Гость (Бывший сотрудник)
16:21 11.02.2020
Прозрачные выплаты, хороший коллектив
Компания хорошая, АК не жаба, просто Кристина глупая была и ничего не понимает, всё супер
Не нашел/
Лилия (Сотрудник)
Город: Альметьевск
10:51 05.11.2019
Предлагают несложные проверки тайным покупателем, можно немного заработать в свободное от основной работы время.
Последнее время участились случаи несвоевременной оплаты, после заполнения анкеты начисления производятся 15 числа следующего месяца, после этого в течении 40 рабочих дней должны перевести деньги. Так вот мне за проверку произведенную в июле 2019г. деньги до сих пор не пришли хотя срок оплаты был 10.10.2019г. На письма реагируют обещаниями. Жду
Елена Александровна (Сотрудник)
Город: Суздаль
21:38 02.08.2019
не увидела ни каких
Ничего не платят за выполненную работу, крайне запутанная система оплаты, и даже если вы пройдете все их бесконечные регистрации и удостоверения личностей, они специально не будут загружать конечный файл с заданием , которое вы выполнили, и вы ничего не получите. Никому не советую связываться
Мария (Сотрудник)
Город: Мурманск
13:52 16.04.2019
Читаю негативные отзывы и мне обидно! Обидно за профпоинт. Я подрабатываю тайным покупателем не первый день. Беру проверки от разных компаний профпоинт в их числе. Не было такого чтобы мне не ответили или не заплатили. Да.. по срокам не всегда укладывались в 2018 году, но вот с 2019 все в рамках 40 рабочих дней.
Не всегда дозваниваюсь до менеджеров с первого раза, было бы удобнее переписываться в вотсапе. Не так много проверок по моему городу.
Аслан (Бывший сотрудник)
16:28 01.04.2019
Вышел на Профпоинт через сайт хэдхантер. Взял у них в январе несколько проверок спортивных магазинов. Перед самой проверкой получил подробный инструктаж от менеджера Ольги по телефону и на почту еще отправили инструкцию. В феврале и марте ничего не совершал начитался отзывов что не платят, решил ждать первую выплату. По оплате за два визита января 700 рублей. 26.03.19 получил оплату в солар стафф, сегодня вывел на киви кошелек.
Оплата не через месяц, а через два. Если не готовы ждать то сразу мимо.
Сергей (Сотрудник)
Город: Иваново
09:35 06.02.2019
Стараются по полной не заплатить ни за одну проверку- под любым предлогом.
15:58 27.01.2019
Всегда стараюсь максимально ответственно подходить к выполнению проверок, не задерживать работу, можно сказать, с душой подходить к каждой. Но вот величина вознаграждения за анкеты как-то стабильно на одном месте. Конечно, многого хочу - но порой задумываешься над тем, как было бы неплохо, если бы хотя бы немного подняли стоимость анкеты. Такую бы индексацию, а. Конечно, ценообразование это сложно. Но все кругом повышается, цены на товары растут.. И величина оплаты за те или иные проверки тайных покупателей повышают.. Нам бы, корректорам, так бы. Ведь подчас приходится массу работы выполнять за ТП, не все они добросовестно выполняют заполнение анкет. В общем, будем надеяться на лучшее.
21:46 26.01.2019